Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Жители левого берега Новосибирска остались без отопления. В СГК рассказали, когда оно вернется
Жители левого берега Новосибирска остались без отопления. В СГК рассказали, когда оно вернется

9 окт 2021 в 22:14

на горском тепло, так что все в порядке

Гость
9 окт 2021 в 22:16

Жители не хотят видеть СГК как поставщика услуг!!! Сезон ща сезоном только хуже! Полный провал и некомпетентность!

гость
9 окт 2021 в 22:17

чигорина,отопления ,горячей воды нет

Кошка
9 окт 2021 в 22:21

СГК - отстой. Возможность оплаты за тепло и воду сегодня все еще не работала. Неужели им стыдно брать деньги за такую работу?

77777
9 окт 2021 в 22:21

Потеплело же на улице. Тут же отопление отключили или снизили. Экономят. Зато стоимость за отопление не снижается.

9 окт 2021 в 22:22

О, давно не было. Подготовка к зиме, как всегда прошла успешно.

Употребитель
9 окт 2021 в 22:23

Они даже оплату не могут принять уже несколько дней! так подумаешь, страшные люди! наверняка, опять редерство какое-то!

Гость
9 окт 2021 в 22:24

ул. Вертковская, Ленинский район со вчерашнего дня частный сектор остался без центрального отопления, дом на земле это очень холодно когда нет отопления и когда подключат неизвестно. Вообще Левый берег всегда как проклютый

9 окт 2021 в 22:29

сгк, вы за меня энергосбыту заплатите???
да, седня тепло, дом кирпичный, держит тепло, но из-за ваших косяков у меня стирки дофига накопилось, приходиться обогреватель гонять, чтоб все просохло.
ещё и горячую воду долбанули...

Да будет справедливость
9 окт 2021 в 22:34

зачем тогда весь город летом копают? чтобы в отопительный сезон косяки свои устранять? почему нельзя заране все продумать? хотя о чем я? думать в нашей стране больше некому. а по их мнению- и незачем....

Юлия
9 окт 2021 в 22:36

Оловозаводская 1/3 отопления и горячего водоснабжения нет с 07.10.21 с 18 часов и по-настоящему время 09.10.21 батареи холодные совсем ,воды горячей нет , дома холодина , на сайте 051 информация о том,что в доме отключений нет , в УК оставила две заявки и видимо утром придется писать и звонить снова так как тепла я думаю не предвидится

Да будет справедливость
9 окт 2021 в 22:37

искренне прошу прощения, мой комментарий засислили

абсурдец
9 окт 2021 в 22:39

Коммунальные услуги и так дешёвые и убыточны для поставщиков , так что нечего возмущаться халяве

9 окт 2021 в 22:44

Эывотные!

9 окт 2021 в 22:45

Как можно вернуть то, чего не было? С начала отопит. сезона пару дней батареи чуть теплее руки были. Сейчас ещё и без гор. воды 3 дня сидим! С. Чемской.

9 окт 2021 в 22:52

Одолели! Ни летом ни зимой нет воды горячей!
"Окей Гугл, где купить бойлер в Новосибирске"

Е мое
9 окт 2021 в 22:54

Бедные люди 😡

9 окт 2021 в 22:54

Если лаконично: Да, будьте вы "решалы по теплу" прокляты! Целые полгода у вас было время, а теперь оно не ваше. Да,.. - и та пыль от бурого в ноздри вам, всему вашему окружению и близким. Черти.

Не удивительно для левого берега.

Ирина
9 окт 2021 в 23:01

Беловежская 6/1 третьи сутки без горячей вода и тепла

9 окт 2021 в 23:01

Маркса тоже без отопления. Задолбали, позавчера только отключали. Надо в прокуратуру видимо писать и заодно требовать оплату электроэнергии, которая тратиться на отопление квартир обогревателями. 😠

Гость
9 окт 2021 в 23:08

Заберите нафиг у дефективных менеджеров стратегическую отрасль, пока не случилась катастрофа.

Jgzgkg
9 окт 2021 в 23:22

Даже в гараже тепло отключили негодяи. В квартире горячая вода еле теплая - пришлось опять бойлер включать. Мне интересно они из платежей за отопление исключают дни когда не предоставляли услугу? Мне никто не платит деньги просто так. Почему я должен мне платить за непредоставленные услуги?

9 окт 2021 в 23:30

- А торопиться не надо, главное качество...

Житель правого берега
9 окт 2021 в 23:31

Интересно, куда прокуратура смотрит??

9 окт 2021 в 23:33

"ухудшены параметры подачи тепла в дома жилмассивов Северо-Чемский, Затулинских" ... Враньё одно, живу на Петухова отопления в нашем доме вообще нет и не было! А то что якобы включали даже носовой платок не высушить! Горячая вода тоже с переменным успехом.

9 окт 2021 в 23:35

Нам по всем каналам рассказывают, что из-за отсутствия газа замерзает Европа. А оказывается замерзаем мы. Где-то недосмотрел Владимир Владимирович. Не хорошо.

Виктория Я
9 окт 2021 в 23:41

Так вам и надо, нытики!

