Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Люди не могут принять душ». Жители Чистой Слободы второй день сидят без воды из-за забитой канализации
«Люди не могут принять душ». Жители Чистой Слободы второй день сидят без воды из-за забитой канализации

24 янв 2022 в 21:56

Сами жильцы ж и виноваты,а винят во всём обслуживающих.В канализацию можно ТОЛЬКО писать,какать,а также,если отравился(стошнило).
Так нет,кидают и салфетки,и предметы гигиены,и туалетную бумагу(она не растворяется).Не говорю уж и про супы,компоты и прочее.Всё,что не из организма кидайте в мусорные пакеты.
Теперь,пусть подождут.

Вячеслав
24 янв 2022 в 22:04

Какой-то прям когнитивный диссонанс - чистая слобода и за.....ая канализация.

24 янв 2022 в 22:14

и когда жители чистой с.лободы станут чистыми?

24 янв 2022 в 22:14

новые дома растут как грибы, а сети все стареют при постоянно увеличивающейся нагрузке, пока рвет точечно, но когда ни будь рванет

24 янв 2022 в 22:17

раньше в Европе вообще в городах канализации не было, нечистоты прямо из окон на улицу выливали, хороший пример для подражания европейцам , для жителей Чистой слободы

24 янв 2022 в 22:33

Скоро во всех новостройках города.

Так очистилась слобода так, что засорилась канализация.

Poulina
24 янв 2022 в 22:38

Зато домики новые строят ,в них трешки по 7 млн . А ещё ЖК "Одесса" с видом на парк :)

Евгений
24 янв 2022 в 22:53

Нет ни питьевой не горячей воды третьи сутки. Куда обращаться не знаем. Ни поесть ни помыться. Сначала писали, что жильцы памперсами колодец через унитаз засрали, теперь какой то строительный мусор пробить не могут. Сроки постоянно переносят, ни чего конкретного.

василий
24 янв 2022 в 23:05

опять Байден виноват

гость
24 янв 2022 в 23:12

звоните в лайф -сразу репортаж на первом и круглосуточно

гость
24 янв 2022 в 23:13

Сделать запасы питьевой воды жители могут возле дома — в индивидуальных тепловых пунктах, распределенных по всему микрорайону. Так, жители домов на Титова,

конечно в минус 20 люди только и мечтают сделать запасы пройтись по нечищенным улицам с ведром

гость
24 янв 2022 в 23:13

пишите болггерам в ютьюб.

гость
24 янв 2022 в 23:14

куда сэс смотрит? антисанитарийная обстаеновка, ждем вспышку инфекций?

Митрич
24 янв 2022 в 23:15

Загадили каналыгу приматы, теперь догонять начинаете. Теперь от гадства стало некомфортно и застонали чуханы.

гость
24 янв 2022 в 23:19

губернатору нормально спиться? не хочетс жителями пообщаться , наобеать 3 вагона?

или
24 янв 2022 в 23:23

неужели натовцы?куда ФСБ смотрит? срочно войска ОДКБ туда

Каналью новую построить у них денег нет . Зато на старую кучу новостроек подключают . А люди бестолковые раскупают эти скворечники в надежде что все у них будет . Будет , выгребной сортир у каждой парадной .

24 янв 2022 в 23:28

Я в таких случаях прямо в мусоропровод ходил и по маленькому и по большому.

Matrix_Agent (забанен)
24 янв 2022 в 23:55

Не иначе - уркаинский след.
Ох уж эти мне враги в Киеве - так и норовят нагадить (во всех смыслах).

Дюша
25 янв 2022 в 00:06

Не переживайте, дорогие жители, Бердск с вами!

111111
25 янв 2022 в 00:14

жутец.
один вариант --- езжайте в бассейн, там душ есть

789456
25 янв 2022 в 00:20

Не воду надо подвозить, а туалеты!!!!! Воду можно в магазе взять и домой принести, а вот посрать в магазин никто не пустит ночью!!!!

