Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Избавиться от хлама к Новому году — 5 простых шагов от организатора пространства
Избавиться от хлама к Новому году — 5 простых шагов от организатора пространства

17 дек 2021 в 09:27

Пункты 3 и 5 в Правилах расхламления как бы противоречат друг другу.
Тема гаража сарайки дачи в деле хлама не раскрыта.

17 дек 2021 в 09:23

Убрать хлам, это в моем понимании- на помойку. Значит, сейчас народ помчится за пакетами ( коробками) и прибавится работы Экологии Новосибирск. А предприятие в стадии банкротства. И вывозить некому. Встречать новый Год будем с полными помойками.... 😱😱

17 дек 2021 в 10:25

Давайте отложим этот вопрос на потом, а то сейчас "Экология Новосибирск" как выяснилось вдруг партнер ненадежный и скоро судя по всему мусор некому будет вывозить от слова вообще....

17 дек 2021 в 13:44

Вот серьезно?
Кто хочет избавиться от хлама - тот без инструкций избавится. Кто-то и не станет.
Ну и еще. Дамы и господа, а ничего, что понятие "хлам" не универсально? Что кому-то хлам, то другому - полезные вещи (рукодельницам, например). Я шить перестала, потому и не выпарываю молнии из выбрасываемых юбок и штанов, а шила бы - оставляла...

17 дек 2021 в 10:05

а где найти нуждающихся в хламе, которым надо отдать ))

17 дек 2021 в 13:43

Что такое "организатор пространства"? Вроде бы не назовёшь эту деятельность жульничеством, но всё-таки что-то сомнительное в ней есть.

Хозяйственная Марта
17 дек 2021 в 12:39

Даже тут фото надо делать. Без этого не расхламиться :)

17 дек 2021 в 09:14

Это инструкция для людей, которые не убираются вообще? Почему так сложно.

Гость
17 дек 2021 в 09:11

Автор Капитан Очевидность

Гость
17 дек 2021 в 13:40

Какая нудная статья.
Для начала нужно построить мусороперерабатывающие заводы.
А то сплошные мусорные полигоны из вашего хлама вокруг Новосиба.
Сначала набирают на распродажах всякий хлам, потом не знают куда деть.

Гость.
17 дек 2021 в 09:07

Убрать хлам перед Новым годом???
А что мешает избавляться от хлама в течении года?
Например купил новую куртку, а старую( если нет дачи) сразу на помойку....
Так же и с другими вещами....

Гость
17 дек 2021 в 13:58

у нас столько погорельцев в области и смотрю на мусорки ~мебель люди меняют и разбивают ее на досточки! надо бы мэрии сделать какой-то ангар ,чтобы люди свозили туда мебель ,а нуждающиеся разбирали и вещи и ковры и паласы может и хорошую плитку упавшую со стен……… все это понадобится и в деревнях много бедных семей! пожалуйста обратите на это внимание !!!

Советы от Капитана очевидности .

Гость
18 дек 2021 в 22:30

"Организатор пространства" - чего только не придумают, лишь бы не работать. ;)

гость
18 дек 2021 в 10:44

Любимое мое занятие, расхламлять свое пространство.

А кто ваш мусор будет вывозить?
Мэр компанию найти не может.
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)