Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации В 61 здании на левом берегу несколько часов нет отопления — ночью температура опускалась до -26
В 61 здании на левом берегу несколько часов нет отопления — ночью температура опускалась до -26

Гость
11 февр 2022 в 09:31

Где живешь?Знаешь что дольше тепло держит деревянный дом ,а панельные коробки за пару часов остынут.

Дмитрий
11 февр 2022 в 09:31

На проспекте Карла Маркса также отсутствует отопление, СГК знает про это?

дряная СГК
11 февр 2022 в 09:41

Опять эта дряная СГК отличилась в ЧП на ул.Геодезической. Сбросили отопление в 1 ночи.Меня возмушает как СГК принижает количество домов, где нет тепла.только из моего окна могу 2 десятка домов видеть рядом по улице и во дворах.Если увижу их рекламу -СГК согревает города брошу в них камень....

Евгения
11 февр 2022 в 09:42

Телецентр - отопления с ночи нет и как всегда никакой информации 😞

не плачу, пока не подключат
11 февр 2022 в 09:49

Тепло не включали осень 1,5 месяца. сегодня с ночи отключили отопление на Геодезической.На следующие 15 лет СГК огорошили грабительскими тарифами. Хотел сегодня платить ЖКХ,теперь думаю идти на следующей недели, если подключат..?

Болондимир
11 февр 2022 в 09:49

Главное сейчас жителям домов сплотиться и не бузить, люди работают, скажите спасибо что не война или не дай бог 90е, что нам русским людям не потерпеть денёк без отопления?

11 февр 2022 в 09:52

Батареи еле теплые, когда уже Прокуратура займётся этими горе хозяйственниками, день через день то отключения, то вода еле течёт, то все вместе.

11 февр 2022 в 09:55

Это ещё хорошо, что не все СОВЕТСКИЕ галоши проржали, а ведь 30 лет прошло!

прокуратура проверь
11 февр 2022 в 09:57

От СГК всегда проблемы .Осенью в Левобережье долго не подключалось тепло.Соседи уже возмущались, что тепла не было в квартирах, а как бы за перетоп тепла денег выставили? Если так платить не собираюсь, надо всем обращаться в Жилищную инспекцию, прокуратуру пусть проверяет олигархов.

11 февр 2022 в 10:00

В погоне за прибылью... Что ни день, то коммунальная авария. Ведь зачем ремонтировать то, что ещё не сломалось, верно?)

11 февр 2022 в 10:01

на карте показали что только на Широкой нет отпления, а господа тепло-начальники в курсе что район Башни тоже без отопления?

11 февр 2022 в 10:02

СГК молодцы: на угле сэкономили, на трубах сэкономили, плату за отопление и горячую воду взимают с редкостной скрупулёзностью и ценники выставляют со всё растущим аппетитом. Сплошной профит!

сюр
11 февр 2022 в 10:02

Географию холодных батарей на своей карте расширьте - непосредственно рядом с пл.Маркса, на Башне, холодно и печально

11 февр 2022 в 10:02

Авария произошла, устраняют что ныть .в магазин за обогревателями

Сергей
11 февр 2022 в 10:04

Дальше хуже все ржавеет и власть в том числе рухнет последний империя

11 февр 2022 в 10:05

- Какое вам отопление? Весна уже скоро.

Гость
11 февр 2022 в 10:06

И тут же ниже жалостливые дополнения про износ труб и пр. Дескать пожалейте сгк, дайте денех капитплистам-буржуинам. На чью мельницу воду льете, прихвостни буржуйские?

Мутабор
11 февр 2022 в 10:19

Город оккупирован СГК. А мэрия им прислуживает.

Гость
11 февр 2022 в 10:23

Получается, что все летние испытания и неудобства для жителей - впустую. И безнаказанно для СГК.

11 февр 2022 в 10:26

Будет ещё хуже, потому что не с кого спросить, будете возмущаться, сядете как экстремисты. 😂😂😂

Лариса
11 февр 2022 в 10:29

У меня сложилось впечатление, что это месть. Как только депутаты отклонили требование СГК повысить тариф на тепло на 240%, начались порывы во всем городе. Неужели средств, которые поступают ввиде нашей с вами оплаты, да и бюджет перечисляет кругленькие суммы, не хватает на ремонт, но ремонт качественный? Нужны компетентные комиссии для выяснения причин порывов, да и зарплаты руководителей СГК надо проверить и урезать, чтобы они жили там, где плохо топят, а не грели бока по Испаниям.

11 февр 2022 в 10:32

когда был прорыв на немировича в доме дикая гидравлика по горячей воде, сорвало краны, трубы гудят. СГ отмазалось, типа трубы не их а горводоканала.
сегодня в 2:30 опять вынесло горячую воду, гул разбудил, пришлось давление снимать, напор утром адский.
тепло вроде есть. Это невозможно.

Блюхера, напротив Версаля.

Гость
11 февр 2022 в 10:37

Это с Б Богаткова 194/3 кВ 26 это там живущие не люди , наркоманы виноваты , злостные не плотильщеки коммунальных услуг , у них кстати тепло есть , а вы пока не поймёте что оттуда ветер дует так и будет 🤝🌏

пенсионер
11 февр 2022 в 10:38

Плачу за тепло ежемесячно круглый год. Что за рваческая система оплаты. Почему потребители не платят по факту подачи отопления, так как осенью при лживых рапортах СГК о 99% подключения тепла на Башне его не было целый месяц. Теперь потребителей терроризируют перетопами тепла, которого не было? Прокуратура это торроризм потебителей?

