Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Блогер из Новосибирска помог женщине, которая 35 лет живет в бочке. Эта история прогремела на всю страну
Блогер из Новосибирска помог женщине, которая 35 лет живет в бочке. Эта история прогремела на всю страну

19 окт 2021 в 21:20

Уголь, корм животным и разные нужные мелочи - это уже неплохо, а погашение кредита - вообще замечательно.

И не важно, из каких личных побуждений он это делает - да пусть бы даже и для хайпа. Главное, что ДЕЛАЕТ, а не привычное "бла-бла-бла". Может быть, этой женщине станет теплее не только от печки на угле, но и от того, что хоть кто-то позаботился.

19 окт 2021 в 21:57

Восстанавливали Пальмиру, регулярно башляем по миллиарду долларов картофельному бацьке, списываем долги Чаду, тушим пожары в Турции - помощь есть много, всегда и всем. Когда начнут помогать и восстанавливать саму Россию?

19 окт 2021 в 21:14

блогер здорового человека! респект, ребята

19 окт 2021 в 22:54

Не на покупку нового жилья надо собирать, а дожимать властей чтоб выдали положенное. Сегодня слышал интервью по радио России с Хованской, она сказала - по ЖК ей должны выдать без очереди квартиру. Но только через суд. Вот в суд бы пошли добровольцы да высудили у этого поганого государства положенной бедной женщине.

Гость
19 окт 2021 в 21:18

Молодец,дай Бог здоровья.
А по ТВ крутят ролики
с новыми грузовиками доверху
забитыми гуманитаркой для друзей РФ.

19 окт 2021 в 21:10

Вопросами получения социального жилья занимается прокуратура? о_О

19 окт 2021 в 21:10

Человек просто помог человеку

Гена
19 окт 2021 в 21:18

Таких бы людей побольше, может бы и жили в другой стране.

19 окт 2021 в 21:17

Деревни разрушены,поля зарастают бурьяном,работы нет, практически всё убыточно....Какая цель у нас впереди???
В 2021году женщина живёт в бочке,слышите в бочке....
Это сон какой-то....

20 окт 2021 в 04:09

Если мяса с ножа ты не ел ни куска
Если pуки сложа наблюдал свысока
И в боpьбу не вступил с подлецом, с палачом
Значит, в жизни ты был ни пpи чём, ни пpи чём!

Если путь пpоpубая отцовским мечом
Ты соленые слезы на ус намотал
Если в жаpком бою испытал, что почем
Значит, нужные книги ты в детстве читал

20 окт 2021 в 09:49

Для меня слово "Блогер" стало менее ругательным. Молодец!

Пётр КС
19 окт 2021 в 22:11

"Со слов омбудсмена, сейчас в нашем городе в очереди на жилье стоят 20 тысяч человек." - и все живут в бочках в таком возрасте? Так можно и не дождаться...

Гость
19 окт 2021 в 21:42

Я подумал, что блогер купил ей студию. Но это сибирский блогер, не московский... денег мало у него.

Гость
19 окт 2021 в 23:10

Хорошая новость. Какая же это редкость...

19 окт 2021 в 21:15

фильм "Мусорщик" кто-нибудь помнит с Гуськовым? Та же бочка, годы спустя. Не у каждого и такое жильё есть.

19 окт 2021 в 22:23

Если завтра правительство и все госорганы исчезнут то мы этого не заметим.

Бездетный бич(забанен)
19 окт 2021 в 22:19

В ООН надо такие истории отправлять, чтоб там шевелились с санкциями, знали, как гноятвласти людей в сибири.

Гость
19 окт 2021 в 21:29

Странно как то .Четырнадцать тысяч пенсия -двенадцать за кредит.
Вообще то даже ,если через суд и приставов - больше половины забирать никак не могут.
Как такое может быть?

789456
19 окт 2021 в 22:15

Интересно за кого она голосовала на выборах?

Жека
19 окт 2021 в 23:47

А Ксюша Собчак не хочет помочь?
Или как писали ее защитнички, что Ксюша никому ничего не должна

19 окт 2021 в 21:44

Сделали просто легче жизнь одному человеку. Молодцы, ребята...

секретарь Пресков
19 окт 2021 в 21:46

У нее наверняка инфляция больше, чем у москвичей, она не из премиального сегмента. Можно только посочувствовать и выпить за ее здоровье шампанское Кристалл.

19 окт 2021 в 22:25

Диоген????

19 окт 2021 в 23:23

Вместе с угольком и ковид привезли? Судя по фотографиям маски никто из присутствующих не надевал. Блогер ещё одну бабушку решил на тот свет отправить своей благодеятельностью?

Такая "помощь" - называется пиаром.
Особенно умиляет когда с фотоотчетом. )

Настоящая помощь всегда была анонимной и называется - Благотворительностью.

19 окт 2021 в 21:12

а у блохера есть профессия?

Светлана
20 окт 2021 в 01:59

Блогер святой при жизни!

Марина
20 окт 2021 в 18:44

Видела сюжет по ТВ.Жаль,что это не показали,когда была прямая линия с Путиным. А ребятам большущее спасибо!! И их родителям!!

