Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

447 комментариев к публикации Жалуйтесь еще! После публикации НГС о холодных батареях в домах прокуратура начала проверку
Жалуйтесь еще! После публикации НГС о холодных батареях в домах прокуратура начала проверку

27 сент 2021 в 20:54

Земляки может Хватит сотрясать сайт НГС ? Стояки не станут теплее от нашей писанины , которую ни кто не читает . Железнодорожный район есть ? Предлагаю собраться часов от 12 , около ООО ‘’ Привокзальная ‘’ , это на улице Нарымская и дружно отправиться в прокуратуру , пора благодарность объявить никакому мЭру за его никакую заботу и никакую работу .

27 сент 2021 в 20:57

Кировский район ул.Мира нет ни отопления ни горячей воды ноги к полу примерзают

Ирэн
27 сент 2021 в 21:02

Красный пр 100/1 только часть стояков включили, дома дубак сидим с обогревателем

27 сент 2021 в 21:06

Немировича_Данченко 144\1,последний подъезд. Весь дом топят,кроме одного подъезда. Холодно.

мотя
27 сент 2021 в 21:09

1пер. Римского Корсакова 3 нет тепла.
Анатолий я жду вас с инструментом.

Оксик
27 сент 2021 в 21:09

Зорге 141 тепла нет. Еще и воду горячую отключили.

Гость
27 сент 2021 в 21:10

Титова 43, нет отопления!!!!! холодина неимоверная!!!!!

Гость
27 сент 2021 в 21:10

рельсовая 7,нет тепла!!! сегодня последний день подключения,в спас дом сказали,что отопление будет завтра,так как выявилась неисправность!чем заняты летом?когда отключают горячую воду!

Гость
27 сент 2021 в 21:12

Почему коментарий не доходит?

27 сент 2021 в 21:19

СГК у нас неприкасаемые. Так же как и Мэрия. Город не готов к отопительному сезону. Но всё равно виноваты "стрелочники". То есть УК, ЖЭУ, ЖЭКи и так далее. Посмотрите голосование здесь же, на НГС. Это говорит обо всём. Кто в реальности виноват, очевидно. Но простому околевшему обывателю настойчиво выбивают в голову. Что виноваты УК. Что, всё УК в городе одновременно виноваты.? Рискую спрогнозировать. Через неделю две у всех будет отопление. Но не всю зиму. Перебои будут серьёзные.

Гость
27 сент 2021 в 21:29

На Ватутина 22 нет отопления

Гость
27 сент 2021 в 21:38

Спасибо вам СГК-я заработал пневмонию,а жена с соплями и ангиной,поправимся и хлопнем по рюмочке за ваше здоровье-не чокаясь.

Марина
27 сент 2021 в 21:40

27 сентября на исходе, а Доватора 29/1 так тепла в квартирах и не дождался... Топим подьезд, а в квартирах дубак 🥶🥶🥶🥶🥶

27 сент 2021 в 21:41

Не дождался тепла, написал в прокуратуру и в общественную приёмную кремля. Может из Москвы внимание взбодрит. Чего и вам всем советую. НГС не поможет. Закидали жалобами инстанции, пусть взбодрят СГК, МЭРА и все УК

Гость
27 сент 2021 в 21:42

Бардина 3, нет отопления, в квартире 16 градусов, простыли всей семьёй! Звонили в ЖЭК, теплосети, мэрию, сваливают друг на друга и толку нет.

27 сент 2021 в 21:42

Кошмар какой-то...
На улице мороз уже, ночью до -3
У огромного числа людей дома холодные
Кто вообще у нас в городе отвечает за такие "ошибки" в коммунальном хозяйстве?

Марина
27 сент 2021 в 21:44

Маловат список у прокуратуры.
Пишите из комментов адреса и в "поля"...География отопительного безобразия в Новосибирске поражает, собственно, как и бездействие ответсвенных(или без ответственных??) лиц.

Гость
27 сент 2021 в 21:45

Мичурина 3 отопления нет и даже пробно не запускали. На доме никаких объявлений нет. В ЖК звонишь и говорят весь рабочий день «линия перегружена», а после автоответчик. Дайте тепло!

Гость
27 сент 2021 в 21:47

мкр. Горский, тоже похоже отопления не ожидается. В квартирах холод ужасный. И ни кому дела нет.

Гость
27 сент 2021 в 21:50

Зорге 129 нет отопления и горячей воды. Неоднократно обращались в управляющую компанию за несколько последних дней, но безрезультатно.

27 сент 2021 в 21:52

пр-кт Карла Маркса, тепла нет.

Марина
27 сент 2021 в 21:56

На Чигорина 12 холод собачий, температура 15градусов в квартирах, отопление так и не включили, хотя радиатор в подъезде теплый...беспредел, вымрем как мамонты...

Замерзший житель
27 сент 2021 в 21:56

Владимировская,7, отопления нет и видимо не будет.

Гость
27 сент 2021 в 22:01

Владимировская 9, МЁРЗНЕМ.

Любовь
27 сент 2021 в 22:02

Нет отопления ул. Рельсовая. д. 7

Лара
27 сент 2021 в 22:13

СГК хороший навар получил. Больше недели люди сидели с обогревателями.

