Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Шевченковскому жилмассиву вернули отопление, но по дороге так же течет река
Шевченковскому жилмассиву вернули отопление, но по дороге так же течет река

7 дек 2021 в 20:19

Слов нет, вроде устранили откачали, народ пошёл, детей в школу увели... А забрать фиг вам, нате новую реку. Не обойти ни с одной стороны, даже по сугробам. Как итог, люди зимой прут по реке по колено в воде. Думаю сгк сегодня ой как икать будут всем составом. Что б вам мокро было.

абсурдец
7 дек 2021 в 20:22

Хватит ныть

7 дек 2021 в 20:22

И это элитный район. Что тогда делается на задворках?

Эшмамат
7 дек 2021 в 20:28

Слава рабочим! Слава трудовым людям! Они герои. А всё руководство посадить на нары.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
7 дек 2021 в 20:35

лодки по маршруту пустили? и из остановок надо пирсы сделать! а обувь пропахнет какашками... как потом в мэрии заседать, в противогазах что ли?

7 дек 2021 в 20:43

Ну ежли дренирование, то тогда всё в порядке. Можно заливать водой проезжую часть дороги и парковку. Тем более завтра мороз. Для владельцев вмерзших в лёд автомобилей, новогодний сюрприз.

7 дек 2021 в 20:45

Подумаешь - трубу прорвало. Вы госдолг США видели вообще? Хотите, чтоб как в/на Украине было?

Гость.
7 дек 2021 в 20:57

Потом перерасход горячей воды скинут на потребителей.

да уж...
7 дек 2021 в 21:06

А тем временем в Москве открыли 10 новых станций метрополитена... Там стабильность, а у нас прорыв за прорывом!

Устаревшие данные.
Уже ледоход.

Сергей
7 дек 2021 в 21:20

В СГК рассказали - это долгожданный прорыв!

Гость
7 дек 2021 в 21:23

это ещё морозов не было, но зато все лето испытания шли! у нас на советской и на 1905 года за год раз пять одну дырку рыли и закапывали))

Гость
7 дек 2021 в 21:23

Новая река разделила правый берег на ещё парочку.

7 дек 2021 в 21:35

нгс бежит вперед паровоза!!! отопление и вода были меньше часа, сейчас нет воды ни какой и отопление отсутствует!!!

7 дек 2021 в 21:42

вы бы знали какие хамские сотрудники приехали с телеканала "Россия1" на съемку сюжета!

обыватель
7 дек 2021 в 22:09

Народ, вы не подскажите когда СГК на банкротство подаст?
Ну, чтоб по квитанциям не переплачивать.. 😜

Пол
7 дек 2021 в 22:12

Воды в доме нет. Никакой!

Святогор
7 дек 2021 в 23:14

Ты неси меня река.....

Зато
7 дек 2021 в 23:15

Зато снег сам таит! И этот миф не разбить

Святогор
7 дек 2021 в 23:19

Через годик-два СГК выжав,все,что можно сдриснет и кирдык...

Нина
7 дек 2021 в 23:43

Трубы не меняются. Одна компания сменила другую и кажется стало хуже. А что дальше? Сбегут с деньгами? Какое-то хапужническое отношение. Город из год в нод все хуже и хуже.

Нина
7 дек 2021 в 23:45

Им на нас начхать

8 дек 2021 в 00:15

Воды нет ни холодной, ни горячей. И до утра не будет.

8 дек 2021 в 00:48

звонила знакомой ничего им не дали, на деверсию смахивает - 20 в ночь..