Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

559 комментариев к публикации Коммунальщики попросили повысить тарифы в Новосибирске — заявка на тепло составляет 400%
Коммунальщики попросили повысить тарифы в Новосибирске — заявка на тепло составляет 400%

8 дек 2021 в 20:27

Ещё у кого-нибудь вопросы есть, за что с царской семьёй так расправились?

8 дек 2021 в 20:28

В принципе как только зарплаты подымутся в 4 раза, а бензин снизится в 4 раза, то в принципе тарифы можно будет поднять раза в 1,5.

Гостья
8 дек 2021 в 20:29

А хотелка не лопнет? " Денег нет, но вы держитесь")

8 дек 2021 в 20:29

Да так вам и надо! Терпилы вы все! Так что заплатите, как миленькие барашки.

Наледра
8 дек 2021 в 20:29

Печально, но нет таких "хотелок" у монополистов, которые власть, рано
или поздно не удовлетворит. "Небожители" друг друга лучше понимают, нежели тех, кого должны обобрать.

Гость
8 дек 2021 в 20:31

НГС , вы не в курсе , что Сибэко давно нет ,,есть СГК. Откуда вы берете все это. Сами же недавно публиковали интервьюс новым гендиректором. СГК

hemda
8 дек 2021 в 20:31

А за что? они начали лучше топить что ли?

Джугашвили
8 дек 2021 в 20:35

А давайте сначала среднюю зарплату сделаете 170000 рублей, пенсию 100000 рублей, а потом поговорим о тарифах.

Волжанка
8 дек 2021 в 20:38

Какого, я вас спрашиваю, теплостстема Новосибирска вдруг стала принадлежать непойми кому? Это собственность жителей города всегда была. Какая тварь продала народное добро жуликам?

Гость
8 дек 2021 в 20:42

"Сибэко" попросило повысить тарифы на теплоэнергию на 406%"
Скромностью не страдают! А что не на 1028%? А у них там ничего не треснет или не слипнется?

8 дек 2021 в 20:45

СГК ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ТАКИ ВЫШЛИ НА МОРОЗ С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ПЛАКАТАМИ И КРИЧАЛКАМИ?

8 дек 2021 в 20:47

Районный коэффициент пусть поднимают до небес, а потом тарифы. В Сибири народ мается всё - таки.

8 дек 2021 в 20:47

Ничего не треснет от таких заявок???

избиратель
8 дек 2021 в 20:51

Ёшкин кот, што творится то, обдирают как хотят а "народные" избранники боятся рот раскрыть.

Лубрикант резиновый
8 дек 2021 в 20:51

Отправляйтесь в геенну огренную. Зажравшиеся хапуги.

8 дек 2021 в 20:53

Пока это только хотелки. Надеюсь просьбу не удовлетворят.

8 дек 2021 в 20:54

СГК нужен бюджет на новые статьи о своей деятельности в сми и блогах 😂😂😂 скидывайтесь) потом тут читать будете какие они молодцы 😂😂😂

Гость
8 дек 2021 в 20:58

У них был слёт клоунов? На нем было принято обращение об увеличении??? Народ и так нищий, а ваших не успевают сажать за взятки- и вам все мало…До каки пор нагреть будете?????? За взятки- садите, а деньги вкладывайте в развитие города. О заживем! Коммуникации хоть мало мальски приведите в порядок- только деньги собирать и можете. Работникам вашим- вряд ли з / п поднимали, так на что деньги тратите - жрете их что ли …. Беспредельщики….

serg
8 дек 2021 в 20:59

когда вы уже нажретесь дармоеды?

Гость
8 дек 2021 в 21:00

Для чего это делается? Для бунтов??? Зачем людей травят, злят, чего добиваются?

симка
8 дек 2021 в 21:06

Снизить тариф на тепло, но взимать плату лишь спустя несколько лет - когда задолженность будет отработана. А руководство СГК с прихлебателями - в колонию, с конфискацией (и у родни, действующей и бывшей).
Можно, да, подавать заявку?

Пора уже за такие хочухи уголовные дела возбуждать по 282-ой статье УК

Александр(первый)
8 дек 2021 в 21:07

Наконец-то жульё показало "личико"! Локоть им в помощь!

Вакс
8 дек 2021 в 21:07

Запретить выводить средства на счета оффшоров . Об этом говорил президент России лет 15 назад на съезде энергетиков.
Но он много чего говорил

8 дек 2021 в 21:07

Я еще могу понять что уголь, газ подорожали в несколько раз из-за спроса в Китае и поэтому он и внутри страны будет дороже. Глуп тот кто радовался тому, что Европа покупает газ по 1200 евро за куб.
Но "экология", вы и так за время как стартовала мусорная реформа уже подняли в стоимость вывоза ТБО в несколько раз, и не одного обещанного мусороперерабатывающего завода так и не построено!!!

8 дек 2021 в 21:11

Совсем обнаглели, им и так платят больше в разы, чем они заслуживают, а коммуникации как были в не удовлетворительном состоянии, так и остаются, так как сколько им не плати, они все разворуют.

