Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Коммунальщики начали ремонт 30-летней трубы на Вертковской — без горячей воды остались 58 домов и роддом
Коммунальщики начали ремонт 30-летней трубы на Вертковской — без горячей воды остались <nobr class="_">58 домов</nobr> и роддом

1 февр 2022 в 12:59

Каждую осень доклад, все хорошо к зиме готовы, наступает зима и понеслась, авария за аварией, может хотя бы перестать докладывать….

Марина
1 февр 2022 в 13:13

На людей плевать вообще, летом отключаем на две недели, которые переходят в три, потом зимой без отопления в каменном доме, терпите, а потом новые ценовые тарифы, тоже платите, бардак и хаос во всем, просто слов нет, а жаловаться некуда и некому.

1 февр 2022 в 13:21

Хорошо что до зимы успели.

1 февр 2022 в 13:27

"начали ремонт 30-летней трубы" Они,что теперь на каждую свою ржавую трубу будут свидетельство о рождении показывать? Интересно,когда Мельниченко посадят,какой возраст будет у труб? Ставлю на то,что точно не помолодеют.

Археолог
1 февр 2022 в 13:42

30-летней? Молодые ещё ;)

1 февр 2022 в 14:19

Ремонт ТОЛЬКО НАЧАЛИ, а раскопали и перекрыли там движение полторы недели назад. Иначе как вредительством это не назовёшь.

Иной
1 февр 2022 в 14:25

Ну на улице тепло сейчас, за полдня никто замерзнуть не успеет. Лучше так, чем потом прорвет и неизвестно сколько без отопления придется сидеть

1 февр 2022 в 15:23

Почему у нас ремонты организованы так- сначала разроют всё, потом через пару-тройку недель приступают....

Гость
1 февр 2022 в 16:35

СГК только и умеет, что отключать отопление среди зимы. И этим бракоделам еще платить по более высокому тарифу? Ну, а как же. Плохим работникам надо много платить, а то вдруг уйдут.

Eselbaum
1 февр 2022 в 16:59

Роддом без воды - это, конечно, трэш. Только вылез на свет, а тебе говорят: "Погоди, пацан! Воды нет. Завтра помоешься, оботрись пока чем-нибудь".

Гость
2 февр 2022 в 04:46

В 4.45 ночи батареи холодные, на подъезде было объявление, что в 2ч включат

Елена
2 февр 2022 в 07:18

Нет отопления, ночью отключили и холодную воду...

Гость
2 февр 2022 в 10:06

Время 10:00 утра батареи ледяные, дома дубак, простынут все

Гость
2 февр 2022 в 10:36

НГС, вы не можете уточнить у СГК, когда же наконец нам дадут тепло. К тому, что врут они всегда, мы привыкли и в обещанные 2 часа ночи никакого тепла не дали. Утром, в 9.00 на разрытых ямах вдоль улицы Вертковской нет никого из сотрудников СГК. До каких пор нам терпеть этот беспредел или непрофессионализм этой компании? Разрыли 2 недели назад, подготовиться не успели, выполнить в срок не успели. Все как всегда

Гость
2 февр 2022 в 13:13

30 лет деньги собирали, а отремонтировали только 30% труб. Почему такой малый процент был отремонтирован? Где делись собранные деньги? Был ли генплан ремонта?