Вася
11 февр 2022 в 10:42

Не хочешь кормить солдат НАТО, значит будешь кормить олигархов Путина и дышать бурым смогом.

11 февр 2022 в 10:42

за этот отопительный сезон там уже 6 или 7 аварий было...

брехуны
11 февр 2022 в 10:43

Еще раз убеждают, что СГК брехуны. Проживаю на Студенческой и рано утром уже ТЕПЛА не было, а на картинке показан видимо 61 дом, где ул.Широкая ,а где Студенческая и там точно тепла нет???

11 февр 2022 в 10:44

Частые аварии и отключения связаны с жадностью владельцев сгк. Нахапать, пока можно, а запасные "аэродромы" уже построены в нелюбимой Европе.

Гость
11 февр 2022 в 10:45

Да надо с должниками вопрос решать , кто-то платит кто-то нет вот и получается одни порядочные платят за других не не порядочных , отсюда беда Б Богаткова 194/3 кВ 26 злостные не плотильщики , но не переживайте у них тепло есть 👍🏻😂

11 февр 2022 в 10:50

Если в этих зданиях ночью до -26 было, значит всё трубы полопались (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)

Java
11 февр 2022 в 11:11

То есть 25 лет, весь срок правления того, о ком нельзя говорить и его ставленников Толоконского и Городецкого, состояние тепловых магистралей в Новосибирске никого не интересовало, а тут катастрофу скрывать уже нельзя, ибо рвёт и топит, за наши же деньги, которыми мы щедро оплачивали не только тепло но и "модернизацию", как оказалось липовую.

Гость
11 февр 2022 в 11:11

Опасаюсь, что к следующему отоп. сезону они угробят все что есть.

Гость.
11 февр 2022 в 11:21

Новосибирск превращается в ,, долину гейзеров", всё парит,как на Камчатке. Ремонты и отключения круглый год .

11 февр 2022 в 11:33

А это когда нибудь закончится??? Вы летом отключаете воду на месяц,але!!! Че вы там делаете???!!

11 февр 2022 в 11:58

Когда-нибудь будет конец бесприделу в этой стране ? Да, надеюсь все заплатили январские счета в двойном а кто и в тройном размере выставленные СГК !

Гостинец.
11 февр 2022 в 11:59

Да, ребята заворовались. Как говорится наглость-второе счастье. У МВД работы непочатый край.

горе от ума
11 февр 2022 в 12:02

а деньги Абызова городу не отдадут?

11 февр 2022 в 12:02

Сегодняшняя бессонная ночь это что-то.. И никуда нельзя дозвониться. Спасибо ( мэру за то, что город готов к зиме. Которая авария за месяц.

Гость Татьяна
11 февр 2022 в 12:08

рабочих жалко,в мороз ремонтируют.Платить по факту поставки услуг за отопительный сезон,при аварии людям моральный ущерб выплачивать,а с управляющих организаций штрафы,вот тогда будет всё хорошо,а так страдают рабочии и простые жители.Не справедливо,как всегда

224
11 февр 2022 в 12:44

Людей замораживают в морозы. Это же криминал! Прокуратура должна взяться за СГК, народом владельцы только деньги собирают и ничего не делают для жизнеобеспечения города. Инфраструктура должна принадлежать городскому хозяйству. Мельниченко - в тюрьму! Деньги из оффшоров на баланс города

224
11 февр 2022 в 12:46

Это война с горожанами за их же счёт. Кто то должен остановить этот произвол.

Гость
11 февр 2022 в 12:48

А ещё СГК выгодно, чтобы аварии были, ведь выступал один из сотрудников и сказал, чтобы перезапустить после аварии систему, больших очень денег это стоит. Вот есть тогда повод хороший, спихнуть, куда деньги уходят. И летом получается, теперь шаляй-валяй испытания проходят. Да и русский наш авось никуда не денешь: авось, пронесёт!

Гость
11 февр 2022 в 13:07

Прорывы кругом

ненейка
11 февр 2022 в 13:22

Очень плохо сегодня без тепла, морозец крепчает.

Бейс
11 февр 2022 в 13:35

Если дома нормально утеплены УК, то не должны промерзнуть за время ремонта

11 февр 2022 в 13:44

Там за пожаркой парило две недели, ждали непонятно чего, я видал сегодня ночью всю эту картину

11 февр 2022 в 13:56

Это ещё один очередной ПРОРЫВ.

11 февр 2022 в 14:16

Время 14-00 отопления на Маркса нпт

Ник 2. Ва коку с кофеином?
11 февр 2022 в 15:16

В России все работают с нулевыми инвестициями от прибыли. И нет 👎 требований о вложении в основные фонды

Мамонт
11 февр 2022 в 15:28

За несколько часов никто не обморозился

Как ни крута была советская инфраструктура, выходила уже два раза нормативные сроки, но всему приходит предел. Потихоньку нарастают аварии на теплотрассах. И будут нарастать. Потому что они должны были быть полностью заменены к 2000 годы. Кто-нибудь это видел? Только дыры заваривали. Хотя в тарифы заложена и их замена в надлежащие сроки. Ау! Органы! Потрудиться над офшорами не хоте?