Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Усилена работа перед праздниками»: в «Экологии-Новосибирск» объяснили, как обстоят дела при самобанкротстве
«Усилена работа перед праздниками»: в «Экологии-Новосибирск» объяснили, как обстоят дела при самобанкротстве

28 дек 2021 в 08:26

Экология изначально с целью собрать денег и кинуть действующих мусорных перевозчиков. А денежка вся в Москву , сами знаете к кому идет

Гость
28 дек 2021 в 09:09

Союза Молодежи 1. Раньше всегда чисто было. Сейчас понаставили кучу баков рядом с оборудованным местом под мусор, и НЕДЕЛЯМИ НЕ УБИРАЮТ!!!!!. Мусор на дороге уже лежит. Крысы бегают размером с кошку

Археолог
28 дек 2021 в 09:33

Долой регоператоров! Возвращаемся к старым проверенным способам сбора мусора.

Житель Северного
28 дек 2021 в 09:49

На Фадеева,22 лежат горы мусора у подъездов. Хорошо что зима, а то бы воняло... А что будет летом?

Гость
28 дек 2021 в 09:59

Интересное развитие событий- зачем же так все завернули? И кто серый кардинал в этой истории? Чёт пишут, сочиняют- в итоге что будет? В итоге- в к победят злодеев!!!🤣🤣🤣🤡 сказочники…

АНЯ
28 дек 2021 в 19:12

Видимо именно из за усиленной работы у нас уже 4 дня не вывозят мусор. Уже через край валится. Пупки не развяжутся от таких усилий?

Марина
29 дек 2021 в 06:36

Компания-к вам вопрос?Где мусорные баки в д.Рожденственка Татарского района Новосибирской области? Деньги с людей берут,а мусор некуда выбрасывать,вы говорите выносить на дорогу и ставить люди выставляют в оконцове им же за это штраф, а вы буржуи даже туда не заезжаете и невывозите мусор где справедливость?А деньги берёте с людей ежемесячно.

Лариса
29 дек 2021 в 07:35

Этой компании место за решеткой За вывоз мусора начисляют на дома в которых уже несколько лет не проживает были собраны все документы для доказательства но начисления продолжаются Куда обращаться?Где искать правду?

30 дек 2021 в 12:57

Уважаемые жители частных домов города и области, проверяйте свои лицевые счета, у меня например дом одноквартирный, всегда платила всё вовремя, но на днях в личном кабинете увидела долг около 3х тысяч. Оказывается Экология добавила мне ещё один л/с сделав дом двухквартирным. Я такая не одна.... (д.Усть-Хмелёвка, Ордынский район). Обратилась с письмом и вложенными сканами документов прям на их сайте, т.к. физического приёма у них нет. Прошло 10 дней, - результата нет..............