Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Правительство НСО утвердило новые тарифы на ЖКХ — рост составил больше 5%
Правительство НСО утвердило новые тарифы на <nobr class="_">ЖКХ —</nobr> рост составил больше 5%

22 дек 2021 в 14:00

Хоть бы раз понизили.

Гость
22 дек 2021 в 15:05

Позор ,все мало?

Гость
22 дек 2021 в 16:02

А где оплата в течении 30 лет, если не смогли делать ремонт, теплосетей платите Уважаемые руководители города сами. Или поаышайте з/плату, пенсии, выплаты на детей. В таких-же темпах как растут на все цены на продукты, проезд, жкх, налоги.

Гость
23 дек 2021 в 16:27

А подниматели подумали с чего люди будут платить!! Или всех на улицу??? Да и в ножки поклониться , что поднимают не на 400%!!!

КОНСТАНТИН.
20 февр 2022 в 08:44

А ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ...КАКОВА ЗАРПЛАТА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЧТО ТАРИФЫ ПОДНИМАЮТ.. И ВСЕ ДЕЛО В ИХ ЖАДНОСТИ..

сколько можно???
28 февр 2022 в 16:20

сколько можно задирать тарифы? когда вы уже нажр.ётесь то?? зимой сколько раз в мороз сидели без отопления и горячей воды сутками! электричество сколько раз отрубали на весь день, тэц нас травят вонючим едким дымом! а мусор вообще банкрот! не обязаны мы им ничего платить, они банкроты! с чего ради оплачивать вникуда? где договор, юридические документы?? свалка у дома по полгода стоит, не вывозят! и так за квартиру выходит 7 тыс, куда еще больше то, че пенсию подняли на пару соток, и тарифы влупили, или что зп у кого то выросли, народ без работы сидит! обращаться однозначно в ФАС буду!

Анна
20 мар 2022 в 22:59

Пусть идут далеко-далеко со своими тарифами!!! Вообще ничего им не надо платить! Пусть сначала приведут в порядок город а уже потом требуют оплаты! Сколько можно им карманы набивать? На эти деньги ведь ничерта не делается!!!! С какой стати я должна платить за то что комунальщики приводят дороги в негодность,постоянные прорывы и аварии! Пошли они к черту!!! Я не вижу совсем ничего за что я должна платить!!!!!