Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Иномарка припарковалась вплотную к мусорной площадке — машину окружили пустыми контейнерами
Иномарка припарковалась вплотную к мусорной площадке — машину окружили пустыми контейнерами

26 мар 2022 в 17:38

Может он не припарковался, а выкинул машину. Ну там, пепельница переполнилась, может... Сейчас все выкидывают.

26 мар 2022 в 23:40

Мадам должна радовать что мусор на машину из мусорного контейнера не высыпали, а так легко отделалась, контейнеры на колесиках,чуток поднапрячься и откатить.

26 апр 2022 в 23:23

Таких оторванных от реалий полно. У нас прошлой зимой одна дама вообще на придомовой территории (с забором, примерно на 20 машин есть место) поставила свою красную машинку капитально без аккумулятора. А таких мест внутри охраняемой территории на 5-8% квартир, стоят не неделями даже. На часы или дни. Так замучились снег чистить с ее машиной во дворе. Халявщица безбашенная, короче. Хорошо, что сейчас таких больше нет. Может охрана мудрее стала.

26 мар 2022 в 20:59

У нас такое решили просто- тем индивидуумам, которые парковались у мусорки, не взирая на знаки, просто случайно почему то зерно на машину упало.....два дня и перестали там парковаться, а то умничали как Греча

27 мар 2022 в 10:35

Не переломится, баки наколесиках, тяжеловао, но откатить можно, наверное.Пару раз и все поймет (ну, или, что-нибудь, да поймет). На ошибках учатся (дураки.. и .д.),это самая хорошаяучеба

26 мар 2022 в 19:14

Какач машина, такое и место. Ей только на мусорке и стоять

27 мар 2022 в 10:05

Какой ответственный водитель мусоровоза. Респект ему! 👍 Мог бы и не забирать мусор. Он вообще не обязан прикасаться к бакам, у него для этого специальный агрегат есть.
У нас так мусоровозка развернулась и уехала, сразу почистили проезд от автохлама.

27 мар 2022 в 14:54

Да она наверное просто выкинула авто, надо было его на свалку отвезти вместе с мусором.

Лубрикант резиновый
26 мар 2022 в 17:21

Надо было ещё сверху насрать.

Аааа
26 мар 2022 в 19:20

Круто круто! Весело и безобидно! Так и надо с дебилами✌️

Matrix_Agent (забанен)
26 мар 2022 в 20:28

город помойка город мечта попадая в эти ямы пропадаешь навсегда

Жительница ЖК
26 мар 2022 в 21:44

Молодцы!!!! Хотела бы я посмотреть на реакцию дамочки.

Греча Пшеничный
26 мар 2022 в 17:26

Знак запрещающий парковку есть? Есть расписание вывоза мусора?

Не одобряю такие парковки, но почему все должны телепатически догадываться, что тут парковаться нельзя или тут вывоз мусора будет или еще что-то?
По мне так: ну стоят какие-то баки, хз для чего стоят, наверняка как попало и это место хранения и вывоза мусора официально законодательно на бумаге ни как не утверждено. Подходит какое-то тело "а-ля охранник", чего-то бубнит себе под нос, слушать их это себя не уважать. Поэтому надо разобраться кто заблокировал авто, найти их и выписать штраф.

Котофеича Мудрого окружили возле дерева, привязали к дереву и облили уриной.

я не робот
26 мар 2022 в 17:31

Видеозаписи драк за подсолнечное масло в супермаркетах Франции облетели все социальные сети. Дело в том, что список пяти лидеров по производству подсолнечника выглядит так (2019 год): Украина — 16,5 млн т, Россия — 15,3 млн т, Аргентина — 3,3 млн т, Румыния — 3,3 млн т, Китай — 3,3 млн т. Оцените отрыв первых двух. Внезапно оказалось, что без России даже круассан пожарить не на чем. Но перспективы ещё хуже. Из-за цен на газ в Европе ещё в сентябре 2021 года встали заводы по производству удобрений. Газ тогда стоил $750 за 1 тыс. куб. м, и даже эта стоимость была неподъёмной для производства.

26 мар 2022 в 17:41

Нехорошо так делать. Могли бы просто записку передать.
Вот украинцы наставили мин в море под Одессой, а их оторвало штормом и они уже подплывают к Босфору. Эй, моряк, ты слишком долго плавал! Эй, натовский военный корабль, иди ты сам знаешь куда.
Такие вот последствия необдуманных действий.

Женька
26 мар 2022 в 18:24

Были б стальные да тяжелые,а эти что,тьфу на колесиках,взял да откатил одной рукой,ну женщина так двумя.....

Точняк (забыл пароль)
26 мар 2022 в 20:15

Хлебных крошек на капот.

Гость
26 мар 2022 в 21:44

так ей и надо. не жалко

26 мар 2022 в 17:16

«Охрана полномочна выписать квитанцию и передать ее в ГАИ. Позже владелице автомобиля придет штраф.» а это что за новости в законодательстве?

26 мар 2022 в 23:02

Россияне самые гуманные и добрые в мире и им весь мир что то должен

Гость
26 мар 2022 в 18:45

новость дня! не меньше) щас всем расскажу

Ваш верный господин
26 мар 2022 в 20:20

Ахахх, я видел эту женщину когда она возращалась в машину. Она начала материться, всех матом крыть. Я ей подножку поставил, она прям плюхнулась в лужу. Ахах таких нужно воспитывать. Как же долго у нее пукан разрывался, прям тяфкалка.

26 мар 2022 в 19:41

пинками распинать контейнеры и ехать

отец богатковского
26 мар 2022 в 17:36

кто окружил бы машину контейнером, я бы в контейнер отправил

Греча Пшеничный
26 мар 2022 в 17:15

В наше время к девушкам надо быть чутким и внимательным. Они и в мирное время рассеяны и ветряны, думают "а не забыла ли я выключить утюг", "колготки порвались, надо не забыть новые купить", "мальчик лайкнул в соцсети мою фотку - отвечать ему или нет?" и классическое "все мужики - козлы".
А в наше время много стресса, раздражители, невозможно сосредоточиться...
/Греча подпукнул/
Так что предлагаю не судить строго гражданочку, отнестись с пониманием.

Факт
26 мар 2022 в 17:30

Учителей развелось тма тьмущая, а жизнь в стране лучше не стала.