Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Правительство НСО утвердило новые тарифы на ЖКХ — рост составил больше 5%
Правительство НСО утвердило новые тарифы на <nobr class="_">ЖКХ —</nobr> рост составил больше 5%

21 дек 2021 в 16:41

Путин уже возмутился?

21 дек 2021 в 16:57

Вывоз ТКО регоператором «Экология-Новосибирск» будет стоить 462,48 рублей (рост на 5,19% с 439,62 рубля) за кубометр. (с)
о как. т.е рег оператор не поменяется несмотря на банкротство.
ну ок, в принципе и так понятно было

21 дек 2021 в 17:20

Что ж. Будем платить по наличию средств. В одном месяце за воду, в следующем за свет. Придётся поставщикам подождать с получением оплаты. Ну а как они хотели? Все сразу? Извините, на вас всех не напасёшься.

21 дек 2021 в 16:52

Экология-Новосибирск банкрот, договор расторгнут, но тарифы всё равно подняли и платить обязывают...

21 дек 2021 в 17:46

путин в бункере сидит...ЖКХ подорожал! Штраф, запреты,QR-коды... лишь бы не было войны

"Вывоз ТКО регоператором «Экология-Новосибирск» будет стоить 462,48 рублей (рост на 5,19% с 439,62 рубля) за кубометр"

Надеюсь перед банкротством все фин.средства в офшоры вывезены?

21 дек 2021 в 16:26

Это ли не повод для адости?
Значит жить таки стали лучьше!

21 дек 2021 в 16:30

Что, опять? Вот же в ноябре вроде повышали.

21 дек 2021 в 16:49

товарищи, ищите информацию о мероприятии на 15,16 и т.д. января 2022

21 дек 2021 в 16:58

Вывоз ТКО регоператором «Экология-Новосибирск» будет стоить 462,48 рублей (рост на 5,19% с 439,62 рубля) за кубометр.

на 2022 год ???
А ни чего что ----- >
"Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами, ООО «Экология-Новосибирск», направил в Арбитражный суд Новосибирской области исковое заявление с требованием признать себя несостоятельным. В качестве причины указаны долговые обязательства в размере 1 858 282 000 руб.
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть 16 декабря заявил, что муниципалитет рассматривает возможность «при принятии соответствующих решений на уровне субъекта федерации» переложить функции регионального оператора на муниципального перевозчика отходов «Спецавтохозяйство». "

Чего там кто утвердил то уже ? )))))) клоунада лишь бы придумать как ободрать. Пусть переутверждают под нового оператора

Гость
21 дек 2021 в 16:29

Дикий рост цен на продукт и лекарства... и тут еще уменьшение бюджета пенсионеров на рост тарифов ЖКХ. Пенсионеры останутся либо без еды либо без лекарств, благодаря заботе властей и депутатов от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

21 дек 2021 в 18:42

Где тариф на электроэнергию? Скрывают? Не договорились?

21 дек 2021 в 16:57

Тарифы в Новосибирске на коммунальные услуги просто дурные. Пипец просто

Гость.
21 дек 2021 в 16:30

Грубо сказать повышение пенсии для пенсионеров это фикция..
ЖКХ и продукты сожрут повышение и пенсионер еще и в убытке будет...

Вырос в СССР
21 дек 2021 в 16:27

спасибо ...деду , за победу.

21 дек 2021 в 16:33

правильно, и еще надо обязательно всех посадить на удаленку, что бы побольше электричества расходовали и воды.

Гость
21 дек 2021 в 16:35

Если на все растут цены, а пенсия не меняется, значит пенсионерам придется значительно сократить покупку продуктов или лекарств, про одежду и обувь вообще речь не идет.
НГС сделайте уже серию статей про выживание бедных слоев населения. С иллюстрациями и инфографикой. А потом предложите министрам и депутатам пожить на такой бюджет.

Зая
21 дек 2021 в 16:32

вот просто .................................................................
за 20/21 год, нам на работе и на 100 рублей ни кто зп не повысил!!!
Куда катимся?!
люди из бедных, превращаются в мегабедных.
А кто то покупает самые дорогие самолеты!

21 дек 2021 в 17:36

Я ничего не перепутал,- поднять на 400 процентов??? Придется холопа Митрофана просить сходить счёт снять в швейцарском банке...

Гость
21 дек 2021 в 16:37

спасибо! родина! я как то не заметил повышение пенсий и зарплат бюджетников, может я что то пропустил? хотя был в магазине, там нормальное повышение от 20 %до 50%!
))))))))))

21 дек 2021 в 16:33

Сразу БОТТ ПАЗЗОРНЫЙ вылез оправдывать этих воров антинародных

Гость
21 дек 2021 в 16:39

Модератор, будь человеком, удали комментарии одного и того же бессовестного бота, который оправдывает это безобразие.

21 дек 2021 в 18:29

В Новом году желаю терпилам Новосибирска и дальше терпеть!

