Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации С вещами на выход! Проверьте, за что вас могут выселить из собственной квартиры
С вещами на выход! Проверьте, за что вас могут выселить из собственной квартиры

28 февр 2022 в 08:39

Ожидал увидеть полноценную публикацию, а увидел непонятно, что. Наверное, у автора творческий застой.

Гость
28 февр 2022 в 08:42

То что грязь с улицы попадает домой - это нормально, а ковер нельзя выбивать во дворе почему? В СССР все так делали.

28 февр 2022 в 08:46

слава путину!!!
у нас право частной собственности защищено только для друзей путина

Гость
28 февр 2022 в 08:48

Если судить по пьянкам и дракам нужно выселять каждого второго .Особенно квартирантов.

28 февр 2022 в 08:51

после постановлений ВС РФ и КС РФ отменяющих абсолютный иммунитет на жилище, выселить могут за что угодно, вопрос времени

Гость
28 февр 2022 в 08:53

Тонкий намек что ли?

28 февр 2022 в 08:56

Ну не о чем больше писать?. Глупость всю собрали, неужели нет более интересных и актуальных тем для обсуждения?

Лека
28 февр 2022 в 09:09

Сколько было статей про сумасшедших бабулек, которые разводили сотню сотню кошек и собак, но никто их выселить не мог. Соседи просто десятилетиями мучились.

Гость
28 февр 2022 в 09:16

Если бы за ночные пьянки и шум выселяли, такой проблемы бы никто из соседей не знал. Выселять теперь будут только оппозиционеров.

28 февр 2022 в 09:30

"Если вы решите увеличить санузел за счет коридора и кухни, ванная окажется над жилыми комнатами соседей. Скорее всего, их такая расстановка не устроит, и если вы откажетесь возвращать всё как было, квартиру у вас изымут." - странная планировка у соседей. Получается что у них жилые комнаты под кухней и коридором?

28 февр 2022 в 13:14

7 из 10, засыпался на " морском дракончике" и "совмещение туалета с прихожей, или кухней".Мне сказали "Всем бы такого соседа, как Вы". Я подозревал, что я сосед очень хороший, вежливый, культурный, законопослушный и доброжелательный. Но все равно - СПАСИБО! Мне приятно...😎

Alex_nsk
28 февр 2022 в 13:14

Курить на балконе можно сколько влезет, если балкон в твоей квартире, не вводите людей в заблуждение.

28 февр 2022 в 13:20

А самого интересного нет.
Самое интересное - если живёт какая-нибудь бабка-грязнуля, всё домой с мусорки тащит и из-за этого тараканы у всего дома, не можем вытравить - можно эту бабку выселить как-нибудь?

28 февр 2022 в 15:09

К чему готовимся?

Таня
28 февр 2022 в 16:17

Должны хорошо работать участковые. Кто живет в каждой из квартир на его участке он должен хорошо знать.

Маша
28 февр 2022 в 19:24

За увеличения санузла за счет коридора не выселяют. Там перегородка не капитальная. А мокрые точки фактически остаются на месте. Такую перепланировку узаканивают без проблем. Сами живем в такой квартире. За дебоши и болтшое количество кошек тоже пока ни кого не выселяли. Нет такой практики. Единственно за что могут выселить в очень крайнем случае - это большие пребольшие долги по коммуналке.