Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Правительство НСО утвердило новые тарифы на ЖКХ — рост составил больше 5%
Правительство НСО утвердило новые тарифы на <nobr class="_">ЖКХ —</nobr> рост составил больше 5%

21 дек 2021 в 16:41

Путин уже возмутился?

Ком
21 дек 2021 в 16:46

Власти региона заботятся об обновлении яхты для частных выгодоприобретателей от энергетики НСО. Надеется что самобанкротившиеся будут втридорога вывозить ТКО на существующие полигоны. Ждет что кто появится из ниоткуда проектная документация для строительства метро. Что ещё остается построить ЛДС в срок. Платный мост чтобы убрал затрудненное движение на дорогах областного центра.

21 дек 2021 в 16:47

красная полоса на всю шапку, как будто на все 400 подняли.

21 дек 2021 в 16:48

Рост цен это нормальное явление, с ростом цен растут и зарплаты, по этому все нормально.

21 дек 2021 в 16:49

товарищи, ищите информацию о мероприятии на 15,16 и т.д. января 2022

21 дек 2021 в 16:50

Кто-то ждал уменьшения тарифов?😁

"Вывоз ТКО регоператором «Экология-Новосибирск» будет стоить 462,48 рублей (рост на 5,19% с 439,62 рубля) за кубометр"

Надеюсь перед банкротством все фин.средства в офшоры вывезены?

21 дек 2021 в 16:52

При инфляции 8,5%, рост тарифов ВСЕГО 5,2%!!!

21 дек 2021 в 16:52

Экология-Новосибирск банкрот, договор расторгнут, но тарифы всё равно подняли и платить обязывают...

Житель города
21 дек 2021 в 16:54

Зачем за тепло вообще платить. Ставим по ферме на 3070 3080ti в комнату и отключаем нафиг батареи. И для бюджета полезно. За свет ну да будет чуть дороже но не критично.

пенсионер
21 дек 2021 в 16:55

Почему в статье не приводятся данные о тарифах для Новосибирскрой обл.утвержденные Правительством РФ? Это секретный материал? Думается они ниже?

Виктория
21 дек 2021 в 16:55

Дом ру с 1 января уже повышает стоимость за интернет.Так что если просуммировать повышение, а повысится все интернет, телефон, вода ,отопление,свет, обслуживание дома, кап ремонт и тд выйдет приличная сумма .

21 дек 2021 в 16:57

Вывоз ТКО регоператором «Экология-Новосибирск» будет стоить 462,48 рублей (рост на 5,19% с 439,62 рубля) за кубометр. (с)
о как. т.е рег оператор не поменяется несмотря на банкротство.
ну ок, в принципе и так понятно было

21 дек 2021 в 16:57

Тарифы в Новосибирске на коммунальные услуги просто дурные. Пипец просто

21 дек 2021 в 16:58

Вывоз ТКО регоператором «Экология-Новосибирск» будет стоить 462,48 рублей (рост на 5,19% с 439,62 рубля) за кубометр.

на 2022 год ???
А ни чего что ----- >
"Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами, ООО «Экология-Новосибирск», направил в Арбитражный суд Новосибирской области исковое заявление с требованием признать себя несостоятельным. В качестве причины указаны долговые обязательства в размере 1 858 282 000 руб.
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть 16 декабря заявил, что муниципалитет рассматривает возможность «при принятии соответствующих решений на уровне субъекта федерации» переложить функции регионального оператора на муниципального перевозчика отходов «Спецавтохозяйство». "

Чего там кто утвердил то уже ? )))))) клоунада лишь бы придумать как ободрать. Пусть переутверждают под нового оператора

Котофеич Мудрый живёт в конуре, ничего не платит и радуется повышению цен на всё.

Гость
21 дек 2021 в 17:02

Но и аппетиты СГК скажу я вам.
Наверное постеснялись попросить скинуться на новые виллы в Тоскано для нового руководства и стесняясь потребовали поднять тарифы на 400 %., сколько не поднимай, всё мало троглодиту. Хоть не поддались на хотелки монополиста, за это спасибо губернатору.

Гость
21 дек 2021 в 17:05

Вот отцы-благодетели, вот спасибо им за заботу о нас, радость-то какая! Народ безмолвствует!

хихихихихихихихихихикс
21 дек 2021 в 17:10

Кажется, это нарушение закона - повышение за пределы инфляции ?
Поправьте меня, уважаемая Прокуратура НСО и депутаты Госдумы, если это не так !

Рыбка
21 дек 2021 в 17:13

Повышение происходит ежегодно, привыкнуть пора.

Гость
21 дек 2021 в 17:14

Пять процентов это вообще незаметное изменение.

Ларгус
21 дек 2021 в 17:15

Тарифы меняются каждый год летом, но обсуждение почему то зимой.