Виктория
21 дек 2021 в 16:55

Дом ру с 1 января уже повышает стоимость за интернет.Так что если просуммировать повышение, а повысится все интернет, телефон, вода ,отопление,свет, обслуживание дома, кап ремонт и тд выйдет приличная сумма .

ЫЫЫ
21 дек 2021 в 16:28

Вывоз ТКО регоператором «Экология-Новосибирск» будет стоить 462,48 рублей (рост на 5,19% с 439,62 рубля) за кубометр.
Нет больше Экологии))

21 дек 2021 в 16:28

сТаБиЛоЧкА в действии 20+ лет

Гость
21 дек 2021 в 17:33

1.Кто проводит достоверность расчета объема
оказанной услуги по мусору?
2.В тариф по мусору включена услуга по строительству
мусороперерабатывающих заводов и полигонов.
Укажите,адрес построенных заводов и полигонов.
3.Если услуга не оказана-заводы+полигоны,
на каком основании Правительство НСО включило ее в тариф?
4.Если предприятие банкротится,
следовательно, расчетный счет и ИНН для оплаты услуги будет
указан недостоверно,
кому уйдут уплаченные денежные средства?

Котофеич Мудрый живёт в конуре, ничего не платит и радуется повышению цен на всё.

-=ЖЕня=-
21 дек 2021 в 16:32

Какой тариф от Экология-Новосибирск, если она самобанкротится?

Гость.
21 дек 2021 в 17:36

Правительство Новосибирской области - антинародно.

21 дек 2021 в 21:40

Как там у Тарантино, что-то про подонков и мерзавцев?

хихихихихихихихихихикс
21 дек 2021 в 17:10

Кажется, это нарушение закона - повышение за пределы инфляции ?
Поправьте меня, уважаемая Прокуратура НСО и депутаты Госдумы, если это не так !

Светлана
21 дек 2021 в 17:23

Не добили вакцинацией,, так тарифами и ценами добьем. Не так ли господа чиновники, депутаты и товарищ сверху????

21 дек 2021 в 16:35

Когда же вы уже нажрётесь ? Денег пенсионеров и работяг....

22 дек 2021 в 00:40

да когда вы уже нажретесь то?

Santos
21 дек 2021 в 16:25

5.19%....5.15% это типо видимость создали что не 5.2% максимальных по стране?)))) Скромняжки какие......

Фиксик Папус
21 дек 2021 в 17:23

Задрали цены в космос, оставив без харча.
За это все мы любим Владимировича!

22 дек 2021 в 14:00

Хоть бы раз понизили.

Ком
21 дек 2021 в 16:46

Власти региона заботятся об обновлении яхты для частных выгодоприобретателей от энергетики НСО. Надеется что самобанкротившиеся будут втридорога вывозить ТКО на существующие полигоны. Ждет что кто появится из ниоткуда проектная документация для строительства метро. Что ещё остается построить ЛДС в срок. Платный мост чтобы убрал затрудненное движение на дорогах областного центра.

серый
21 дек 2021 в 17:16

Это рывок или прорыв?

Руслан
21 дек 2021 в 18:05

Почему людей не спросили.сколько можно это уже терпеть.на одну кварплату работаешь да ипотеку.ели на продукты хватает.

Гость
21 дек 2021 в 17:05

Вот отцы-благодетели, вот спасибо им за заботу о нас, радость-то какая! Народ безмолвствует!

Вопрос
21 дек 2021 в 17:50

А вывоз мусора то подорожает еще в 10 раз?

Диванный эксперт
21 дек 2021 в 16:35

Реальная инфляция предложения свыше 30%. За счёт монополий и регулирования цен они размазывают и размывают её до уровня в 8% в среднем по стране. Вот и вся арифметика. Однако рост заработных плат внебюджетной сферы имеет отрицательную динамику на протяжении всей 20 летней стабильности.

Гость
21 дек 2021 в 16:26

"Они начнут действовать с июля 2021 года" ???

Как это? Опять 2021-ый по новой?

Гость 261
21 дек 2021 в 17:58

Байден завизировал или Травников🤔

Вера
21 дек 2021 в 19:31

Чистый фашизм и беспредел.

Екатерина
21 дек 2021 в 16:25

Исправьте ошибку в заголовке

Гость
21 дек 2021 в 16:29

Внимательно прочитайте, что вы пишите. Переписываете старую информацию, не удосужившись исправить даже дату…..

Сергей1(забанен)
21 дек 2021 в 19:28

Вы хоть заувеличивайтесь эти тарифы, но на старинной материальной базе вы не приблизитесь ни на сантиметр к качеству декларируемой услуги. Прекратите набивать карманы, а меняйте инженерные сети, совершенствуйте и улучшайте. Вы можете установить проезд в купейном вагоне на паровозной тяге хоть в миллиард рублей. Но от этого тарифа в старом паровозе количество лошадиных сил больше не станет.