Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации На левом берегу Новосибирска устранили прорывы на всех теплосетях
На левом берегу Новосибирска устранили прорывы на всех теплосетях

4 окт 2021 в 11:27

на углу Горской и Блюхера из коллектора пар тогда валит просто так? атмосферу создает?

4 окт 2021 в 11:31

Сегодня спал с открытым балконом. В квартире 27 градусов. Доколе это терпеть?! ))

мисс
4 окт 2021 в 11:33

кропоткина 138 батареи чуть теплые. Тепла как не было, так и нет. Радует, что хоть чуть потеплели, а то вообще ледяные были

RT5
4 окт 2021 в 11:38

Счас река кипятка идёт вниз по Титова от пл. Станиславского - прорвало

Гость
4 окт 2021 в 11:52

На Зорге 94 нет нормального отопления. Батареи чуть тёплые или не сильно холодные. Воды горячей то нет, то есть. Но чаще её нет. Что происходит?

4 окт 2021 в 11:57

4 октября, заканчивается разворот системы...
у меня дом завтра будут перезапускать, отопление в подъезде, в квартирах нет.
Блюхера.

Гость
4 окт 2021 в 11:58

Сантехник не приходил на перезапуск, написала жалобу в приемную мэрию, на утро сообщила об этом в ЖЭУ. Сразу же пришел. Всем, у кого проблемы с отоплением, очень сочувствую. Сама до четверга намучилась, долго еще не забуду начало этого отопительного сезона.

4 окт 2021 в 11:58

позор лично для Локтя, в общем.
при таком состоянии теплосетей надо чуть ли не первого сентября разворачивать. 10 максимум

4 окт 2021 в 12:00

"На левом берегу Новосибирска устранили прорывы на всех теплосетях"

Это именно по этому по ул. Титова стелятся клубы пара?

Тамара .
4 окт 2021 в 12:03

К.Маркса 55 до сих пор еле дышат батареи. Все только рапортуют. Надо же так врать и глазом не моргнуть. Надо было совсем ни кому не ходить на выборы. Всё равно мавр сделал своё дело.

Горожанъ
4 окт 2021 в 12:03

"Выравнивание параметров" - это новый термин, выравнивают температуру воздуха в районе ост. Тепличная по Котовского - с лета трубопроводы вскрыли, сейчас небо греют. Может на СГК благодать снизайдет?

4 окт 2021 в 12:03

Да сколько же можно врать? Отчитались они, готово все у них, тепло везде есть... Где везде то, у вас в кабинетах? У нас, на Оловозаводской, 31,как были батареи еле -еле - еле живые, так и остаются. Отправляют звонить в диспетчерскую, там трубки не берут, по несколько дней дозваниваемся, а денежки капают, как на телефоне, пока ждёшь ответа, так и за свет, приходится включать обогреватели, дома холодно. В этом месяце нагорело столько, сколько в жизни ни нагорало за месяц. И если все же дозвонишься, ну говорят, типа заявку приняли, а толку нет, прошло несколько дней, ситуация так и не поменялась. Управляющая компания Спас-Дом, самая ужасная управляющая компания в городе!!!

Любовница
4 окт 2021 в 12:04

на стартовой просто дубак, вместо этих лдс и мостов займитесь подачей тепла! товарищи локоть и травников

Гость
4 окт 2021 в 12:04

На петропавловской коллектор в кипятке, это не порыв?

Ангелина
4 окт 2021 в 12:19

Не правда ул. Оловозаводская д. 9 нету отопления.

4 окт 2021 в 12:28

Как это устранили прорывы? Провалы что ли сделали?!

Noname
4 окт 2021 в 12:35

Ну так поздняк метаться, как поголосовали, так и поживёте.

Александр
4 окт 2021 в 12:37

На Коротаева 3 нет горячей воды и проблемы с отоплением. УК не может внятно назвать причину.

Светлана
4 окт 2021 в 12:43

Заехал бы и на затулинка, батареи еле тёплые, в квартире очень холодно

Евгения
4 окт 2021 в 12:49

Титова 1, батареи еле тёплые, никуда не дозвониться

Гостюшка
4 окт 2021 в 13:11

Товарищ мэр- в заблуждение кого вводите??????? Рапорты типа - у нас типа все зашибись - оставьте для ☝️- для жителей города, которым ВЫ руководите- вам отвечают жители- неправда!!! Дальше врать станете….

