Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В полнолуние ничего не трогай: когда сеять капусту на рассаду в 2022 году
В полнолуние ничего не трогай: когда сеять капусту на рассаду в <nobr class="_">2022 году</nobr>

9 апр 2022 в 19:17

Всегда сажу капусту на рассаду в теплицу в начале мая. Всё успевает. А в июне можно вилочек и купить

10 апр 2022 в 01:31

С лунным календарём бред полнейший. Все деды мои с села. Бердюжье, Чикман. Сажали когда время выбивалось между посевной в полях. Никаких календарей в помине не было и всё росло на славу. Ещё гороскопы мышам на хвост привяжите...

9 апр 2022 в 12:46

Цыганские эксперты подъехали.

Гость
9 апр 2022 в 13:08

А вот мне очень интересно. А есть какая-нибудь реальная научная доказательная база влияния этого самого лунного календаря на посадки растений .
Вот интересно а агрофирмы тоже посадки согласуют с лунным календарём или нет ? А в других странах и на других континентах тоже прослеживается связь роста растений с лунным календарём? или это только для России ? Вот правда реально очень интересно.

10 апр 2022 в 09:07

Всегда сею рассаду, когда есть время и желание что то посеять. И подготовлено все. И всегда всего полно. Никаких календарей, ни лунных, ни земных, ни майя не придерживаюсь.

Бабушка
9 апр 2022 в 12:28

Самая крепкая рассада капусты получается, если ее в теплице садить. В домашних условиях невозможно создать комфортные условия. Но блогеры и прочие "эксперты" конечно об этом не знают.

9 апр 2022 в 13:23

Настоящий патриот должен уметь всё , сеять капусту ,печь хлеб и и тд и тогда мы всё вытерпим.

9 апр 2022 в 22:34

В полнолунье ничего не трогай.
И не сей в запретный день рассаду.
День посева выбирай особый-
И тогда всё вырастет как надо!

Я не робот
9 апр 2022 в 12:57

опять лженаучные басни, сектанство - наше все (девиз неполживых)

людмила
9 апр 2022 в 20:57

посеять в теплицу уже сейчас

Гость
10 апр 2022 в 00:03

29 апреля Ирина - капустница, тогда и сеять капусту пора.

Гость
9 апр 2022 в 13:09

При СССР капусты было полно в магазинах и стоила 7копеек кг.

Пётр
9 апр 2022 в 13:06

Плевать.

Гость
10 апр 2022 в 10:22

Бабушке

Справидливый
9 апр 2022 в 13:42

Проснулся и не могу уснуть: сомнолог назвал частую причину ранних пробуждений ночью.