Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ленинском районе почти триста домов остались без света из-за аварии на подстанции
В Ленинском районе почти триста домов остались без света из-за аварии на подстанции

28 дек 2021 в 21:35

интернет тоже гасите троллям с левого

28 дек 2021 в 22:02

майнеры виноваты.;)

29 дек 2021 в 00:03

Что за станция такая ;Бласстная,Рионская,Хинсгаская? А с платформы говорят: это город -Локиград!

28 дек 2021 в 22:02

Капец город прогнил. Прям на глазах рассыпается

28 дек 2021 в 23:19

При свечах посидят немного. Ничего страшного. Романтично даже.

28 дек 2021 в 22:41

Ленинский сегодня все рекорды по отключениям бьёт, с 9-30 до 15-20 не было электроэнергии по Ватутина до стадиона Сибсельмаш(ключительно), по Котовского, на Планировочной гасло...Не хочу распространять сплетни, но все кивают на строительство 4-го моста - рвут кабеля, перегрузка, отсюда и аварии...

Бездетный бич(забанен)
28 дек 2021 в 21:40

Хорошо, что отключили. Меньше счётчики накрутят. Правда, магазин пивной, наверное, не работает на повороте.

29 дек 2021 в 02:03

Рождаемость повысится однако....

28 дек 2021 в 22:13

да и с ними

29 дек 2021 в 08:26

Бедный левый берег🤨 что-то уж часто у них аварии!

Гостинец.
28 дек 2021 в 21:48

Надо научится работать и не воровать, а потом поднимать тарифы.

Локать
28 дек 2021 в 21:35

"Город работает нормально"...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 дек 2021 в 22:13

страна рвется вперёд дикими темпами. так скоро Венесуэлу и Северную Корею обгоним

СССР
28 дек 2021 в 23:02

Ну ка вы там без меня за 30 лет? Свет не вырубают,трубы то наверное уже все новые, современные?дороги,как зеркало наверное? Здания не рушатся? Кругом молодвн высококлассные специалисты работают?

зачем это всё
28 дек 2021 в 21:36

Хватит ныть

Гость
28 дек 2021 в 22:29

А по Титова, нет отопления!!!!!!! Ужас, на ночь люди остались в холодных домах.....

Вася
28 дек 2021 в 23:38

Частный сектор врубил генераторы.

Алекс из кильдыма
28 дек 2021 в 23:52

Едерасы виноваты , жрут за троих

Ольга
29 дек 2021 в 10:54

Значит и без воды, и канализации остались, если в человенике электричество отключить

28 дек 2021 в 22:18

А не было ли здесь злого умысла?.. )) Разобраться и привлечь! (это вам не Евпатория(+7t) тов.коммуняка & Ко)

надо же, небольшая авария, пару часов без света, ой как страшна жыть!!!11

Взгляд со стороны
29 дек 2021 в 00:35

Я был в Крыму, когда укропы-диверсанты в ноябре 2015-го несколько ЛЭП подорвали и оставили почти весть полуостров без электричества на пару месяцев. Это было даже интересно, особенно НГ встречать при свечах) Так почти все жильцы моего дома встречали, но я успел к этому времени привезти и Питера необходимое оборудование для энергоснабжения квартиры, чему мои соседи по этажу, которые стали еще и друзьями, были очень рады). А так вообще было бы прикольно снова окунуться на пару недель без электричества, от слова совсем и везде. Но выживем ли после такого, большой вопрос.

ахахаах))) знатно ботью минусы откручивают)))))

28 дек 2021 в 22:28

А потому что надо повышать тарифы, и не на 5%, а в 5 раз, и на эти деньги обновлять инфраструктуру. А то слишком много желающих проедать советсткое наследие и с диванов критиковать всех и вся, а платить не желают.

Matrix_Agent (забанен)
28 дек 2021 в 22:25

а вы знаете что самолет белуга прилетал еще раз в новосиб и почему не освещается эта новость ??