8 дек 2021 в 21:12

Каждый! каждый, кто тут воет и ноет, в своем ведомстве, за свою работу, повышает цены насколько возможно и мы в этом убедились много раз.
А коммунальщикам тарифы регулируют. Но они щас предельно низкие, настолько низкие, что не на что обновлять сети. Вот вам и аварии. Вам 3х сваренных мало? - не хотите сами в таких местах поработать?

8 дек 2021 в 21:14

Терпите терпилы.

Директор
8 дек 2021 в 21:17

За такие желания нужно уголовные дела заводить.

Владимир
8 дек 2021 в 21:24

Ну как вам капитализм? Может ещё либерализма добавить?
До тех пор пока у нас будет экономическая анархия под названием либерально рыночная экономика будет бешеная инфляция, продавцы постоянно будут стремиться задрать цены на товары и услуги, В итоге денег на самом деле никому не будет хватать, кроме небольшой кучки олигархов-капиталистов, которые будут владеть 95% всего национального богатства страны. Это называется капитализм. Только национализация энергетики и других отраслей хозяйства, только взвешенной гос план может спасти от подобных экономических кризисов, от инфляции. Хотя могут быть и свои минусы, но поверьте, это будут сущие пустяки по сравнению с тем, что имеем сейчас. НАЗАД В БУДУЩЕЕ В СОЦИАЛИЗМ И ПЛАНОВУЮ ЭКОНОМИКУ!
Кто готов?

Гость
8 дек 2021 в 21:27

Бааа, как интересно, СГК каждый год повышает тарифы, аварии и прорывы с каждым годом становятся всё глобальнее и серьезнее, и они в очередной раз после вчерашней глобальной аварии хотят сказать, что они в очередной раз, задрав тариф, они устранят эти постоянные аварии? Они действительно думают, что им кто-то поверит? Хватит!!!

Гость
8 дек 2021 в 21:28

быстрей бы уже повысили на 400-500% может так дойдет ...

8 дек 2021 в 21:29

А по губе, то есть, ху-ху желающие не хо-хо?! Об губу не запнётесь?!

Гость
8 дек 2021 в 21:29

Не беспокойтесь, наши чиновники не дадут ограбить население.
Скажут зарвавшимся коммунальщикам - жирно будет 406%,
вот увидите, повысят только на 400%.

снимут 3 шкуры
8 дек 2021 в 21:31

Олигархи по теплу имеют хотелки увеличить гипер тарифы на тепло на 406 %, олигархи по мусору пожелали перед окончательным бонкротством увеличить свой бешенный тариф на 183 %,Хотят с народа 3 шкуры снять. Так бы депутаты заботились о своих избирателей увеличивая им пенсии и зарплаты на 406.%.

Это первый "звоночек", что из города надо валить, если нет денег, его содержать! К примеру в деревню, если городу не нужны ваши услуги и профессии)) Я не знаю, почему у меня такие мысли возникли, но они логичны, от логики логистов)😉

8 дек 2021 в 21:33

Проси больше, дадут сколько надо?)

Гость
8 дек 2021 в 21:34

Ну не хватает мизерной пенсии оплачивать все хотелки олигархов,пусть им в Новый год на сколько же процентов уменьшится их доход.

8 дек 2021 в 21:35

хочется сказать веское слово но модератор зарубит как всегда

8 дек 2021 в 21:41

С какого фига какой-то модератор удаляет мой комментарий? Даже не видно кто это.

Гость
8 дек 2021 в 21:41

А почему вы домашний адрес не публикуете, тех кто пожелал повысить тарифы на такие суммы? Я думаю многие жители им хотели бы лично спасибо сказать.
Или они не местные?

8 дек 2021 в 21:42

Комунальщики, вы вообще дебилы?

Гость
8 дек 2021 в 21:42

Хочу чтобы пенсию увеличили на 600/700 процентов.!!!

Гость
8 дек 2021 в 21:46

Его за такое качество снижать на 400% надо, а не повышать...
Денежки обесценились? Ну так все претензии к тем, наверху.
С какого фига драть с людей-то??? Сколько можно??

Роман
8 дек 2021 в 21:46

Как жить то дальше? Жопа кругом! Россия сколько ты будешь терпеть?

Саня
8 дек 2021 в 21:50

Не че нетреснит у них.

8 дек 2021 в 21:51

В России может что угодно случиться.

Андрей
8 дек 2021 в 21:51

Боты что скажут? И в 10 раз оправдают!

8 дек 2021 в 21:54

Народ, вы вообще понимаете что вы обсуждаете? Какие 400? В европе прибыль 10% и они уже счастливы до небес, а у нас 400 и даже вопроса не возникает- за что? Или все согласны? Ааа, типа пофиг, ты главное мне подними на 400, тогда и им можно. Город в грязи. Просто гиганскими шагами загнивает. Где их работа?

Борец
8 дек 2021 в 21:57

Главное, что у нас мэр не единорос! Настоящий коммунист, всё ьля народа в городе!