Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Люди не могут принять душ». Жители Чистой Слободы второй день сидят без воды из-за забитой канализации
«Люди не могут принять душ». Жители Чистой Слободы второй день сидят без воды из-за забитой канализации

Каналью новую построить у них денег нет . Зато на старую кучу новостроек подключают . А люди бестолковые раскупают эти скворечники в надежде что все у них будет . Будет , выгребной сортир у каждой парадной .

24 янв 2022 в 23:28

Я в таких случаях прямо в мусоропровод ходил и по маленькому и по большому.

Matrix_Agent (забанен)
24 янв 2022 в 23:55

Не иначе - уркаинский след.
Ох уж эти мне враги в Киеве - так и норовят нагадить (во всех смыслах).

Дюша
25 янв 2022 в 00:06

Не переживайте, дорогие жители, Бердск с вами!

111111
25 янв 2022 в 00:14

жутец.
один вариант --- езжайте в бассейн, там душ есть

789456
25 янв 2022 в 00:20

Не воду надо подвозить, а туалеты!!!!! Воду можно в магазе взять и домой принести, а вот посрать в магазин никто не пустит ночью!!!!

Сэр
25 янв 2022 в 00:29

Зачем вы покупали хаты в этой дыре????????

25 янв 2022 в 00:32

Меня не интересует что они пьют, интересно куда они испражняются?

Сэр
25 янв 2022 в 00:32

Байден, ну уймись уже. Хватит!!!!!

зачем это всё
25 янв 2022 в 00:35

А Красный Конёк над мэрией повесят со Снежинкой?

789456
25 янв 2022 в 00:37

Полная нищета, в городе веерные отключения воды и калализации.

Житель Слободы
25 янв 2022 в 00:40

Корреспонденты!!!Хватит переписывать статьи с соседних сайтов-разберитесь почему катаклизмы со светом и водой случаются на всей Слободе!!! привлеките Ростехнадзор ,специалистов и напишите статью с разборами,как это вся Слобода то отключается всем жилмассивом,то воды нет на все жилмассиве,Чудеса с проектированием???

гость
25 янв 2022 в 00:41

там уже не жк, а целый город , город Грязнослободск

все на станции впорядке это вас готовят к войне так сказать закаляют

Алексей
25 янв 2022 в 01:04

А Локоть на передовой, с насосом и в кепке?

25 янв 2022 в 02:17

Коммунальный апокалепсис, это ещё начало !

Ванятка со Слабодки
25 янв 2022 в 02:54

А зочем они брали хазы на чиста Слабоде???

СибиРяк
25 янв 2022 в 07:17

Положа руку на сердце, честно спросите себя, а не жильцы ли виноваты в засоре?
Обратка не способна засорить слив по умолчанию!
То, что НУЖНО ВЫКИДЫВАТЬ В ВЕДРО (волосы и комки пыли, твердые частицы еды, прокладки всех видов от техно до гигиенических, старые полотенца (!), туалетную бумагу даже "саморастворяющуюся" и прочее-прочее-прочее) большинство выкидывает в унитаз (а что тут такого, да?) . Ну и "ловите ответку" от фановой системы.
УК в данном случае молодцы, реагируют быстро, по ситуации. Увеличением ремонтных бригад засор не устранить.
Люди, прежде чем....., посмотрите в зеркало на ту свинью, что вам гадит.
Моё мнение.

25 янв 2022 в 08:52

Не надо нагнетать ситуацию, все починят и исправят. Потерпеть не могут пару дней без воды, разнылись.

Ахиллес
25 янв 2022 в 10:22

Как хорошо что есть собственной дом и квартира.

гостья
25 янв 2022 в 10:26

Люди сами свиньи. Кидают в каналыгу все что ни попадя( бумагу, втулки, затычки, ватные диски, палочки, и прочее). Ну серьезно, у большинства людей (к кому приходишь в гости) дома в туалете даже мусорного ведра нет. Поставьте хотя бы маленькое, а когда оно наполнится, вы сами ужаснетесь, что все это попадает в трубы. И это почти из каждой квартиры. Удивительно, что эти засоры еще не каждый день случаются. Ну и сама система, естественно, со времен совка сгнила напрочь. Так что скоро это будет все чаще, готовьтесь.

Археолог
25 янв 2022 в 10:26

Новость из рубрики "#тольколучшестало". И вообще, крымнаш же ;)

Карфаген
25 янв 2022 в 10:27

Сети не справляются с аппетитами застройщиков... Никто не замечает в ситуации главного - канализация города тоже загибается! Мы скоро опять перейдем к выгребным ямам в городе-миллионнике. Вот в чем ужас, на самом деле.

25 янв 2022 в 12:34

Похил Ю.Н. верни медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени государству!
При такой зарплате, и ценах за подключение засоров быть не должно!
Это позор....

Ирина
25 янв 2022 в 12:37

Наверное это в выборочных домах, у нас в доме все хорошо 👌