Стас
27 сент 2021 в 22:22

А где киевская унас досехпор тепла нет я им замесяц платить небуду за таком швырок все кто накиевскои месяц неплалтитеипускаииучаться на всех всуд аыегеют подавать а задан тысячи приставы неездят токарь 10000 через три года спишут

Гость.
27 сент 2021 в 22:22

Троллейная71 один стояк тёплый ,остальные холодные. Хотя и ЖЭКа и мэр гарантировали ,что 26- 27 сентября дадут отопление.

27 сент 2021 в 22:25

А НГС не хочет опубликовать нарушения при строительстве моста и отсутствие подсветки на постоянно переставляемых ограждениях для сужения дороги? сколько еще водителей должны ударить свои машины о них? Или москва сказала рты закрыть и ссыкотно поднять эту тему? а о ремонте проспекта димитрова и пробке в конце потому что 40 см асфальта не доложи ли и там ступенька?

Оксана
27 сент 2021 в 22:26

Связистов 113. Холод в квартире дикий.

27 сент 2021 в 22:27

Управляющие компании, тсж, и прочие дооптимизировались, некому систему запускать в домах. Тетки, типа инжинержы только глазами хлопают, то там пузырь, то там. СГК, думаю тут нипричем. Заворовались коммунальщики.

Гость
27 сент 2021 в 22:28

Зорге 227 то же тепла нет!!!

сибиряк
27 сент 2021 в 22:36

Северо Чемской ул комсомольская нет тепла, зато диспетчер Ужк заявляет, что тепло уже дали.
По факту Ужк забили и на мэрию и на прокуратуру. Ничего не будет. Прокуратура скорее отпишется все нормально, тепло пустили, хотя по факту нет.

27 сент 2021 в 22:42

27 число прошло, а на хотя бы теплые батареи нет даже намека. Похоже, пора покупать буржуйку.

Ksehu
27 сент 2021 в 22:43

Сибирская, 41 нет отопления, пожалуйста, прокуратура обратите внимание, всю зиму мерзнем, постоянно холодно в квартире

Гость
27 сент 2021 в 22:44

Проспект Маркса 47/1 нет отопления.

Таня
27 сент 2021 в 22:45

Нет отоплени я по Ул Зорге 247 и горячей воды.примите меры

Татьяна
27 сент 2021 в 22:46

Нет, отопления на 1й переулок Мира, хотя графику 24-25.09 должны были подключить.

Юлия
27 сент 2021 в 22:46

Оловозаводская 1/3 отопления нет, батареи холодные ,дома холодно , обещали с 24.09 по 27.09 дать отопление , уже 28.09 на дворе ,батареи как были холодные так и есть ,морозят людей

Гость
27 сент 2021 в 22:48

Нет тепла и на Серафимовича 1, должны были подключить по графику 24-25. Ужас дикий

Гость
27 сент 2021 в 22:57

Октябрьский район, Нижегородская 17 нет и не было отопления

27 сент 2021 в 22:58

Вертковская 12/1 ещё не включали отопление! Дома дубак, УК говорит что нет давления от сгк!

27 сент 2021 в 23:18

Северо-Чемской, ул. Чигорина мерзнет🥶🥶🥶 За что мы платим круглый год? 😡😡😡

Житель
27 сент 2021 в 23:18

На Горском, 78 так и нет отопления. Уже и 27 сентября прошло...

Андрей
27 сент 2021 в 23:18

Думаю, холодно будет. Тогда и включат. Зачем улицу греть. Окна у всех открытые.

Гость
27 сент 2021 в 23:22

По улице Бурденко нет отопления!!! Такое чувство, что его вообще никто включать не собирается. Главное выборы прошли , а на остальное всем нас....ть. ходим с соплями по колено , а обогреватель мотает.....

Отопление
27 сент 2021 в 23:39

С чего ты взял, что есть какой-то там ,,сезон ОРЗ"? Сам придумал? Вы поменьше зомбоящик смотрите, а лучше засыпьте его хлоркой и никакого сезона ОРЗ и прочей дури, которую вам втюхивают, не будет. Вы сами позволяете внушать себе все это.

Сонный Артерий
27 сент 2021 в 23:41

НГС, спасибо, что поддерживаете замерзающих жителей Новосибирска!
Думаю, пора данную новость передать в федеральные СМИ (РИА Новости, ТАСС, Комсомолка, Известия и т.д.), чтобы вся страна узнала! И чтобы все, кто в этом безобразии виноват, были наказаны!

Нина
27 сент 2021 в 23:57

Улица Лебедевского так и осталась без отопления, а обещали СГК и мэр, что 27 сентября все жилые дома подключат.

28 сент 2021 в 00:04

Блин, хотя бы половина батарей работала. Сегодня все отключили!

наталья
28 сент 2021 в 00:09

По ул Троллейная 154 нет отопления, живем на обогревателях. Позвонили в СПАС Дом, диспетчер сказала что перезапуск будет производиться только 28 сентября, до этого времени заявки на перезапуск не принимаются, если и примут их никто просматривать не будет. Это вообще как понимать, Управляющая компания просто ужас