Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Сибирячка сделала необычно красивый новогодний камин — он попал на обложку журнала (смотрите идеи)
Сибирячка сделала необычно красивый новогодний <nobr class="_">камин —</nobr> он попал на обложку журнала (смотрите идеи)

23 дек 2021 в 15:00

Ну хоть не мне одной кажется , что это свалка😂

Лора
23 дек 2021 в 15:17

Ужас! Вырви глаз!

Гость
23 дек 2021 в 15:19

Жесть, безвкусица какая... Дизайнер по национальности - цыганка?

Упс!
23 дек 2021 в 16:03

В каком месте он ,простите "красивый"?
Некое подобие цыганского ампира для нищих. Когда денег на позолоту не хватает, можно вокруг в радиусе 3 метров все игрушками обвесить.
Да уж, такого, с позволения сказать "дизайнера" за 3 квартала обходить.

шпдол
23 дек 2021 в 16:36

реклама магазина ! смотрите типа сколько фигни мы продаем .

23 дек 2021 в 17:16

так камина толком не видно. Просто стена, завешанная китайским декором .
да и посетители просто перекрывают собой очаг.

23 дек 2021 в 17:17

опять казаться, а не быть.
Блогеры такие блогеры

23 дек 2021 в 17:18

хламушник-бабушатник, как в американских фильмах .

Гость
23 дек 2021 в 18:47

Пылесборник

Привет
23 дек 2021 в 20:23

Вот честно говоря напоминает свалку всего что "нажито непосильным трудом" из новогодних аксессуаров. Не видно ни ёлки ни камина. Просто навалено всё как в секонд-хенде.

23 дек 2021 в 20:33

У меня одной в глазах рябит ?

Елена
26 дек 2021 в 13:55

Алёна, ваш стиль и вкус узнаваем и неповторим! Лично мне близко ваше видение прекрасного.
Очень жаль, что столько негатива в комментариях.
Хотя, с другой стороны, это доказывает, что искусство дизайна, которым вы владеете, совершенно не для всех. Тем оно ценнее для почитателей вашего таланта.

Кофескорицей
26 дек 2021 в 15:45

Потрясающе! Наверное особенно уютно, когда горит вечером горит камин и гирланды)

Анна
26 дек 2021 в 22:10

Всё сделано со вкусом и большим трудом!!
Удивительно как можно сочетать столько вещей и цветов , видно что настоящий художник Как и композитор пишет симфонию так и здесь сочетаются цвета и формы

Гость в этом мире
26 дек 2021 в 22:24

Можно устроить конкурс на самый конченный комментарий😂 а дезигн крутой⚡️

Ирина С.
27 дек 2021 в 00:41

НГС, что Вы делаете? Смотрю комментарии и плачу((
Настолько люди злые и ограниченные…
Творчество не измеряется в кг и см, порыв души не делится по религиозным принципам. Не нравится, иди мимо! Негатив несёт негатив, а чудесная девушка делает красоту и поднимает настроение себе, родным и тем кому близко видение такого нового года! За это только хвалить можно) луди, очнитесь, улыбнитесь! Новый год на носу) подарки, радость встречи с близкими, праздник!

Настя
27 дек 2021 в 10:17

НГС сплавиться самой отборной аудиторией - экстракт ненависти и невоспитанности. Алена, не обращай внимания на эти токсичные комменты - порядочных людей тут единицы, а остальных просто не надо слушать. Ты и так про себя все знаешь и профессиональная аудитория дизайнеров и архитекторов города уважает тебя и твою семью!

Наталья
27 дек 2021 в 14:25

Дизайна здесь никакого нет, скорее полное его отсутствие, больше похоже на гору хлама

Гость