9 окт 2021 в 23:42

СГК совсем обнанглели. Отключить горячую воду и отопление осенью - беспредел уже😡

гость
9 окт 2021 в 23:48

в следующем году отопление нужно включать 1 сентября,всё равно раньше октября ничего не починят

_ alex_
9 окт 2021 в 23:50

Петухова, отопления, горячей воды нет с пятницы

ГЕНА СУШНЯК
9 окт 2021 в 23:57

С новосибирячками вообще не согреться. Тухлые и унылые. В Чите жара и огонь в этом плане.

Галина
10 окт 2021 в 00:00

Нет нормального отопления на Стартовой, 4. Только стояки чуть теплые, батареи холодные. Вообще ещё не топили нормально. Городская диспетчерская заявки не принимает, у них нет информации по нашему дому, а УК "Первый строительный фонд" ссылаются на снижение параметров. И нигде про наш дом не пишут, что мы тоже замерзает. Сегодня хоть тепло на улице.

10 окт 2021 в 00:04

СГК уходи! Разворовали всё.

Гость
10 окт 2021 в 00:06

Затулинка замерзает

10 окт 2021 в 00:10

Летом испытания неприлично затянулись и люди сидели без горячей воды. Вы что там испытывали то СГК? Наше терпение?

nname
10 окт 2021 в 00:12

И это ещё даже зима не началась

Марина
10 окт 2021 в 00:12

- ты суслика видишь?
- нет
- и я нет. А он есть.
Так у нас и с отоплением. Третьи сутки пошли, как его нет. А говорят, что и не отключали.

Гость
10 окт 2021 в 00:20

Какое ухудшение параметров на Северо-Чемском ж/м?!!! У нас вторые сутки ни отопления, ни горячей воды! Спасибо, что хоть холодную не отрубили...

789456
10 окт 2021 в 00:28

Прорыв за прорывом, прям как обещал великий!

Гость
10 окт 2021 в 00:33

Как думаете, что можно сделать? Снег через месяц ляжет, а в городе каждый день трубы прорываются.
Совсем загнивает город ( никакого развития. Только упадок всего. Ничего по уму сделанного нет. Доживаем на том что от СССР осталось. Почему ничего не ремонтировпли все эти годы, как довели до того, что 60% теплосетей изношено. И только подключают к этим изношенеым сетям новые многоэтажки, чем ещё сильнее увеличивают нагрузку на них. Где хозяин в городе?

Гостья
10 окт 2021 в 00:43

Нам на Блюхера отопление не так давно и включили, одним из последних в городе. И вот опять отключили. Недолго мы грелись.

Гость
10 окт 2021 в 00:46

Получается они только воровали да зарплаты получали всë это время. А мы это оплачивали.
Страшно.

Нина
10 окт 2021 в 00:51

Зимой катастрофу устроите? Это даже не безобразием называется. Это требует другого слова. Город не готов к отоплению. Думаю, что кончится это не очень хорошо. Руководство города это понимает? Чем занимались летом? Трубы не меняют . Причина-следствие-итог и чем кончится. . Вот чем кончится.

Гость
10 окт 2021 в 01:15

Как наступают холода , не дождешься когда дадут тепдо, только дали и началось , серех день, да каждый день снижают параметры горячей воды , а сейчас мало того что наврали с понижением , вообще отключили отопление и пишут на домах( опять же врут, что вот во столько то дадут воду, но наверное придется долго ждать, а ведь в основном живут в таких домах пожилые люди и мерзнут как собаки, зато эти бедные пенсионеры первые бегут платить квартплату со своей " минестерской " пенсиии и берут по полной праграмме, не учитывая что сколько эти люди сидела без тепла и горячей воды!! А вот так бы спросить у администрации - КОГО ХРЕНА ДЕЛАЛИ ВСЕ ЛЕТО , ПОЧЕМУ НЕ ПОДГОТОВЛЕНО НИЧЕГО К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ, ПОСЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗ ЗА РАЗГЕЛЬДЯЙСТВА АДМИНТСТРАЦИИ, ЧТО ОНИ НЕ ПРОСЛЕДИЛИ И ЗА ЧТО ОНИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ ????

деревянный шоколад
10 окт 2021 в 01:15

надо потерпеть! ну и конечно сплотиться и поддержать...сами знаете кого!?

Гость
10 окт 2021 в 02:24

У нас на Родниках всё чётко. Левый-дно.

***
10 окт 2021 в 02:59

Надо ж как то увеличить процент по заболеваемости короной. Замерзнут, простынут, лечить не будем. Пусть подыхают, в заключении напишем красивый диагноз корона. Получим за это медаль. Ближе к зиме угольком траванем, весной дороги потекут дтп нам в помощь. Делаем все пакости легко, получая при этом деньги, строя себе особняки и яхты. А шлепнуть, кто ж памятник шлепнет?

10 окт 2021 в 03:30

Провалили подготовку к зиме. Двоечники.

10 окт 2021 в 05:48

Платим весь год за отопление а они чё хотят творят , пусть платит мне неустойку , некачественное оказание услуг - перерасчёт , летом же есть 2 недели на проверку воду отрубают было время ребята теперь извините и оффтоп весь город перерыли через неделю снег ляжет у нас как всегда. Какая ненависть у меня

Алена