Сэр
25 янв 2022 в 00:29

Зачем вы покупали хаты в этой дыре????????

25 янв 2022 в 00:32

Меня не интересует что они пьют, интересно куда они испражняются?

Сэр
25 янв 2022 в 00:32

Байден, ну уймись уже. Хватит!!!!!

зачем это всё
25 янв 2022 в 00:35

А Красный Конёк над мэрией повесят со Снежинкой?

789456
25 янв 2022 в 00:37

Полная нищета, в городе веерные отключения воды и калализации.

Житель Слободы
25 янв 2022 в 00:40

Корреспонденты!!!Хватит переписывать статьи с соседних сайтов-разберитесь почему катаклизмы со светом и водой случаются на всей Слободе!!! привлеките Ростехнадзор ,специалистов и напишите статью с разборами,как это вся Слобода то отключается всем жилмассивом,то воды нет на все жилмассиве,Чудеса с проектированием???

гость
25 янв 2022 в 00:41

там уже не жк, а целый город , город Грязнослободск

все на станции впорядке это вас готовят к войне так сказать закаляют

Алексей
25 янв 2022 в 01:04

А Локоть на передовой, с насосом и в кепке?

25 янв 2022 в 02:17

Коммунальный апокалепсис, это ещё начало !

Ванятка со Слабодки
25 янв 2022 в 02:54

А зочем они брали хазы на чиста Слабоде???

СибиРяк
25 янв 2022 в 07:17

Положа руку на сердце, честно спросите себя, а не жильцы ли виноваты в засоре?
Обратка не способна засорить слив по умолчанию!
То, что НУЖНО ВЫКИДЫВАТЬ В ВЕДРО (волосы и комки пыли, твердые частицы еды, прокладки всех видов от техно до гигиенических, старые полотенца (!), туалетную бумагу даже "саморастворяющуюся" и прочее-прочее-прочее) большинство выкидывает в унитаз (а что тут такого, да?) . Ну и "ловите ответку" от фановой системы.
УК в данном случае молодцы, реагируют быстро, по ситуации. Увеличением ремонтных бригад засор не устранить.
Люди, прежде чем....., посмотрите в зеркало на ту свинью, что вам гадит.
Моё мнение.

25 янв 2022 в 08:52

Не надо нагнетать ситуацию, все починят и исправят. Потерпеть не могут пару дней без воды, разнылись.

Ахиллес
25 янв 2022 в 10:22

Как хорошо что есть собственной дом и квартира.

гостья
25 янв 2022 в 10:26

Люди сами свиньи. Кидают в каналыгу все что ни попадя( бумагу, втулки, затычки, ватные диски, палочки, и прочее). Ну серьезно, у большинства людей (к кому приходишь в гости) дома в туалете даже мусорного ведра нет. Поставьте хотя бы маленькое, а когда оно наполнится, вы сами ужаснетесь, что все это попадает в трубы. И это почти из каждой квартиры. Удивительно, что эти засоры еще не каждый день случаются. Ну и сама система, естественно, со времен совка сгнила напрочь. Так что скоро это будет все чаще, готовьтесь.

Археолог
25 янв 2022 в 10:26

Новость из рубрики "#тольколучшестало". И вообще, крымнаш же ;)

Карфаген
25 янв 2022 в 10:27

Сети не справляются с аппетитами застройщиков... Никто не замечает в ситуации главного - канализация города тоже загибается! Мы скоро опять перейдем к выгребным ямам в городе-миллионнике. Вот в чем ужас, на самом деле.

25 янв 2022 в 12:34

Похил Ю.Н. верни медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени государству!
При такой зарплате, и ценах за подключение засоров быть не должно!
Это позор....

Ирина
25 янв 2022 в 12:37

Наверное это в выборочных домах, у нас в доме все хорошо 👌