Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Сжигает почтовые ящики и распыляет газ»: жителей многоэтажки в Новосибирске терроризирует соседка
«Сжигает почтовые ящики и распыляет газ»: жителей многоэтажки в Новосибирске терроризирует соседка

28 окт 2021 в 19:05

Наша соседка с февраля лежит в психиатрической клинике. Просто все устали от нее и вызвали психушку, те приехали и забрали! Причем без суда! Человек лежит и получает хоть какое то лечение ( надеюсь), а весь подъезд живет спокойной жизнью. Двух котов и собаку ее пристроили в добрые руки.

симка
28 окт 2021 в 19:05

Либо эта женщина в своем уме и почему-то недовольна некоторыми соседями. Чем ей подгадили?

Либо у нее поехала кукушка, но тогда тоже должен был был триггер, раз все так резко. Что послужило триггером?

В общем, что было непосредственно перед началом военных действий? Соседи могли бы пояснить?

28 окт 2021 в 19:24

Дама психически нездорова, жаль соседей.Она в своем мире, ей интересно и захватывающе, кругом враги, и только в борьбе жизнь обретает смысл. Увы, это не лечится.

Гость
28 окт 2021 в 19:32

Это у неё после вакцинации.

Гость
28 окт 2021 в 19:37

А как быть с соседями, которые выбрасывают пищевые отходы в окно с 10 этажа? Все летит в окна и на подоконники нижеживущих. Ответ полиции и мэрии был в отказе о возбуждении административного правонарушения

28 окт 2021 в 19:48

"Поэтому можно написать в ФСБ и до кучи в МЧС, — советует юрист." - это реально юрист вот ТАК выражается? Офигеть просто. До кучи, блин.
А у бабки реально прет "психиатрия". Сочувствую жителям того подъезда, им необходимо срочно объединяться и иск в суд направлять на отправку соседки в диспансер и вообще выселении в дом престарелых куда-нибудь, от греха подальше, пока она не почтовые ящики, а квартиры не подожгла.

Кость
28 окт 2021 в 19:57

Интересно, что думает сама фигурантка. Может у неё есть основания подобных действий. Ждём ответа от НГС.

Павел Епишко
28 окт 2021 в 20:07

Баба существо глупое и дикое.
Только рядом с мужиком она становится более менее цивилизованной

Гость 243
28 окт 2021 в 20:08

Боже, какие вы все тут больные и ущербные! Человек просит внимания, помощи.

28 окт 2021 в 20:24

Какая плюшевая и беспомощная полиция, когда нужно полицейское решение проблем обычных людей, а не давить митингующих

турист
28 окт 2021 в 20:27

Такая же неадекватка необъятных размеров ежедневно сидит на остановке "Сибирская" ссыт и срёт под себя на лавочке загадила всю остановку и никто ничего не делает.

администратор_этого_сайта
28 окт 2021 в 20:44

граждане не будут никуда ходить и писать, они будут просто ныть и ждать спасителя

28 окт 2021 в 20:54

Собрались подъездом ,маски надели,и тёмную как раньше в школе и пионерлагерях при СССР.

28 окт 2021 в 20:54

Про нее эта песня?
Кто людям помогает — тот тратит время зря. ХА-ХА!
Хорошими делами прославиться нельзя. ХАХАХАХА!!!
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.
Как делает старуха по кличке Шапокляк!
Кто людям помогает — тот тратит время зря. Ха-ха!
Хорошими делами прославиться нельзя
Прославиться нельзя, прославиться нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
28 окт 2021 в 20:59

Здесь тоже гадят и гадят, развелось ненавидящих Россию. Может тоже ФСБ обратит внимание?

28 окт 2021 в 21:01

К Депутату обратитесь-он поможет!

28 окт 2021 в 21:05

гражданам надо написать жалобу , что она собрала обойму пластиковых стаканчиков , орёт антискрепные лозунги и о ужас не любит Путина , а значит и Россию

28 окт 2021 в 21:14

А ещё надо в спортлото написать!

гость
28 окт 2021 в 21:25

Ну че как дети малые, известно, что менты не шевелятся, если им нет выгоды.
Напишите у неё на двери " свободу Алексею Навальному" и фотку в интернеты закиньте, её тут же доканают красноперые.

28 окт 2021 в 23:49

Власти в стране нет, законы в стране не работают...

AlexAm
29 окт 2021 в 00:50

а потом такие бабки взрывают дома (если газ есть). А полиции всё время дела нет, пока трупами не закидают

Бедная бабушка...
Либо от коронавируса...
Либо от иммунизации от коронавируса...
Либо от нагнетания истерии вокруг коронавируса...
Постучалась к ней деменция.....
Помолодела деменция.....
Грустно.....

Снова?!
29 окт 2021 в 01:37

Импотенты участковые.
Порча общедомового имущества уже гораздо дороже 3000р. Поджог почтовых ящиков это уже несколько тыс ущерба личному имуществу и общедомовому.
Порча лифта. Это уже тянет на уголовные статьи плюс вандализм. Плюс покушение и нанесения вреда здоровью. Пусть даже в лёгкой форме.
Допустим кашель, отёк слизистой чизание - это уже вред здоровью.
А полиция опять несёт чушь?
Гнать их вон с органов.

У меня в подъезде какая то дамочка распылила газ выходя из лифта. А я туда зашёл через минуту.
У меня было воспаление глаз, отёк горла и сильнейшее слезотечение.
Минут 10 отмывался в ванной и вызвал полицию. Приехали через 10 минут. Говорят в подъезде никого нет. И запаха нет. (конечно, я же окна пока доьежал на этаж открыл)
Ну и тоже сделали вид что надо писать отказную мол мне показалось.
А я от спазма дыхания и отека горла чуть не задохнулся.
Эту невменяемую надо садить в сизо. И заводить дело по уголовке.

Степан
29 окт 2021 в 02:47

прямммммм Там жил -это что-то,,,,

Гость
29 окт 2021 в 03:16

Ну трындец, то есть винтить мирных митингующих , или бросивших пластиковый стаканчик, они могут, а человека, представляющего реальную опасность -нет. Человек, скорее всего, нуждается в срочной психиатрической помощи.

29 окт 2021 в 08:19

По суду ее можно выселить.

29 окт 2021 в 09:35

А что не посоветовали написать царю, мол царь заступись за своих верноподданных, а то местные бояре на могут найти управу на вредную боярыню.