Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

555 комментариев к публикации Мишустин перевел Новосибирск в «ценовую зону теплоснабжения». Что это значит и как будут расти цены на тепло?
Мишустин перевел Новосибирск в «ценовую зону теплоснабжения». Что это значит и как будут расти цены на тепло?

26 янв 2022 в 10:05

В 2014 году Абызов и его соучастники, действуя в составе организованной группы, похитили денежные средства компаний «СИБЭКО» и «РЭС» на общую сумму в размере 4 млрд рублей», — сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко

Дед
26 янв 2022 в 10:57

Необходимо вернуть 38 миллиардов, украденных из ЖКХ группой Абызова и восстановить тепловые сети.

Маришка
26 янв 2022 в 11:22

А когда уже им запретят бурым углем отапливать Тэц в городах???

Торпедное бревно Анатолю не дано
26 янв 2022 в 11:31

Вот пусть сам и платит, а мы обойдёмся

DedMazay
26 янв 2022 в 11:44

Короче вброс для плебеев - все мычат и ищут логику. А ее нет.

Вывод - договориться всем и не платить. Засыпать запросами о предоставлении оригиналов договоров на обслуживание. А без договора - нет разговора.

Если лохи схавают оферту - ну тут пусть пеняют на себя.

Гость
26 янв 2022 в 12:23

Одурели! Вы зарплату в условиях Сибири поднимите! В моем поезде должников 11 человек и каждый десятки тысяч рублей! С чего нам платить? Будет должников больше.

26 янв 2022 в 17:41

Это конгениально! Заставить людей платить втридорога за то, что они получают некачественную услугу зимой и лютые пробки летом!

26 янв 2022 в 18:20

Ёклмн... Как всё это достало...

Нутак
26 янв 2022 в 19:33

Насчитали, запланировали. Талантливые людей обдирать десятки лет. Все новые хозяева приходят и опять сначала

Хулио
26 янв 2022 в 20:26

Зина, а где деньги за 20 лет???? Ушли???

Alex_nsk
26 янв 2022 в 21:27

Бурый уголь - это смерть, смерть от урана и ртути, коих там много. Стоимость бурого угля, а вернее почти торфа копейки для сгк, и причина только в этом. Недавно во всем городе стоял адский смог - метров 200 видимость по большевисткой была.

гибралтар лабрадор
26 янв 2022 в 22:34

мы новосибрцы -мы потерпим !

Давно здесь живу
27 янв 2022 в 08:37

Больше всего смущает тот момент что, на моей памяти, за последние 50 лет в нашей квартире отопление в сезон отключали 4 раза и все в эту зиму.Дальше чего ждать?

27 янв 2022 в 09:49

Хотят свои ржавые трубы поменять за счет горожан.

27 янв 2022 в 13:02

ничего не понятно, но очень интересно

Виктор
27 янв 2022 в 14:12

Такие происшествия потому что у кого-то неумеренные аппетиты а прибыль. Как говорил один бородатый философ "Нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради прибыли 300%"

Александр
27 янв 2022 в 15:49

При этой власти люди никогда не будут жить хорошо!

анатолий вячеславович
28 янв 2022 в 11:29

интервью было сгк *фильтры пылеулавители и еще и еще 10 15 млрд потратят не ужели вы думали на свои а кстати газ до тянули до испании там в европе дураки углем не топят

28 янв 2022 в 14:59

Уже не знают, как соточку-другую ввернуть в тариф.
- Почему Мишустин приказывает перевести нас на другой тариф? А не местные органы, хотя бы самоуправления
- Почему считаю на бурый уголь, а не газ? Забирайте бурый уголь себе, а нам оставьте наш газ.
- Почему каждый наездник ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ сети Новосибирска сливает прибыль себе, ничего не ремонтируя, не восстанавливая. Нет новых газовых котельных по микрорайонам-вот бы где и не воняло и ГКал стоила в два-три раза дешевле.
много почему так и останется без ответа

Гость
16 февр 2022 в 09:52

дешевле будет свою мини котельную возле дома поставить, чем платить по их ним тарифам.

16 февр 2022 в 13:12

во сколько обойдется строительство новой современной котельной (в случае Новосибирска исходят из того, что она должна работать на буром угле)-неправильно поставлен вопрос.
Исходить в Сибири надо по цене газа, ведь большинство объема газа для Сибири находится в Сибири, а цену Гкал для Москвы рассчитывать под бурый уголь из Красноярска или газ из Сибири и Дальневосточного региона

19 мар 2022 в 19:56

Почему в Красноярске, согласно сайта СГК в 2022 году заменят 57 километров труб. А в Новосибирске 12 выдаётся за большое достижение. А всего планируют заметить 50км. Где-то нас обманывают!

Ольга
24 июня 2022 в 09:44

Давыофигели! У нас и так жизнь нищенская по сравнению с Мск, у нас не московские цены на недвигу и з/п таких нет. Какое повышение цен? Доплаты должны быть за прозябание в Сибири.

Евгения
22 нояб 2022 в 14:11

Почему до вели до такого состояния систему. Два раза в год (январь, июль) повышают стоимость услуг, куда уходили деньги? На повышение заработной платы? Кто за все это ответил, почему за все безобразия отвечает своим карманом простой житель города.?

Наталья
9 мар 2023 в 10:41

В тариф уже заложен ремонт и содержание.Если был бы настоящий хозяин,давно бы пересмотрел перераспределение прибыли.

Гость
25 янв 2024 в 18:19

Завтра с утра СГК снова оставит мерзнуть на сутки или двое полгорода! Вот объявление которое они разместили час назад: 26 января с 06-00 до 07-00 27 января "Новосибирская теплосетевая компания" (предприятие, входящее в состав СГК) в связи с профилактическими работами на теплосетях отключит горячую воду и снизит до минимума параметры отопления по Кировскому и Ленинскому районам. Не знаю как у кого, а у нас всегда абсолютно снижение параметров отопления = полному отключению!!! Потом даже если СГК даст параметры ,слесари УК не могут запустить стояки! и дома стоят холодные еще неделю после таких формальных "снижений" , а по факту отключений! Мы мерзнем! ЗАЧЕМ проводить профилактические работы в преддверии выходных? !в пятницу начинать зачем плановые работы?!, пусть СГК ответит! Ведь пркрасно все знают ,что продлят снижение-отключение минимум на сутки еще ,и не сразу прогреется вода а отопление и не запустится в течение всех выходных как минимум! Зачем оставлять на выходные полгорода без отопления и горячей воды? В середине недели нельзя профилактические работы эти? большинство людей на работе, дети в садиках и школах. А так полгорода замерзнут в своих квартирах в выходные!!! СГК не понимает? или делает вид? или -11 градусов считается теперь " тепло"? можно не отапливать дома и оставить без горячей воды полгорода на выходные?