Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

559 комментариев к публикации Коммунальщики попросили повысить тарифы в Новосибирске — заявка на тепло составляет 400%
Коммунальщики попросили повысить тарифы в Новосибирске — заявка на тепло составляет 400%

8 дек 2021 в 22:54

Че за билиберда...?

Россия самая богатая страна в мире. И применяться не надо, что денег нет. Всё итак государство даёт гражданам по смешным ценам. Народ же не хочет работать, а хочет все получать только, народ России бедствие России.

Гость 251
8 дек 2021 в 22:56

А если бы нас захватило НАТО?!

8 дек 2021 в 23:00

Всё правильно, если хотим европейский уровень жизни, то и цены на услуги ЖКХ должны быть европейскими.

Гость 251
8 дек 2021 в 23:00

А какая норма прибыли у наших нарко-баронов?😮🤔

Интересно
8 дек 2021 в 23:01

А что коммунальщики переработали на 400%?

Озверевший ДЖинн!
8 дек 2021 в 23:07

Я готов платить эти проценты, но я хочу, что бы мне дали гарантии, что всё будет работать как исправные часы и в случае чего, что бы не пожимали плечами и не разводили руками, а дела ли бы и не клянчили бы ещё денег. Когда уже будет порядок и покой?!!!

8 дек 2021 в 23:07

Я точно скоро за квартиру платить не буду, зарплата только понижается.

Нина
8 дек 2021 в 23:07

Сколько ни плати, лучше не будет. На проспекте маркса с начала отопительного сезона постоянные перебои с отоплением. А то вообще нет. Я должна платить втридорога за то чего нет!?

Озверевший ДЖинн!
8 дек 2021 в 23:09

А что там у нас с инфляцией?!!! В в воротах допуска?!!

Гость
8 дек 2021 в 23:11

Получается опять за счёт жителей города будут дыры зытыкать.

тупой
8 дек 2021 в 23:12

Это политика опустить народ в нищету , чтобы люди и отдельные личности (имеющие возможность прихватывать ,что плохо лежит ) -имели разный статус : народ для пользования отдельных личностей .Всё поделили ,теперь народ обнищавший будет предметом для делёжки. Так выходит?

прошлое
8 дек 2021 в 23:17

А прокуратура не хочет заняться проверкой этих "ГОСПОД СВОИХ НЕСКРОМНЫХ ЖЕЛАНИЙ"?

Noname
8 дек 2021 в 23:28

Да повышайте, чё. Может если пенсии не хватит даже на оплату ЖКХ - у пенсионерок холодильник победит телевизор.

8 дек 2021 в 23:30

Предлагаю комунальщиков и прочих СГКовцев живьём закапывать в сугробы и ямы круглый год.

8 дек 2021 в 23:31

Мы живём в свободной стране. А в свободной стране должны быть свободные цены на услуги ЖКХ. Кто не хочет платить, тайга большая. Слава Богу правительство разрешило БЕСПЛАТНО собирать там валежник.

8 дек 2021 в 23:39

Вот стоило депутату Бойко эмигрировать за границу, и коммунальщики сразу распоясались. Некому стало поставить их на место.
- Серёжа, вернись, мы всё простим!

Гость
8 дек 2021 в 23:40

Требую увеличение зарплаты в 406 раз. Если мне не повысят зп то и коммунальщики пусть заткнутся.

8 дек 2021 в 23:43

У нас в стране есть официальный уровень инфляции, вот на его величину пусть и повышают.

Митрич
8 дек 2021 в 23:45

Демоны знают то,что нам пока неизвестно. Видимо темпы инфляции шагнут навстречу этим желаниям. Оптимизма подобные расчеты не внушают.Эти организации не благотворительные,как ни печально, есть признаки грядущих нерадостных событий. От всей души желаю,чтобы этого не случилось. Блин,как эта сейсмология периодическая уже утомила

Алекс
8 дек 2021 в 23:54

Пускай как всем бюджетника проиндексирует и все

ДМА
8 дек 2021 в 23:57

Ну неплохо так...в 4 раза увеличить свой оборот ничего не меняя при этом. Это почти как украсть! Когда на улицы пойдем с требованием всесторонней аудиторской проверки "Сибэко"?

Гость 251
9 дек 2021 в 00:03

Путин сказал: пересмотра приватизации не будет! Пётр Авен добавил: это невозможно, поскульку средства производства неоднократно перекупались! А по-моему, возможно уже, раз вступил принцип обратной силы, не?

Ольга
9 дек 2021 в 00:15

А я просто платить не буду. Надо на пресс-конференции Путину В. В. задать вопрос: почему за тепло хтят 406%, а пенсию поднииут на 5,2. Когда поднимут пенсию на 406% ?

9 дек 2021 в 00:20

Им нужен строгий контроль, а не 400%.

