Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Это вам на коммуналку: разбираемся, как заработать на общедомовом имуществе
Это вам на коммуналку: разбираемся, как заработать на общедомовом имуществе

13 янв 2022 в 08:27

20+ лет СтАбиЛоЧкИ знай делают своё дело

гость
13 янв 2022 в 08:35

главари ук и тсж в основном так и делают, спасибо вам за совет 😐

13 янв 2022 в 09:49

НУ И ТЕ, КТО АРЕНДУЕТ, ТОЖЕ СТОИМОСТЬ ЗАВЫСИТ.

13 янв 2022 в 11:11

Давайте рекламой ещё больше город изуродуем. Фасады домов наклейками и банерами залепим. Самим не стрёмно потом в этом жить?

Гость
13 янв 2022 в 10:18

Состав общего имущества(ОИ) определен?
Расчет размера платы за содержание ОИ предоставлен?
практически нигде,ни у кого-нет

щас скажу
13 янв 2022 в 11:18

Подвалы сдаются под магазины и пивнушки но никто из собственников от этого ни копейки не имеет а куда уходят эти деньги никому не известно - всё за семью печатями.

13 янв 2022 в 08:19

гг, угарач

под пивнушку.

Дэнчиг
13 янв 2022 в 08:30

Бабки, что отписали выше, уже в поликлинику пошли.

Гость
13 янв 2022 в 10:20

Это по какому закону заключать договор стало возможным даже НЕ СОБСТВЕННИКУ, меня судили за то. что я стала председателем Совета дома, будучи только прописанная. но не являясь собственницей- собственник, кстати не проживающий в доме, затаскал меня по судам...Мать была вынуждена сделать дарственную, теперь он судится за то. что Совет дома взял много полномочий.

Вася
13 янв 2022 в 11:55

Народ, проснитесь, вы не собственники, а правообладатели. МКД и земля под ним - Муниципальная. Вы только пользуетесь благами и жизнеобеспечивающими ресурсами прописанными в Коституции и Уставе города. Избранные вами должностные лица пользуются тем, что вы не интересуетесь политикой и не читаете законы. Есть 210 ФЗ, в котором так и написано - Государственные и Муниципальные услуги предоставляются бесплатно. Думайте, просыпайтесь, вас дурят. Вся комуналка бесплатна. Вы платите без каких либо договоров с законным р/с - это Вознаграждение (благотворительная помощь) на карман бандитам забугорным, вас доят как баранов.