Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Обещали, что так быстрее дадут квартиру. Как сибирячку на 35 лет поселили в железной бочке, а теперь посылают в приют
Обещали, что так быстрее дадут квартиру. Как сибирячку на <nobr class="_">35 лет</nobr> поселили в железной бочке, а теперь посылают в приют

7 окт 2021 в 15:10

еще раз убеждаюсь в том, что если хочешь поиметь систему, то надо помнить что по итогу система поимеет тебя... бабулька хотела перехитрить всех и получить жилье быстрее чем возможно ее честные коллеги и соседи по общежитию... а в итоге смею предположить что ее соседи и коллеги давненько все живут в квратирах ну либо уже приватизировали комнаты в общежитии... и да где дети где муж?

7 окт 2021 в 15:12

Неужели в бочке без условий лучше, чем в доме престарелых? Кстати, а на НГСе хоть раз оттуда был репортаж?

vladimir
7 окт 2021 в 15:32

какая то фантастика, давно могла купить дачу где ни будь и жить там. или в пригород там для работников жилье предоставляют. она видимо сама не хочет.

Гостья
7 окт 2021 в 15:40

Моим родителям 70, ветераны труда. И им государство квартиру не дало, они сами купили себе кооперативную квартиру. И многие покупали тогда кооперативные, поэтому что на работе не давали.

kjk
7 окт 2021 в 16:33

"Раньше в бочках жили офицеры."
Какую страну потеряли, бггг.

Серж
7 окт 2021 в 17:22

Женщину жаль,но надо было ещё 30 лет назад хоть дачку завести с домиком а не ждать в море погоды.Ваша судьба в ваших руках.

элза
7 окт 2021 в 17:33

Нет детей, много лет работала и что не накопила на комнату? Значит пила и жила не задумываясь о будущем.

7 окт 2021 в 17:35

Боже, ну как же так, а? Как может человек жить в таких условиях? Ну неужели нельзя помочь? Государство, оно же есть, почему не помочь?

7 окт 2021 в 20:22

Вот сейчас ей обязательно помогут и чиновники и прокуратура.
За 35 лет как насчитают ей неуплату налога за землю, за вывоз ТБО, неуплату коммунальных платежей.

олЯ
7 окт 2021 в 23:14

пусть мэр омска в свою квартиру поселит-ведь он не в бочке и наверняка не в 1комнатной кв живет

олЯ
7 окт 2021 в 23:17

стыдно за систему ---и верните котел ----совесть имейте -нашли кого обобрать ....

7 окт 2021 в 23:28

Диоген тоже в бочке жил.

8 окт 2021 в 01:32

это цубик, специальный вагончик для жилья. на севере годами в таких живут

администратор_этого_сайта
8 окт 2021 в 06:30

Россия, 21 век. батрачишь всю жизнь и потом только в дом для престарелых. жутко

гость
8 окт 2021 в 11:35

а котика куда...((((

курилка
8 окт 2021 в 13:44

Дай бог сил и здоровья женщине. Про одичалых которые должны, обязаны были помочь писать даже отвратно. Нет здесь государства после 91 , непонятно что , фрик какой то жуткий.

6 нояб 2021 в 15:31

Так это не бочка и не цистерна.
Это знаменитый БАМовский вагончик.