Гость
21 дек 2021 в 17:16

Картинку могли бы и поинтереснее выбрать. Чего она такая серая мрачная?

серый
21 дек 2021 в 17:16

Это рывок или прорыв?

Денис
21 дек 2021 в 17:17

Цены изменились на все. Ясное дело что и тарифы поменяются.

Тоус
21 дек 2021 в 17:17

Да это же копейки в реальных ценах, а вы уже удавились от жадности. Скажите а ремонтировать все оборудование, трубы на что?

Ржд
21 дек 2021 в 17:18

Это обоснованное поднятие цен, коммунальщикам тоже нужны зарплаты и как то лётку кормить

21 дек 2021 в 17:20

Что ж. Будем платить по наличию средств. В одном месяце за воду, в следующем за свет. Придётся поставщикам подождать с получением оплаты. Ну а как они хотели? Все сразу? Извините, на вас всех не напасёшься.

Светлана
21 дек 2021 в 17:23

Не добили вакцинацией,, так тарифами и ценами добьем. Не так ли господа чиновники, депутаты и товарищ сверху????

Фиксик Папус
21 дек 2021 в 17:23

Задрали цены в космос, оставив без харча.
За это все мы любим Владимировича!

Гость
21 дек 2021 в 17:33

1.Кто проводит достоверность расчета объема
оказанной услуги по мусору?
2.В тариф по мусору включена услуга по строительству
мусороперерабатывающих заводов и полигонов.
Укажите,адрес построенных заводов и полигонов.
3.Если услуга не оказана-заводы+полигоны,
на каком основании Правительство НСО включило ее в тариф?
4.Если предприятие банкротится,
следовательно, расчетный счет и ИНН для оплаты услуги будет
указан недостоверно,
кому уйдут уплаченные денежные средства?

21 дек 2021 в 17:36

Я ничего не перепутал,- поднять на 400 процентов??? Придется холопа Митрофана просить сходить счёт снять в швейцарском банке...

Гость.
21 дек 2021 в 17:36

Правительство Новосибирской области - антинародно.

Пенсионер
21 дек 2021 в 17:40

Работают на Всем старом, а тарифы повышают....наша УК все дома запустила, все во основном на свои средства ремонты делают, даже во дворах не чищено, а им хоть бы что....БАРДАК во всем.....

новости скрепостана
21 дек 2021 в 17:44

как то это антинародно по натовски

21 дек 2021 в 17:46

путин в бункере сидит...ЖКХ подорожал! Штраф, запреты,QR-коды... лишь бы не было войны

Вопрос
21 дек 2021 в 17:50

А вывоз мусора то подорожает еще в 10 раз?

Гость 261
21 дек 2021 в 17:58

Байден завизировал или Травников🤔

гость
21 дек 2021 в 18:00

эти то тарифы не платят, смысл их задирать?

Руслан
21 дек 2021 в 18:05

Почему людей не спросили.сколько можно это уже терпеть.на одну кварплату работаешь да ипотеку.ели на продукты хватает.

Святогор
21 дек 2021 в 18:07

Виктория Я,ты уже похвалила губернатора за это?

21 дек 2021 в 18:29

В Новом году желаю терпилам Новосибирска и дальше терпеть!

21 дек 2021 в 18:42

Где тариф на электроэнергию? Скрывают? Не договорились?

Раиса Алексеевна
21 дек 2021 в 18:52

Так там на несколько рублей всего повышение. Инфляция в этом году уже давно перевалила за 5%

Гость
21 дек 2021 в 18:53

Работники сферы ЖКХ тоже хотят получать достойную зарплату, а она напрямую зависит от тарифа

Марат
21 дек 2021 в 18:54

Поставщики услуг не будут работать в убыток, иначе не избежать коммунальных аварий. Мы же не хотим остаться без света, воды или тепла

Трамп
21 дек 2021 в 18:59

А котировки акций упали больше, чем на 15% в среднем! Вот это и есть уровень инфляции, а тарифы на 5% повысили - ерунда! Их каждый год так индексируют

Робот
21 дек 2021 в 19:00

По воде есть тариф, а водоотведение как же? Или он не изменится?

Сергей1(забанен)
21 дек 2021 в 19:28

Вы хоть заувеличивайтесь эти тарифы, но на старинной материальной базе вы не приблизитесь ни на сантиметр к качеству декларируемой услуги. Прекратите набивать карманы, а меняйте инженерные сети, совершенствуйте и улучшайте. Вы можете установить проезд в купейном вагоне на паровозной тяге хоть в миллиард рублей. Но от этого тарифа в старом паровозе количество лошадиных сил больше не станет.

Вера
21 дек 2021 в 19:31

Чистый фашизм и беспредел.

++++
21 дек 2021 в 20:32

Действовать начнут с июля, а настроение обосрать надо перед НГ. Даже заткнуться на время не могут.