Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Новосибирске подготовили дополнительную технику для вывоза мусора в новогодние праздники
В Новосибирске подготовили дополнительную технику для вывоза мусора в новогодние праздники

21 дек 2021 в 10:12

До мусорок скоро будет невозможно дойти из-за снега ...

21 дек 2021 в 10:15

Мусорный монополист решил исчезнуть на новогодние праздники, ну ну, утонем в горах мусора ... Кто сотворил этого монополиста еще не сидят в СИЗО?

21 дек 2021 в 10:15

Собственно, история сделала виток. Опять всё вернулось к МУП "САХ".

Тюльпаша
21 дек 2021 в 10:22

Свежо предание , но верится с трудом . Поживем , увидим.

21 дек 2021 в 10:22

МУП САХ? Спецавтохозяйство. Может логично указывать полное название предприятия?

21 дек 2021 в 10:29

в чем подготовка заключается?
Дизель выделили дополнительный, который подорожал на 6р за месяц?

Рассказали бы людям почему молоко на 10р подорожало, а то для многих ведь странно.

21 дек 2021 в 10:29

Название поменяли и опять за старое что-ли? Надо денег срочно на новый завод и полигон выделить а то ни одной яхты до НГ не появится

Старушенция
21 дек 2021 в 10:30

Лишь бы Спецавтохозяйство не переняло повадки "Экологии-Новосибирска". А это может случиться.

21 дек 2021 в 10:37

А снег?

Что
21 дек 2021 в 10:37

Губера с мэром тоже вывезут?

"В Новосибирске подготовили дополнительную технику для вывоза мусора в новогодние праздники. ОНА СМОЖЕТ ВЫВОЗИТЬ ТКО ИЗ ЛЮБОГО РАЙОНА ГОРОДА.
Всего у муниципального предприятия есть 80 машин, также 15 дополнительных"
Я так полагаю речь идёт о Ми-26. Многоцелевой тяжелый транспортный вертолет третьего поколения, продолжающий линию развития тяжелых транспортных вертолетов, предназначенный для транспортировки габаритных грузов внутри кабины и на внешней подвеске общей массой до 20 т. Ми-26 не имеет аналогов в мире. Чё творит департамент ЖКХ и энергетики Новосибирска, а всё прибеднялся.

21 дек 2021 в 10:39

Всего у муниципального предприятия есть 80 машин, также 15 дополнительных.
Так сколько всё таки есть машин? 80 или 95 ???

Яков Тыков
21 дек 2021 в 10:45

- Не гордись чистотой в доме, а гордись чистотой в душе. Чисто не там, где убирают, а там , где не мусорят.
- Вы точно из Департамента ЖКХ?

21 дек 2021 в 10:55

Но потом вдруг станет ясным, что техника сломалась. Люди заболели. Солярка закончилась. И вообще снег пошёл внезапно. Не проехать

Фывап
21 дек 2021 в 11:10

Позитивно, будет кому ёлки вывозить с ёлочных базаров.

Гость
21 дек 2021 в 11:38

Кому платить ????

21 дек 2021 в 11:48

Каждый год одно и тоже

21 дек 2021 в 12:20

Вы когда вернете кнопку ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ ?

Noname
21 дек 2021 в 12:50

Предлагаю использовать для это мэрскую камри! Пусть утром подвозит мэра на работу, а потом едет по проблемным участкам, загружается мусором и везёт на свалку.
Неэффективно, скажите? Да уже через 3 дня в городе проблема с мусором исчезнет!

Дмитрий
21 дек 2021 в 13:30

Дополнительную технику? Автозаки что ли?

21 дек 2021 в 18:45

"Принимаются организационные предприятия. Они связаны с выводом персонала, подготовкой резерва спецтехники. "
Интересно, что же это за ПРЕДПРИЯТИЯ такие организационные? Которые связаны с выводом персонала и подготовкой резерва спецтехники? Они этот персонал обучают и технику производят? Или нанимают и закупают? А может, это не предприятия, а всего лишь МЕРОПРИЯТИЯ?!!
Достали корреспонденты по типу "Ё-моё, что же я там написал-опубликовал-то?.."