Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

559 комментариев к публикации Коммунальщики попросили повысить тарифы в Новосибирске — заявка на тепло составляет 400%
Коммунальщики попросили повысить тарифы в Новосибирске — заявка на тепло составляет 400%

8 дек 2021 в 22:08

Эти, вот слова подходящего, цензурного, нет, поэтому "Эти".
"Эти" используют все, что создано народом СССР и еще с этого народа последнюю копейку забирают и как........
Все наценки, концлагерные номера, называемые QR-кодами будут продолжаться пока народ силой не возьмет то что ему принадлежит.

Екатерина
8 дек 2021 в 22:11

За неделю второе отключение отопления и горячей воды. Сейчас сижу и замерзаю. Обогреватель включен на полную. За что платим? За холодные батареи?

8 дек 2021 в 22:20

Ну придумали... уже ни в какие ворота

гость
8 дек 2021 в 22:23

А коммунальшики не хотят вернуть отопление и горячую воду на Блюхера в Ленинском районе?

Депутат-скрепоносец
8 дек 2021 в 22:24

Ну хорошо. Мы будем рады рассмотреть веские аргументы СГК. Например, нам с Д.В. две коробки из под ксероксов хватит.

8 дек 2021 в 22:24

Акции, это такие бумажки, их ценность напрямую зависит от прибыльности компании или нет? Что наполняет акции реальными деньгами?
Нет оплаты по тарифам нет прибыли, или как?

Гость
8 дек 2021 в 22:24

а у коммунальщиков и впрямь резиновая харя!! походу никогда не лопнет!

Гость
8 дек 2021 в 22:29

Т.е. если за отопление выходит 1500/месяц они хотят 6000?!!!! Совсем охренели?

внимательный
8 дек 2021 в 22:33

опять кликбейт. за абзацем про 115-406% следует абзац с информацией, на сколько тарифы повысят на самом деле, и это уже совсем не такие впечатляющие 5-7%

Гость 251
8 дек 2021 в 22:33

Меня как-то учили в средней школе, что есть всего 100 процентов. А остальное порядки. Ну да ладно, давно это было.

Андрей
8 дек 2021 в 22:35

Ради бога,пусть на столько и повышают как просят,но за месяц до повышения пусть ВСЕМ зарплату повысят в 10 раз,чтобы всё это оплачивать. И нет проблем! Все счастливы! И снова деноминация.

8 дек 2021 в 22:41

вроде не первое апреля сегодня. А нет статьи за оскорбление чувств за ЖКХ платящих?

Васельков
8 дек 2021 в 22:42

Народ, а ты догадайся, где большинство депутатов черпают вдохновение.

8 дек 2021 в 22:43

Хотеть не вредно

Гость 251
8 дек 2021 в 22:43

Хотя где-то давно читал, что прибыль у нарко-картелей от тысячи до 2000 процентов в зависимости от платёжеспособности населения.
Ни один капиталист в мире, включая Маска, Гейтса и Безоса, на это не способен!

Ксения
8 дек 2021 в 22:46

Удивительны дела твои... экология нск объявила себя банкротом но тарифы хочет повысить

гость
8 дек 2021 в 22:49

А что не на 1000? эколгия банкрот- не платить и так украли все. Сибэко -сами купили по дешевле вот и расхлебывайте. Как ваш главный в москве дороже отопление? вэлком в Сибирь -плати меньше

гость
8 дек 2021 в 22:52

с такими ЗП тариф не может повышается, хотя с молчаливого согласия сделают! Это барин при кормушке не переживает, а вот обычный трудяга который работает за себя и того парня в 40к будет по определению нищий

8 дек 2021 в 22:52

Да уж, как тут не вспомнить Примакова, кроме него наверно проверить "посчитанное" не кому

Гость 251
8 дек 2021 в 22:54

Вывод один напрашивается. Три-четыре!:

8 дек 2021 в 22:54

Че за билиберда...?

Россия самая богатая страна в мире. И применяться не надо, что денег нет. Всё итак государство даёт гражданам по смешным ценам. Народ же не хочет работать, а хочет все получать только, народ России бедствие России.

Гость 251
8 дек 2021 в 22:56

А если бы нас захватило НАТО?!

8 дек 2021 в 23:00

Всё правильно, если хотим европейский уровень жизни, то и цены на услуги ЖКХ должны быть европейскими.

Гость 251
8 дек 2021 в 23:00

А какая норма прибыли у наших нарко-баронов?😮🤔

Интересно
8 дек 2021 в 23:01

А что коммунальщики переработали на 400%?

