Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

447 комментариев к публикации Жалуйтесь еще! После публикации НГС о холодных батареях в домах прокуратура начала проверку
Жалуйтесь еще! После публикации НГС о холодных батареях в домах прокуратура начала проверку

Гость
27 сент 2021 в 23:22

По улице Бурденко нет отопления!!! Такое чувство, что его вообще никто включать не собирается. Главное выборы прошли , а на остальное всем нас....ть. ходим с соплями по колено , а обогреватель мотает.....

Отопление
27 сент 2021 в 23:39

С чего ты взял, что есть какой-то там ,,сезон ОРЗ"? Сам придумал? Вы поменьше зомбоящик смотрите, а лучше засыпьте его хлоркой и никакого сезона ОРЗ и прочей дури, которую вам втюхивают, не будет. Вы сами позволяете внушать себе все это.

Сонный Артерий
27 сент 2021 в 23:41

НГС, спасибо, что поддерживаете замерзающих жителей Новосибирска!
Думаю, пора данную новость передать в федеральные СМИ (РИА Новости, ТАСС, Комсомолка, Известия и т.д.), чтобы вся страна узнала! И чтобы все, кто в этом безобразии виноват, были наказаны!

Нина
27 сент 2021 в 23:57

Улица Лебедевского так и осталась без отопления, а обещали СГК и мэр, что 27 сентября все жилые дома подключат.

28 сент 2021 в 00:04

Блин, хотя бы половина батарей работала. Сегодня все отключили!

наталья
28 сент 2021 в 00:09

По ул Троллейная 154 нет отопления, живем на обогревателях. Позвонили в СПАС Дом, диспетчер сказала что перезапуск будет производиться только 28 сентября, до этого времени заявки на перезапуск не принимаются, если и примут их никто просматривать не будет. Это вообще как понимать, Управляющая компания просто ужас

Екатерина
28 сент 2021 в 00:27

Зорге 209/1 отопления нет.Обещали город подключить до 27 числа.Мерзнем.

Гость
28 сент 2021 в 00:43

Челюскинцев 17 нет отопления! УК МКС ! Когда их только закроют????!!!!

Гость
28 сент 2021 в 00:44

Куда смотрит прокуратура Железнодорожного района?????

Гость
28 сент 2021 в 00:46

Может пора и прокурора поменять?

Гость
28 сент 2021 в 00:52

Спасибо ЕР за наши ледяные батареи!

людмила
28 сент 2021 в 00:55

Из года в год одно и тоже. Если с 20 сентября начинается отопительный сезон, начинается ПОДКЛЮЧЕНИЕ, то логичнее начинать РАЗВОРОТ с 10 числа, а не с 20. Чего ждут? Люди мёрзнут, жгут эл/эн, возмущаются и никто не делает выводы. Придётся ещё терпеть, так как господин Локоть заявил - уходить не собираюсь, буду продолжать РАБОТАТЬ!

Гость
28 сент 2021 в 00:56

Приглашаю журналиста НГС на Челюскинцев 17, кому жарко... 1 подьезд...

Гость
28 сент 2021 в 00:57

И Мэра и прокурора...

28 сент 2021 в 01:54

а еще нужно проверить, почему мэр врет, говоря о подключенных 90 процентах

28 сент 2021 в 01:57

центр, мичурина, в батареях тишина, жэу бросают трубку, ук не при делах, департамент жкх пообещали постращать жэу, в квартире по-прежнему дичайший дубак

28 сент 2021 в 01:59

завтра будет заявление в прокуратуру по центральному району. на локотя тоже наверное надо напечатать заявление. пусть пересматривают график. и отвечают за нарушение имеющегося. пусть делают перерасчет по оплате.

Это какой то трешшш
28 сент 2021 в 02:29

2:21 ночи, спать просто невозможно, на градуснике +12 дома, зуб на зуб не попадает, Ватутина 15/1, это уже просто не смешно, два стояка ледяные, мы вот уже начинаем думать что нас решили убить, а как по другому? Люди уснут и не проснуться, на улице -1, кто-то сегодня обещал, что дадут сегодня везде, ну наверное мы этого не узнаем, есть тут кто не спит?

Гость
28 сент 2021 в 03:34

Новосибирская 9 нет отопления

Гость
28 сент 2021 в 03:41

Почему нет отопления ул Новосибирская 9 каждый год после всех. В квартире холодно простыл а там и четвертая волна.

Зорге 251
28 сент 2021 в 03:55

Утром одна из батарей была чуть-чуть теплее температуры тела, но к вечеру и она стала холодной.

Юлия
28 сент 2021 в 05:50

Сегодня 28.09. А стояки холодные так и стоят. На заявки ноль реакции.

Елена
28 сент 2021 в 07:12

Утро 28 сентября. Ленинский район. Петропавловская 19. Батареи холодные. для лежачей бабушки постоянно включаю колорифер. Считаю, что это вредительство!Если нет сантехников - создавайте условия для рабочих, платите, достойную их труда, зарплату. Относитесь к людям с уважением. Не прикармливайте алкашей. Сотрудничайте с колледжем, обучающим специалистов коммунального хозяйства. И люди - будут! И дома будут в заботливых руках.

Гость
28 сент 2021 в 07:13

Зорге 137 отопления нет, воды горячей с вечера не было, утром пошла теплая, на носу 1 октября

Ольга
28 сент 2021 в 07:19

Ужас!!!!!!!!!! На улице теплее чем дома. КОГДА ДАДУТ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!
ДЕТИ МЁРЗНУТ!!!!
28 сентября НЕТ ОТОПЛЕНИЯ КОТОВСКОГО 12/1

Сварог
28 сент 2021 в 07:38

Ул. Дмитрия Донского, 28 сентября - отопления нет!!!