Гост
4 окт 2021 в 13:25

Надолго?????

Гость
4 окт 2021 в 13:55

Отчитаться отчитались, а включить как всегда забыли🤷🏼‍♀️

Серьезно?! А вот телефонограмма передана в наше ТСЖ : Телефонограмма номер 66.
С 10.30 04.10.21г до 02.30 05.10.21. Ухудшение параметров теплоносителя: ж-в Горский, Телецентр, ул. Вертковская, Башня, ЖК Панорама в связи с ремонтными работами на трубопроводе по ул. Котовского.
Подписал: Шатовалов

Тепла ,как такового в доме еще не было , запустили только 1!!! Октября .

Гость
4 окт 2021 в 15:53

зачем обманывать людей, мы же живём в этом городе, или себя успокаивает, в Кировском районе очень многие дома мёрзнут, конкретно Зорге 86. Разберитесь пожалуйста, надоело в холодной квартире жить. Маленькое давление, говорят подают. А мы ведь за большое платим, и мерзним.

Гость
4 окт 2021 в 16:00

когда нибудь в этом городе наведут порядок хотя бы с отоплением, Сибирь ведь, не Сичи. из года в год одно и тоже. Любого вопроса коснись и нечего толком не работает. но мэр четко отчитывается, что все очень хорошо и классно у нас. Как же вы надоели со своим враньём. Весь стыд потеряли где-то. Как вам живётся с этим.?

Е.в.
4 окт 2021 в 16:02

Пермитина3/1-три дня было тепло в половине квартиры и вот счастье: пришли сантехники наладить отопление в другой части, тут то и сказочке об отоплении и горячей воде пришел Конец!!! Счастья градоначальнику и тепла в его доме)))

Гость
4 окт 2021 в 16:28

какое выравнивания!!!!!! На Затулинкуе, вокруг всего района, построили большие микрорайоны, а кочегарка так и осталась одна. Если не сделают дополнительные, будет ещё хуже. Мэр, вы в курсе этого вопроса? Если нет, проконсультируйтесь у специалистов, они вам расскажут. Решайте вопрос в ближайшее время, а то разморозите батареи во все районе. Будет коллапс!!!!. Или вам всем все равно.

хихихихихихихикс
4 окт 2021 в 16:29

Локоть, включи отопление на полную, надоел твой Гулаг !

123456
4 окт 2021 в 16:33

Телефонограмма
С 10.30 04.10.21г до 02.30 05.10.21. Ухудшение параметров теплоносителя: ж-в Горский, Телецентр, ул. Вертковская, Башня, ЖК Панорама в связи с ремонтными работами на трубопроводе по ул. Котовского.

Гость
4 окт 2021 в 16:33

Мэр, вы читаете комментарии людей по теплу, оказывается проблема тепла во всем городе. Как вы спите с этим. В тепле, конечно спите, поэтому не понимаете проблем людей. Интересно, правдо, доводят до вас ваши секретари, что пишут люди, которые живут в этом городе.

Нонаме
4 окт 2021 в 17:08

Ложь! Батареи холодные, звоню в ЖЭУ - порыв на магистрали, работы до 2-30 ночи. Мэр, уволься!

4 окт 2021 в 18:22

Второй раз уже в детском саду нет отопления, авария.
ОБЬГЭС,Садик номер 280.
В здании прохладно.
Это капец...

Гостюшка
4 окт 2021 в 19:55

Он говорит/ а факты тут же вылазят, которые говорят обратное… ну как же так можно работать???? Бла бла бла бла бла……… и ВСЕ!!!!!!!!’ь

Кррк
4 окт 2021 в 20:51

Хорошо что я жирный и мне не холодно

Гость
4 окт 2021 в 20:58

Оловозаводская, 7 не было и нет отопления!

Гость
5 окт 2021 в 00:20

Тульская 90/2 абсолютно холодные батареи в квартирах

Николай
5 окт 2021 в 10:39

Дома по Гэсстроевской 2/1, 2/2 ... (ЖК Бугринский) нет ни горячей воды не тепла до сих пор. Параметры горячего водоснабжения из года в год не дотягивают до нормы - практически холодные. Прежде чем отчитываться приглашаем уважаемого Анатолия Локтя совместно с СГК заняться решением данной проблемы... Отмечу - в комплексе проживают не менее 1000 человек.