Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

447 комментариев к публикации Жалуйтесь еще! После публикации НГС о холодных батареях в домах прокуратура начала проверку
Жалуйтесь еще! После публикации НГС о холодных батареях в домах прокуратура начала проверку

27 сент 2021 в 15:02

Сегодня всем включат, а завтра они проверять пойдут. Это надо было делать на прошлой неделе и в выходные. Все через анус у нас в городе.

27 сент 2021 в 15:03

Кому ещё не выдали тепла?
Дома, школы, организации без отопления ещё есть?

27 сент 2021 в 15:05

Ленинский район еще проверьте.

27 сент 2021 в 15:05

а почему ленинская спит? весь центр ленинского берега, от горского до маркса мерзнет!

27 сент 2021 в 15:06

Нет отопления на Челюскинцев 44, и походу не намечается...в чем причина не понятно,холод ужасный.

27 сент 2021 в 15:06

Проверьте Кольцово, пожалуйста! Всю прошлую неделю звонили в УК Проспект, до сих пор нет тепла, не могут устранить неполадки, и это в новых домах! Позорники!

Den
27 сент 2021 в 15:07

Вокзальная магистраль, дома дубак +12

Гость
27 сент 2021 в 15:07

А Октябрьский район прокуратура не хочет проверить?

27 сент 2021 в 15:09

ну, щас солженицин забегает!

маруся
27 сент 2021 в 15:13

сегодня обратилась в жэу на Кропоткина 132 по поводу холодных батарей, так мне инженер прямым текстом сказал, что виновата СГК, а через час батареи стал теплыми, почти чудо произошло

27 сент 2021 в 15:13

Ну теперь в Кировском будет жарко!

Мерзну_в_центре
27 сент 2021 в 15:13

Центральный район, Серебренниковская 16, батареи еле теплые, в квартире дубак!
Тоже не помешало бы прокуратуре проверить, чем занимается УК Уют!

Гость
27 сент 2021 в 15:13

Твардовскго 12, сегодня начали давать тепло. Батареи чуть теплые, можно сказать холодные. Как можно отогреть такими батареями промерзший дом?! Дома холод. Ребенок вчера слег с температурой.

Натали
27 сент 2021 в 15:16

проверьте пожалуйста м/р Горский 4, нет отопления

27 сент 2021 в 15:17

Лежена 27/1 сидим без тепла

50 оттенков Гречи
27 сент 2021 в 15:17

"Коммунальщикам придется ответить"
Бедняжки. За что вы с ними так?

Гость
27 сент 2021 в 15:18

Курганская 38 проверьте

27 сент 2021 в 15:20

Советская 65 - нет отопления.

27 сент 2021 в 15:22

А если по результатам проверки будет виновата СГК? Прокуратура будет их проверять? Не забоится?

Гостья
27 сент 2021 в 15:24

Линейная 35/1, мёрзнем вместе с питомцами!

Гость
27 сент 2021 в 15:25

В пятницу звонила по 051, мне сказали, что у нас не зарегистрировано никаких неполадок. Весь двор перерыт, отопления нет, рабочих у ямы нет. Никаких проблем нет. Вот так СГК работает, а проверять пошли УК.

27 сент 2021 в 15:25

Если кто-то начал проверку, то это совсем не значит, что кто-тот другой получит от этого желаемый результат...

Люда
27 сент 2021 в 15:26

Сибиряков Гвардейцев 44/3 нет отопления.Все дома рядом подключены еще до выходных/значит в системе есть вода.ЖЭУ 86 как всегда спят.

Гость
27 сент 2021 в 15:27

уважаемая прокуратура Кировского района, проверьте еще идом по ул.Зорге 239!!! здесь дубак! Обзвонили все комитеты, ,мерию и прочее, все департаменты- итог- сгк на УП, УП на сгк! тепла как не было так и нет! не мешало бы и мерию проверить!

Гость
27 сент 2021 в 15:28

Зорге 227 , тепло не дали !

Анна
27 сент 2021 в 15:30

Ленинский район, ул. Крашенинникова 2-ой переулок не подключали и не собираются в ближайшее время. Сказали обнаружили дефект, будут вести ремонтные работы, а там как пойдёт... А как же обещание мэра
города?)

Хрыч
27 сент 2021 в 15:31

У отца на Невельского 75 холодные батареи. И у всех его соседей. Пошёл он в УК, диспетчер поулыбалась, показала ему тетрадку с кучей заявок. Заявок много, слесарей не хватает. Ждите, говорит. Вот и ждать ему приходится уже пятый день...

Проверкой нужно было заниматься еще неделю назад, в Сибири живем, все-таки. Сейчас уже все позамерзали и совсем скоро вы получите волну заболеваемости

Наталья
27 сент 2021 в 15:32

Зорге 239 нет отопления,в управляющей компании отвечают,что нет давления на ЦТП и неизвестно когда будет,что на подключение отопления дается две недели.Зимой батареи чуть тепленькие.