Гость
28 сент 2021 в 07:51

Красный проспект, 179. Тепла нет, и, видимо, не планируется.

Ирина
28 сент 2021 в 07:57

Дмитрия Донского 49 нет отопления и походу сегодня опять не предвидится!

Наталья
28 сент 2021 в 08:04

Блюхера 5 нет отопления. Давления не хватает и так каждый год! Сибиряков-гвардейцев 10 вчера дали и через пару часов выключили.

Гость
28 сент 2021 в 08:11

Проспект Карла Маркса, 53. Вчера дали отопление для галочки, батареи были чуть тёплые в 18 часов стали все холоднее, ночью были ледяные. Прокуратура Ленинского района, займитесь УК ЖКХ Ленинского района.

Альбина
28 сент 2021 в 08:20

До сих пор нет отопления в общежитии Областного колледжа культуры и искусств. Племянница проживает и говорит, что очень холодно. Хотя образовательные учреждения подключают в первую очередь.

Гость
28 сент 2021 в 08:24

Путевая, 13 первый подъезд, нет отопления.

Виолетта
28 сент 2021 в 08:28

Зорге ,255 ни воды ,ни отопления нет .

Любовь
28 сент 2021 в 08:29

Ленинский район ЖЭУ 46 , по ул Киевской 28 вообще еще не подключали тепло , сидим одетые и в шапках , дети замерзают ипростывают Обратите внимание 🔥🔥🔥

Гость
28 сент 2021 в 08:32

Юго-западный Связистов
Батарею чуть тёплые.В квартире холодно!

Елизавета
28 сент 2021 в 08:33

Киевская 23 половина дома отваливается половина нет!В квартире дубак!!!!! Хотя по графику стоим 22-23

александр
28 сент 2021 в 08:46

нет отопление г новосибирск 1 пер мира 6 дома жутко холодно да как видно и не собираются ведь мы уже проголосовали а теперь мы и ненужны

Гость
28 сент 2021 в 08:55

Блюхера 55 нет отопления, на улице теплее, чем дома. И это при нуле!
Воды горячей тоже практически месяц нет. Господа управляющие, вы там вообще как? В адеквате?
Куда можно позвонить/написать, пожалуйста, подскажите, уже нет сил терпеть этот холод собачий!

Елена
28 сент 2021 в 08:58

На Владимировской спуск 7,вчера тоесть в 18.00включили отопление,если можно так назвать чуть,чуть теплые,как будто и не включали,дома холодно и в добавок вода бежит чуть теплая,и ни кому ни чего не надо,когда к людям будут относиться по людски,мы платим за все без долга ,месяц в месяц,дайте нам то,за что мы платим ,надоел этот безпридел,из года в год одно и тоже!!!

Анна
28 сент 2021 в 09:12

Вокзальная магистраль, 11 нет отопления! В УК говорят, с сегодняшнего дня перезапуск, когда в реальности тепло будет, непонятно.

Гость
28 сент 2021 в 09:17

Блюхера 46 ни горячей воды ни отопления. Мэр опять наобещал с три короба и толку нет

Гость
28 сент 2021 в 09:17

Прокуратуре проверить работу мэра и его подчинённых. Опять отличился.Мало нам засранного города, так теперь отопление добавилось.Такого бардака ещё не было

Светлана
28 сент 2021 в 09:23

На Сибиряков-Гвардейцев 23 нет отопления, жеу говорит что нет давления и ничего не делает, но в соседнем доме открыты окна, видимо там всё хорошо

Гость
28 сент 2021 в 09:24

Это просто вредительство какое-то.В период эпидемии такой бардак учинили с подачей тепла.За срыв начала отопительного сезона всех наказать во главе с нашим мэром.Опять отличился.Прогноз погоды давно был составлен и было видно ,что идёт холод. Не умеет мэр спросить с подчинённых, пускай ответит по закону

С Гаранина
28 сент 2021 в 09:24

Гаранина, 16 нет отопления. В квартире 15 градусов. Замерзаем. Управляющая компания Центр жилищных услуг (территориально находятся на горбольнице). Аварийная группа диспетчер говорит, что у них одна бригада и они не справляются и отправляет в администрацию, администрация в аварийную. Замкнутый круг. А какого спрашивается лешего вы нахватали домов по всему городу за тридевять земель с одной то бригадой. Справляйтесь значит. Оплату то требуете своевременно. Куда смотрит ГЖИ...

Тори
28 сент 2021 в 09:28

На Толбухина, 37 отопления нет, Спас Дом и ЖЭУ-42 заявки не принимают...😠

Гость
28 сент 2021 в 09:35

Уже 28 число, а на Ватутина 26 , отопление нет и похоже даже не думают давать!

Несчастный новосибирец
28 сент 2021 в 09:38

Вон, 12 октября будут "решать судьбу мэра". Куда подписаться? Всеми руками и ногами

Замерз
28 сент 2021 в 09:41

Куда жаловаться? Дмитрия донского - тепла нет до сих пор. Платёжки не забывают присылать для оплаты круглый год!

Нина
28 сент 2021 в 09:47

Сегодня уже 28 сентября. Батареи на Красном проспекте 64 до сих пор холодные! Дети уже заболели!

Юлия
28 сент 2021 в 09:50

На Горском 3 нет отопления, температура в квартире 16 градусов. Бабушка 93 года замерзает.