Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Самый замерзший дом Новосибирска. Посмотрите, на какие уловки идут люди без горячей воды и отопления
Самый замерзший дом Новосибирска. Посмотрите, на какие уловки идут люди без горячей воды и отопления

6 окт 2021 в 14:36

Локоть забыл, что город наш сибирский, приказ раньше не пробовал писать на отопление, раз так долго подключают...

6 окт 2021 в 15:36

смешно это все читать...на чьей стороне проблема, можно определить за несколько минут... в статье явно что то не договаривают нагнетая людские массы... на вводе в дом всегда должны быть установлены измерительные приборы давление/температура... есть график ТЭЦ если входные параметры не соответствуют графику то проблема на стороне СГК..если входные параметры соответствуют, то проблема на стороне дома... определив на чьей стороне проблема можно разбираться дальше... вряд ли проблема на стороне СГК ибо они иной раз даже перетапливают и передавливают... Скорее всего проблема в доме... нужно разбираться почему нет теплоносителя в самых дальних точках... это все решается приглашением специалистов, которые обследуют дом и подготовят отчет почему нет тепла помещениях... случается даже так что виноваты в этом сами жители... понавтыкают туда современных радиаторов вместо изначальных проектных приборов отопления и жалуются что у них тепла нет... короче надо посмотреть... и да может быть так что проблема жителям известна и даже определена стоимость ее решения..да вот за свой счет они решать не хотят ибо накладно..а ТСЖ хрущевки это такое себе...

Гостья
6 окт 2021 в 15:47

Кошмар! как можно жить без отопления? Это издевательства над людьми. А Локоть все констатирует чего нет.

Скороговорка
6 окт 2021 в 15:48

Это далеко не единственный дом, где нет отопления. СГК вместе мэрией ничего не делает!

Ника
6 окт 2021 в 15:49

Желаю удачи людям!

Взгляд со стороны
6 окт 2021 в 15:49

Это просто издевательство над людьми, зла не хватает на подобные УК и других коммунальщиков, забивших на свою работу.
Помню из 90-х, еще ребенком, этот невыносимый дубак в квартире, когда всю зиму батареи были еле живыми, приходилось таскать из комнаты в другую обогреватель и спать под толстыми пуховыми одеялами.
А добротная кирпичная печь в доме или на даче - это конечно вещь, но в квартире же такую не соорудишь. Поэтому давно считаю, что лучше жить в собственном доме, где ты сам себе хозяин, без всяких долбанных УК.

50 на 50
6 окт 2021 в 15:50

Очень жаль людей, особенно пенсионеров и детей. Прокуратура уже занялась. а гор чиновники самоустранились.

Юра
6 окт 2021 в 16:02

Почему мэрия ничего не делает?! Уволить все надо уже!! Люди мёрзнут!

Контрез
6 окт 2021 в 16:03

Это вот так мэрия заботится о своем населении? Это что за ерунда такая?!? Почему чиновники города имеют по несколько коттеджей, а мы страдаем?!

Анна
6 окт 2021 в 16:03

Наша мэрия как обычно не замечает ничего вокруг?! А мы должны страдать…

Василёк
6 окт 2021 в 16:03

Нда.. Вот так и живем мы в Новосибирске. Валить отсюда надо. Пока Локоть все не аккупировал

Паникёр
6 окт 2021 в 16:04

А че удивляться то? Вспомните, мэр делал ли нам что-то доброе за столько лет правления городом? Только тратил бюджет на ЛИЧНЫЕ нужды

Лиля
6 окт 2021 в 16:04

Мэрия вообще может хоть что-то контролировать в городе?! Если нет,то зачем она нам нужна??

Умаров
6 окт 2021 в 16:06

Локоть в мэрии не мерзнет? Себе поди первому отопление подключил!

стас
6 окт 2021 в 16:09

20 градусов это нармальноя температура

Симба
6 окт 2021 в 16:15

Пока жители ее подадут заявление в прокуратуру, мэрия и не почешется исправить ситуацию!

Коллега
6 окт 2021 в 16:16

Ужас! Бедные люди! В квартирах согреться не могут, а ведь еще и морозов не было! Локоть, где решение вопроса? Сколько можно издеваться?

Вообще уже?!
6 окт 2021 в 16:18

Адрес в студию.

***
6 окт 2021 в 16:20

сколько бы не возмущались люди...по любой проблеме...решаться они не будут(((власть имущая..не для решения людских проблем..она решает только свои личные бизнес проблемы...по всей вертикали власти в россии

Борис
6 окт 2021 в 16:37

ЛОКОТЬ, как вам не стыдно!😠😞😞

6 окт 2021 в 20:25

У нас новый бойлер поставят и мы или тоже оживем или будем так же маяться

Корнет
6 окт 2021 в 21:06

Повезло Новосибирску, если дом, где в квартирах температура не сильно ниже нормы, самый замерзший.

7 окт 2021 в 16:49

Новостройки на сержанта коротаева и оловозаводской насосами вытягивают на себя всё давление. Там жара постоянно.

Гость.......
7 дек 2021 в 15:16

даааа,а норма 18 градусов.