нет конца и края этому
9 дек 2021 в 00:25

сколько денег не давай, всё равно мало

Гость 251
9 дек 2021 в 00:29

Обеспечьте капиталу 10 процентов прибыли и он согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. (С)

Гость 251
9 дек 2021 в 00:39

" Капитал избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым"

9 дек 2021 в 01:03

Экология же банкротится...хотят хапнуть напоследок?

9 дек 2021 в 01:03

Видимо всем этим коммунальщикам не хватает денег на бентли и загранпоездки. Как имея собственный газ и уголь у нас растут тарифы на тепло, при этом ремонт теплотрасс ведется зимой когда на это выделяется больше денег.

Политолог
9 дек 2021 в 01:18

Повышайте сразу на 1000%, может хоть тогда наш народ выйдет из спячки, а так всё будет продолжаться до 2036 года!

Олег
9 дек 2021 в 01:28

Харя не треснет??? 🤣🤣🤣

Валентина
9 дек 2021 в 01:32

Это руководство считает людей за дураков.

Любовь
9 дек 2021 в 01:34

Да, у меня пенсия 13тр, это что все отдать за тепло, Чубайс совсем озверел😡

Гость
9 дек 2021 в 02:09

Охренели,хотя я не удивлюсь если в нашей стране это пройдёт,у нас каждый сам за себя же,всем плевать на людей!!!!

Тимо
9 дек 2021 в 03:06

На 400 не повысят конечно же)

Акула
9 дек 2021 в 05:29

Вы серьёзно???? Почему бы не повышать (хотя бы!!!!) В соответствии с ростом зарплат в городе??? И не из расчета средних показателей (Толя получает в месяц 500тыс, Маша 10тыс = прожиточный минимум 255тыс. На что жалуемся, господа?!) а хотя бы по минимальным показателям. Чтобы те, кто не имеет возможности заплатить сейчас в полном объёме, начали иметь эту возможность

9 дек 2021 в 05:54

За отопление в 3-х квартире плачу 4 тысячи в месяц. Должен платить 16 тысяч?

9 дек 2021 в 06:12

Я с этой властью уже ничему не удивляюсь. Они будут повышать сколько хотят и народ всё равно стерпит, всё схавает, побузит в комментариях и смирится. Страну грабят уже долгие годы, а народу плевать, а потом жалуются что почему-то зарплаты маленькие, пенсии, дороги плохие, нет медицины и хорошего образования, везде коррупция. Действительно странный народ, пока с вас последние штаны не станут снимать, вы не одумаетесь.

Гость
9 дек 2021 в 06:46

может после четверти запятую не поставили

Сергей
9 дек 2021 в 06:53

А я хочу буденовку и велосипед😂😂😂😂😂😉

9 дек 2021 в 06:56

Друзья, при приватизации энергетических предприятий. Новые владельцы убеждали государство Рассейское о эффективности использовании основных фондов. Для повышения тарифов и ремонта основных фондов, расприватизируем предприятие. Признаем прибыль экономическим ущербом. Взыскиваем дегьги через суд. Ремонтируем и продаем с прибылью.

Анонимно из Канады*
9 дек 2021 в 08:19

То есть они не просят поднять тарифы на 5% или 15% или пусть даже 20,,%....им надо как минимум 115%, а то и все 400%.

Это вообще серьезно? Не, я не сторонник Путина, но попробуйте ему хотя бы это переправить, ну должны же быть какие то рамки. Сталин бы порядок навёл с такими хапугами.

АмТ
9 дек 2021 в 08:46

Проси больше, получишь меньше. Попросишь меньше, получишь еще меньше.

9 дек 2021 в 08:52

Кравопийцы и людоеды.

бешенные тарифы
9 дек 2021 в 09:17

Еще классик Маркс говорил, что нет такого преступления на которое не пошел бы капиталист с 300 % прибыли, а тут требуют 400%? Чего ждать новых взяток и бешенных тарифов?

9 дек 2021 в 09:22

Может топ менеджменту ЗП понизить хотя бы раза в 4, и проверить какой %% от поученных с населения средств идет на их ЗП ( а это тоже себестоимость тепла)

9 дек 2021 в 09:23

А если проехать по городу и посмотреть из скольких колодцев "улица отапливается". На этот пар никаких тарифов не хватит

9 дек 2021 в 09:33

Поперхнулась чаем... Вот вам и ТикТОК

9 дек 2021 в 09:37

У них у всех пандешизофриния или куарпомешательство, или они все вместе кальян с запрещенными веществами курили ?

ГОСТЬ
9 дек 2021 в 09:42

КОНЕЧНО НУЖНО ПОВЫСИТЬ ТАРИФЫ НА ТЕПЛО в 5- 6 раз ! ОСОБЕННО В СИБИРИ! ПРОСТО РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА!