Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Удобно и быстро: как правильно хранить вещи и избавиться от бардака — инструкция от организатора пространства
Удобно и быстро: как правильно хранить вещи и избавиться от бардака — инструкция от организатора пространства

Чтобы не расхламляться нужно не захламляться😂

2 окт 2021 в 13:45

Выкинуть коробки, доставшиеся даром. И потратить деньги, чтобы купить другие коробки! Ха-ха-ха!

2 окт 2021 в 15:52

Поменьше шопиться и вовремя избавляться от ненужных вещей.И везде будет порядок.

2 окт 2021 в 14:18

Насколько тупые статьи и нет новостей элементарных и интересных. Хожу сюда лишь погадить в комменты, когда вижу, что нечего читать.

"Гор or D" vs "C it Y"
2 окт 2021 в 13:40

Вот на такой вот если жениться, то это капец. Каждый носок в отдельную коробочку заставит класть.

2 окт 2021 в 13:40

Если женщине для создания уюта в доме нужен совет профессионального создателя пространства.....это никуда не годится.
Неужели нельзя самостоятельно разложить все по полочкам??? Или проще заплатить очередным дармоедам?

Красивый Мущина
2 окт 2021 в 13:55

лучше расскажите, где хранить летнюю резину зимой тем, у кого нет гаража и дачи (балкон не предлагать!)

Слава.КПСС.
3 окт 2021 в 01:17

Чушь несусветная задекларированная под "специалист по организации пространства". Хоть каждый день "организуй" у распустёхи-неряхи, всё тоже через неделю будет

5 окт 2021 в 10:35

На снимках всё это конечно гламурно - а в реальности лучше точно не станет.

2 окт 2021 в 16:19

Очень актуально. Только что искала одну вещь по принципу: ищем в печке, и в ведре, и в собачьей конуре. И не нашла. А у меня порядок... Только помню, что как-то её видела в таком странном месте, что удивилась - и что это я её сюда положила? Ну как, как... А ведь коробочки, полочки, шкафчики, тумбочки... Совет убил: хранить что-то ПОД кроватью? Это как - ногой задвинуть для рекордного сбора пыли? Или имелось в виду - В кровати, то есть в выдвижном ящике? А то - ПОД. Ещё посоветуйте на спинку стула повесить. Удобно: на виду и под рукой. Это я такая раздраженная потому, что НЕ нашла свою теплую маечку.

Гость
3 окт 2021 в 13:58

Обувь предпочитаю хранить в купленных коробках, т.к. они по размеру обуви и дышат, а пластиковые нет. Надо просто подписывать, какая обувь там лежит. Под кроватью тоже не стала бы хранить обувь. Это негигиенично. Это реклама ИКЕА?

Гость
2 окт 2021 в 14:41

Осталось купить шкафы, а пока все вещи на полу.

Гость
3 окт 2021 в 08:24

Иногда,чужой опыт бывает полезен.Жалко бывает,но от старых вещей нужно избавляться.

Гость
3 окт 2021 в 09:37

Настя, ре в "церковь ",а в " Храм". Не "видеть",а "увидеть"....

Аноним