При заселении воткнул теплый пол почти во всех комнатах под кафель. В гостиной камин электрический. А кто надеется на это государство еще ? Наивные...

Essential
27 сент 2021 в 15:35

А тепло то когда дадут? Проверки это хорошо, но где результат? Дома ужасный холод полмесяца и до сих пор нет тепла!!!

Гость
27 сент 2021 в 15:35

Гоголя, 17 половина батарей чуть теплые, по 1 стояку вообще холодные, Семьи Шамшиных БЦ Аврора ход жуткий стоит, сидим в офисе в куртках, Достоевского, 27 СОШ № 4 батареи чуть теплые, детей говорят теплее одевать.

Ольга
27 сент 2021 в 15:39

По Дуси Ковальчук 73в терверг дали отопление, а вчера вечером отключили, в части квартир. Управляющая компания Новосибирская жилищная компания на Ельцовской 7 самая худшая. Телефоны не берет. Если берет диспетчер неадекватная. Несёт чушь. Такое ощущение что ей домой звонят, и отвлекают.

Алина
27 сент 2021 в 15:44

Проверьте в Ленинском районе управляющую компанию Ампер. Не дали отопление по ключевому стояку, на звонки бросают трубку и говорят - звоните через неделю.

Николай
27 сент 2021 в 15:46

На Блюхера отопления тоже нет. Когда сезон ОРЗ а ещё и "корону" ни кто не отменял, отсутствие отопления равносильно диверсии. Руководство не справляется, пора менять. Сегодня написал в мэрию жалобу. Завтра надо писать в администрацию президента. Нечего делать у власти таким руководителям города и области. В отставку обоих надо просить президента отправить.

Павел
27 сент 2021 в 15:47

Блюхера 55, 6 сентября повесили объяву, что до 9 отключат, 10 поверх старого обхявления повесили новое, мол до устранения проблемы не будет горячей воды и отопления... В итоге уже 4ю неделю сидим без горячей воды и отопления... Холод в квартире, гоняем обогреватели, в кофтах сидим дома, нахера было проверять в июле, чтобы в сентябре снова переделывать???

Гость
27 сент 2021 в 15:47

Нет не только отопления, но и горячей воды! с 07.09.2021 Блюхера, 55

Анна
27 сент 2021 в 15:51

Решила позвонить в спас-дом узнать, где наше обещанное отопление с 22/23. Сказали, что теплосети работают на теплотрассе и по ❗27 включительно❗ должны включить, но тоже не факт🤦‍♀️🤬🤬🤬🤬 Троллейная 130

Ольга
27 сент 2021 в 15:51

Прокуратура Заельцовского района обратите внимание на УК Новосибирская жилищная компания. Очень много вопросов к этой компании у жителей.

Гость
27 сент 2021 в 15:53

На ул Жуковского 106 тоже нет отопления до сих пор

Екатерина
27 сент 2021 в 15:54

Зорге 94 мерзнем. Батарей ледяные. УК говорит виноваты СГК. С 24 должны были дать тепло, а до сих пор тепла нет.

Злой
27 сент 2021 в 15:56

Северо Чемской - Комсомольская холодно, а то вдруг посчитают это не Кировский район. Хотя судя по отзывам весь город надо проверять.

Надежда
27 сент 2021 в 15:57

На Ватутина 16 тоже нет отопления

Светлана
27 сент 2021 в 15:58

Обь ГЭС. Третий день нет тепла и горячей воды в м-не Больничный. Опять авария.

27 сент 2021 в 15:58

Кузбасс уже вторую неделю в тепле сидит, а Нск как обычно дни высчитывает, когда там плюс 8. Тьфу!

мисс
27 сент 2021 в 15:59

на Кропоткина 138 нет отопления!!! Управляющая ничего сказать не может. Будет ли отопление сегодня - не знает. Почему тут никого не проверяют

Я!!
27 сент 2021 в 15:59

На Челюскинцев тоже отопление еще не дали, УК МКС сказали что 26-27 планируют! Уже пол дня 27го прошло,но никто не шевелиться...

Гость
27 сент 2021 в 16:03

Герцена 8/1 тоже нет отопления
Комсомольская 6/1 тоже нет отопления

Тут
27 сент 2021 в 16:03

У нас же есть какой то закон или решение о 5 днях с температурой 8 градусов ? О том, что дать отопление нужно время - авторы этого решения не подумали???? А ещё они забыли, что Новосибирск - это Сибирский город. И здесь холодно.

Гость
27 сент 2021 в 16:06

Ощущение что дали отопление для галочки. В Академгородке батареи чуть тёплые. Дома холод ужасный. Почему???

111–
27 сент 2021 в 16:06

Жаловаться надо не только в прокуратуру, нужно обращаться к депутатам, к сенаторам, в ОНФ, в мэрию, в общественную приемную, в СМИ... Спасибо НГС, что хоть помогает населению « достучаться» до власти.