Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Галочка, ты упадешь: 7 способов сделать любую кухню визуально дороже и не потратить много
Галочка, ты упадешь: 7 способов сделать любую кухню визуально дороже и не потратить много

19 янв 2022 в 18:18

Покупайте кухонную мойку САМОГО ВЫСОКОГО КЛАССА, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ ВАШ БЮДЖЕТ, и самое главное — НЕ ЭКОНОМЬТЕ на смесителях.

А статья называется - ... как не потратить много....
Так всё-таки потратить на кухню весь бюджет не экономя, или не потратить много??? Вы уж определитесь, эксперты...

Гость
19 янв 2022 в 18:18

плохая реклама плохих работ

Не самый Красивый Мущина
19 янв 2022 в 18:30

У меня кухня в стиле прованс. Но дело не в этом. А в том, что я допустил одну ошибку. Согласился на мойку из керамического камня. Меня люди предупреждали - будет темнеть от чая, кофе и пр. Но поставщик навешал лапши на уши - мол, качественная не темнеет..
ТЕМНЕЕТ! Приходится хлоркой отбеливать!
Не ведитесь ни на какие "камни"! ставьте только нержавейку, и не будет никаких проблем.

19 янв 2022 в 18:53

Смотрю я на картинки и диву даюсь. Где ж такие кухни?! Для кого эта статья? Кухни у них размером с мой зал в хрущевке. Думал статья реально полезная, а она ни о чем. Будь у меня средства на которые я бы купил квартиру с такой хухней мне бы нафиг не нужна была бы эта статья. Я бы нанял дизайнера!)

19 янв 2022 в 18:53

В статье хоть что-то было про сэкономить?

321
19 янв 2022 в 19:40

Очень смешно . Еще про ванную комнату и туалет

феербах
19 янв 2022 в 23:00

шкафы в потолок - да что вы в этих хламушниках то хранить собрались на кухне - консервов на случай ядерной войны 5 000 банок?

Анонимно из Канады*
20 янв 2022 в 09:21

Очень хорошие фотографии, как раз для типичной квартиры в какой-нибудь хрущевке.

Анатолий
20 янв 2022 в 09:55

Пыль в глаза очень хороший совет.

20 янв 2022 в 10:42

"Дизайнерам хочется плакать, когда они видят на кухнях только низкие шкафы. Самый разумный вариант — это установка и использование высоких шкафов. И чем выше шкаф — тем лучше."
Как-то смотрел блог на ютубе с Лебедевым, где он свою Питерскую квартиру показывал. Так по его мнению - шкафы в кухне это ужас и кошмар и должны стоят обычные полки. Таким образом всё на виду и под рукой и лишний ненужный хлам в шкафах не копится. Разумно, выглядит нормально и затраты на полку явно меньше чем на шкафы в потолок (что соотвтетсвует заголовку статьи - потратить на кухню не много).
Хотя кто такой Лебедев в сравнении с НГСовскими дизайнерами!