Гость
19 окт 2021 в 21:28

Сколько бабульке лет? Предположим лет 70, следовательно она в бочке обитает с 35 годков отроду. Это что ж получается, нам всех кто не желает в зрелом возрасте свой быт налаживать жалеть надо? Вы уж извините, но бабку что то не жалко совсем. Ибо складывается ощущение что ее все и так устраивает - в грязи и нищете.

456
19 окт 2021 в 21:28

Полторы тонны угля. А-ХА-ХА. Да для Сибири не меньше 5 тонн на зиму надо.

Гость
19 окт 2021 в 21:19

ребята молодцы. но лучше бы домик какой в деревне или на дачах присмотрели. на той же Новостройке дачи жилые, и в черте города.

Показуха от блогера. лучше бы обратилась ко мне, помог бы с трудоустройством.

Виктория Капутина
19 окт 2021 в 21:49

Нищий народ портит статистику и подрывает престиж страны. Ну ехали бы вы на заработки за границу, как на Украине делают.

Кот
19 окт 2021 в 22:01

Колбас против стабильности

Бездетный бич(забанен)
19 окт 2021 в 22:17

Богачам - пенсионерам помогают! У неё пенсия есть, гарантированный доход. Можно хоть комнату снимать, хоть ипотеку брать. Другое дело бездомные - безработные. Заболел, что случилось, тяжело на работе и всё. Ты - бомж. Так чё там бочка освободилась?

Банины бразерс со Студяги
19 окт 2021 в 23:48

Как бы теперь бочка не загорелася, как дом одной из бабушек, которую посещали блогеры...

Гость
20 окт 2021 в 09:25

Если женщина любит огород,может перевезти ее в сельскую местность,ведь есть небольшие деревни с пустыми домами и заживет бабуля нормально.Кто землю любит,то голоден не будет.

224
20 окт 2021 в 12:04

Чтоб наши депутаты так шикарно жили, а мы уж им поленьев подбросим.

старик
20 окт 2021 в 13:09

Бочка ,бочкой ,но сколько соток огород у этой жительницы бочки? Может стоит ей просто на своих сотках по акции какой либо,поставить домик помочь? а дом -бочку ещё кому то помощь -бездомным людям например ,если где то её определить (на свалке .например и будет у людей жильё там ,взять на работу .следить за порядком на свалке ,чтобы не возникали пожары .нанося вред всему городу.(пожары на свалках во всех городах бывают ?).А так 14 тыс .пенсия свой огород ,на котором прекрасно выращивает свой урожай -продукты питания ,пусть жильё в форме бочки ,но это ЕЁ жильё ,Не кажется что специально выискивают такие выгодные вложения помощи ,ведь земля дорого стоит ?потом квартиру (с миру по нитки )купят ,оформят правильно ,чтобы зря не пропала- на своих по завещанию или как , и жила женщина в бочке ,да как бы потом в ящик не сыграла- бесплатный сыр ,только в мышеловке , На уголь за год не наберёт сама ? Мало денег остаётся? Так на что мы тратим пенсию ,она свежее с огорода берёт ,хлеб да сахар лишь покупая , Проверила бы прокуратура таких "блогеров"-по русски бы их называли ,тогда понятней и не так "круто" звучало бы , как найдут интересное для себя ,так вокруг человека накручивают круги .А помощь не со своего кармана собирают .А может и мне активно ,вот так "БЛОГЕРОМ" бы стать -подработка не "хилая "(это по русски ) -и интересно .А ведь кто то старший есть у них ,руководяще-контролирующий.

ййй
20 окт 2021 в 13:41

У нас люди живут в гаражах и ничё. А тут бочка: то есть ещё и прилегающей территорией пользуются.

горожанка
20 окт 2021 в 14:11

Блин , да что ж это такое ??? Чинуши , ау ? Надо обязательно PR акцию провести и осветить ее , что бы по закону , по конституции вы, слуги народные , выполняли свою РАБОТУ!!!

19 окт 2021 в 21:09

у нас тысячи семей живет на сьеме. Были бы рады и такой бочке

Маргинал
19 окт 2021 в 21:30

Бичиха какая то.
Как захребетница ждет, что ей кто то даст жильё

Matrix_Agent (забанен)
19 окт 2021 в 21:55

"Он пообещал"
Дальше можно не читать.

20 окт 2021 в 02:12

Многие не знают, но в Советское время в таких "бочках" жили целыми семьями. И по комфорту они были лучше многих бараков.

Гость
20 окт 2021 в 00:24

Ну ,не знаю.На две тысячи жить самой ,кормить собаку с котом ,отапливаться зимой плюс какая никакая одежда.У меня не вяжется.
Может,пусть лучше собачку с котом на эти деньги в приют пристроят ,а то один уже животных до Донецка "довез".
А сколько было восторгов тоже!
Поначалу

Гость
19 окт 2021 в 22:14

Доброта любит тишину. Сделал добро - отвали. Зачем на каждом углу хвалиться?

Имя
20 окт 2021 в 02:22

ещё один обещатель

Препод из НГТУ
19 окт 2021 в 21:41

Нафига ей уголь, у ней все равно стащат его. Лучше бы подарили автомат или ружье.

Денис
20 окт 2021 в 08:11

Помощь без пиара надо оказывать. Государству отдельное спасибо.