Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Пониженное давление: мэрия объяснила, куда делась вода в части домов Новосибирска
Пониженное давление: мэрия объяснила, куда делась вода в части домов Новосибирска

2 февр 2022 в 16:53

Не взрыв, а хлопок! Не прорыв трубы и отключение, а пониженное давление!

2 февр 2022 в 15:54

Врут как дышат, на Покрышкина 1 воды нету.

2 февр 2022 в 15:39

Враньё,воды нет!

Шутка -быль из КВН
2 февр 2022 в 15:39

В городе N. ожидаются перебои с водой!
Перебьются Кировский и Ленинский районы!

2 февр 2022 в 19:44

всё сгнило

Ляпис Трубецкой
2 февр 2022 в 15:45

ответ показывающий уровень уважения власти к народу .

тут приняли закон про неуважение народа властью ? или только в одни ворота играют ?

Гость
2 февр 2022 в 15:33

Какое пониженное давление??? Воды нет ни капли ! Когда вернут то, изверги?

2 февр 2022 в 15:54

куда делась вода в части домов Новосибирска?

Утекла

ВВП
2 февр 2022 в 15:59

НИКАКОЙ ВОДЫ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАСТРЫКИН ЧЕ К ЧЕМУ ?????????????????

АЛЛЕ КОРРЕСПОНДЕНТЫ ЦЕНТРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ ВЕСТИ И ВСЯКОЕ ТАКОЕ !!!!!!!!!!!!!! ПОЛГОРОДА БЕЗ ВОДЫ МЕСТНЫЕ ПСЕВДОВЛАСТИ ВРУТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ В ГОРОДЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 февр 2022 в 15:43

"Пониженное давление в сети"

Вполне разумное и грамотное обьяснение, которому нужно верить.
Слабый напор воды. Потому что мало воды. Она кончилась, вода. Не вся, конечно. Немного ее есть. То есть на первом этаже она была, самотеком. А вот на второй или выше, когда все краны открывали, вода уже не поднималась. Раньше в таких случаях жильцы верхних этажей ждали ночи и часа в 3-4 ночи вода к ним поднималась и они тоже набирали все емкости (ведра, тазики, бидоны, чайники). Смывали в туалете. Потом дружно мылись. Потом и ванную доверху набирали, создавая запас воды на следующие сутки (из ванны хорошо ведром в туалете смывать).

Я вот только одного не пойму.
Управляющая компания (или кто там у них) что? Заранее не могла жителей предупредить что у них там отныне слабый напор воды? И что за водой нужно ходить или на первый этаж или ночью мыться?
Зачем жителей было в неведении держать да про какие-то повреждения им рассказывать?
Нет повреждений! И не было.
Есть слабый напор воды, потому что мало воды.

Плановый ремонт зимой
2 февр 2022 в 16:42

Эти люди или врут в глаза или живут в другом городе. Потому что пониженное давление - это когда вода скорее есть. А отключение - когда воды полностью нет. А воды полностью не было, никакой! У них и карта онлайн-отключений такая же правдивая. Смотришь и радуешься на это Зазеркалье, как чиновники красиво живут в своей выдуманной реальности.

2 февр 2022 в 16:07

Забыли написать проспект Маркса, также воды не было

Гость
2 февр 2022 в 16:11

СГК будьте вы прокляты!

Гость
2 февр 2022 в 16:55

Вранье! Нет воды на Станиславском! Как можно открыто лгать!

Гость
2 февр 2022 в 15:54

Так локализовали устранили- отчитались же! Значит есть водичка, должна быть - по крайней мере 🤣🤣🤣

Гость
2 февр 2022 в 15:53

На левом берегу возникают перебои с водой? Вот вы придумали… а Богаткова вечно разрытая стоит- это ли не правый берег? Куда вода делась- объяснили 🤦‍♀️а разве не видно куда- по улицам разлилась, аж занятия отменили…. Не хило так залили….

2 февр 2022 в 16:29

Станиславский жилмассив, 16ч 30. Воды нет никакой! Судя потому, что в СМИ у нас всё благополучно, значит воды сегодня не будет?!!!

LRM
2 февр 2022 в 16:18

Хорошая работа. В 10-00 давление подняли, вода появилась.