Озверевший ДЖинн!
8 дек 2021 в 23:07

Я готов платить эти проценты, но я хочу, что бы мне дали гарантии, что всё будет работать как исправные часы и в случае чего, что бы не пожимали плечами и не разводили руками, а дела ли бы и не клянчили бы ещё денег. Когда уже будет порядок и покой?!!!

8 дек 2021 в 23:07

Я точно скоро за квартиру платить не буду, зарплата только понижается.

Нина
8 дек 2021 в 23:07

Сколько ни плати, лучше не будет. На проспекте маркса с начала отопительного сезона постоянные перебои с отоплением. А то вообще нет. Я должна платить втридорога за то чего нет!?

Озверевший ДЖинн!
8 дек 2021 в 23:09

А что там у нас с инфляцией?!!! В в воротах допуска?!!

Гость
8 дек 2021 в 23:11

Получается опять за счёт жителей города будут дыры зытыкать.

тупой
8 дек 2021 в 23:12

Это политика опустить народ в нищету , чтобы люди и отдельные личности (имеющие возможность прихватывать ,что плохо лежит ) -имели разный статус : народ для пользования отдельных личностей .Всё поделили ,теперь народ обнищавший будет предметом для делёжки. Так выходит?

прошлое
8 дек 2021 в 23:17

А прокуратура не хочет заняться проверкой этих "ГОСПОД СВОИХ НЕСКРОМНЫХ ЖЕЛАНИЙ"?

Noname
8 дек 2021 в 23:28

Да повышайте, чё. Может если пенсии не хватит даже на оплату ЖКХ - у пенсионерок холодильник победит телевизор.

8 дек 2021 в 23:30

Предлагаю комунальщиков и прочих СГКовцев живьём закапывать в сугробы и ямы круглый год.

8 дек 2021 в 23:31

Мы живём в свободной стране. А в свободной стране должны быть свободные цены на услуги ЖКХ. Кто не хочет платить, тайга большая. Слава Богу правительство разрешило БЕСПЛАТНО собирать там валежник.

8 дек 2021 в 23:39

Вот стоило депутату Бойко эмигрировать за границу, и коммунальщики сразу распоясались. Некому стало поставить их на место.
- Серёжа, вернись, мы всё простим!

Гость
8 дек 2021 в 23:40

Требую увеличение зарплаты в 406 раз. Если мне не повысят зп то и коммунальщики пусть заткнутся.

8 дек 2021 в 23:43

У нас в стране есть официальный уровень инфляции, вот на его величину пусть и повышают.

Митрич
8 дек 2021 в 23:45

Демоны знают то,что нам пока неизвестно. Видимо темпы инфляции шагнут навстречу этим желаниям. Оптимизма подобные расчеты не внушают.Эти организации не благотворительные,как ни печально, есть признаки грядущих нерадостных событий. От всей души желаю,чтобы этого не случилось. Блин,как эта сейсмология периодическая уже утомила

Алекс
8 дек 2021 в 23:54

Пускай как всем бюджетника проиндексирует и все

ДМА
8 дек 2021 в 23:57

Ну неплохо так...в 4 раза увеличить свой оборот ничего не меняя при этом. Это почти как украсть! Когда на улицы пойдем с требованием всесторонней аудиторской проверки "Сибэко"?

Гость 251
9 дек 2021 в 00:03

Путин сказал: пересмотра приватизации не будет! Пётр Авен добавил: это невозможно, поскульку средства производства неоднократно перекупались! А по-моему, возможно уже, раз вступил принцип обратной силы, не?

Ольга
9 дек 2021 в 00:15

А я просто платить не буду. Надо на пресс-конференции Путину В. В. задать вопрос: почему за тепло хтят 406%, а пенсию поднииут на 5,2. Когда поднимут пенсию на 406% ?

9 дек 2021 в 00:20

Им нужен строгий контроль, а не 400%.

нет конца и края этому
9 дек 2021 в 00:25

сколько денег не давай, всё равно мало

Гость 251
9 дек 2021 в 00:29

Обеспечьте капиталу 10 процентов прибыли и он согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. (С)

Гость 251
9 дек 2021 в 00:39

" Капитал избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым"

9 дек 2021 в 01:03

Экология же банкротится...хотят хапнуть напоследок?

9 дек 2021 в 01:03

Видимо всем этим коммунальщикам не хватает денег на бентли и загранпоездки. Как имея собственный газ и уголь у нас растут тарифы на тепло, при этом ремонт теплотрасс ведется зимой когда на это выделяется больше денег.

Политолог
9 дек 2021 в 01:18

Повышайте сразу на 1000%, может хоть тогда наш народ выйдет из спячки, а так всё будет продолжаться до 2036 года!