Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Полиция опровергла нападение с заточкой на уборщицу управляющей компании в Новосибирске
Полиция опровергла нападение с заточкой на уборщицу управляющей компании в Новосибирске

2 нояб 2021 в 16:26

Дело ясное, что дело мутное 😳

2 нояб 2021 в 17:18

А чем вызвано ее тяжелое состояние, и зачем ей делали операцию после нападения и поместили в реанимацию?

2 нояб 2021 в 17:28

58 внеплановых проверок за год 🤦🏼‍♀️ жесть какая. Нам то по фигу их войны. Главное свои обязанности пусть исполняют качественно.

2 нояб 2021 в 17:34

"Когда убьют, тогда и приходите...."

Гость
2 нояб 2021 в 16:18

В прошлой статье на эту тему говорили, что конкурирующей компанией владеет какой-то уголовник. Запугал доблестных полицейских? Или договорился? И теперь все такие: "А был ли мальчик?"
Женщину жаль.

2 нояб 2021 в 17:31

Это была не заточка. Расходимся

А откуда возникли эти повреждения?

1235
2 нояб 2021 в 16:27

Как можно было в нашей стране отдать в частные руки УК? Как расходуются деньги никто не знает.

3 нояб 2021 в 11:44

То есть к женщине не подходили мигранты, не запугивали её, не оскорбляли словесно и физически? Ну мы же взрослые люди и всё должны понимать. Пришли двое нерусских в дворницкую, вели разговор далеко не мирный. Откуда то у женщины появились повреждения. Да сам факт прибытия посторонних лиц и разговор на повышенных тонах с русской женщиной уже должны быть предметом пристального внимания общественности и полиции. Где сейчас этот мигрант? Слушайте, ну если уже дворники мигранты разводят дела в полиции и организация в которой работает женщина заткнулась (там хоть есть русские мужчины?), то это всё. Государства нет. Закона нет. Права нет. Безопасность и защита граждан не обеспечена.

2 нояб 2021 в 16:32

Чё вон на фотке идут по не чищенному тротуару и даже не думают привлечь ответственных? Гуляют?

Гость
3 нояб 2021 в 08:18

На месте силовых структур при наличии подобных обстоятельств, нужно возбудить дело по 306 УК и пусть Бублий в следующий раз головой думает что говорить и как не попасть на уголочек! Пономарев тот ещё прохиндей, что и Проничев. Надеюсь скоро в одной камере будут сидеть! Хотя в одну им нельзя, они результаты голосования подделают и переведут СИЗО под своё управление

2 нояб 2021 в 18:35

Если уборщица, так заступится некому?

Гость
2 нояб 2021 в 20:28

Создаётся впечатление, что в отношении УК"ЭКО плюс" некие силы устроили правовой беспредел: 5-6 внеплановых проверок каждый месяц, да судебные иски с необнократными посещениями суда. Когда работать-то?! Видимо, используя государственные и судебные органы кое-кто решил развалить работу устойчивой УК, а дома прибрать под другую компанию. Такой вот способ захвата. А с жильцами разве они считаться будут ?!

Ольга Ч
2 нояб 2021 в 16:24

Итак подъезды мыть некому.

бяка
2 нояб 2021 в 16:15

заточкой? не ножом, не шилом?

Гость
2 нояб 2021 в 16:20

Что про ковид перестали писать. Там наверное уже по 50 мрет

Справедливый
2 нояб 2021 в 16:21

Отдать декло в СК России на контроль Бастрыкин быстро разбереться. И заточка найдется со всеми вытекающими

Matrix_Agent (забанен)
2 нояб 2021 в 16:34

криминальная провинция - чего ж вы еще хотите ?

Нда уж.
2 нояб 2021 в 23:49

Там давно передел идёт! От ЭКО плюс уходят дома пачками. И есть из-за чего...

Муся
3 нояб 2021 в 00:14

УК Эко плюс много лет фальсифицирует голосования за себя. И я не голословно утверждаю. Жаль, что журналисты не упомянули десяток судов за последние несколько лет, на которых были доказаны подделки и отменены голосования за УК ЭКО ПЛЮС. Но тут же УК сдает в ГЖИ новые подделки.

Наверное ревность? Восточная любовь?

Ахахаха, красавы нгсовцы, либертарианская подача информации как она есть. Судя по заголовку, силовые структуры, вообще отрицают факт нанесения преступниками увечий пострадавшей. А то что молчат и не дают комментариев, так следствие ведется, закончится - расскажут.

Сергей
2 нояб 2021 в 17:08

Тоже самое почти ...чихнул,пукнул👉ковид.

Южанин
2 нояб 2021 в 17:38

Эх букав меньше было бы дочитал, а так всё и ни чего толком