Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

447 комментариев к публикации Жалуйтесь еще! После публикации НГС о холодных батареях в домах прокуратура начала проверку
Жалуйтесь еще! После публикации НГС о холодных батареях в домах прокуратура начала проверку

27 сент 2021 в 17:15

Дзержинский, ул. Авиастроителей нет отопления!

27 сент 2021 в 15:17

Лежена 27/1 сидим без тепла

27 сент 2021 в 15:22

А если по результатам проверки будет виновата СГК? Прокуратура будет их проверять? Не забоится?

27 сент 2021 в 15:06

Нет отопления на Челюскинцев 44, и походу не намечается...в чем причина не понятно,холод ужасный.

27 сент 2021 в 17:25

И что что прокуратура взялась за проверку? Кого-нибудь накажут? Нет. Кого-нибудь посадят. Тоже нет. Все пустое. Нужно режим менять, тогда не только тепло, а ещё и радость и счастье в домах появится

27 сент 2021 в 15:05

а почему ленинская спит? весь центр ленинского берега, от горского до маркса мерзнет!

27 сент 2021 в 20:51

А СГК проверить не хотите?! Как выполнялись подготовительные ремонтные работы. И главное, как и куда расходуются средства собранные с населения. А средства - то немалые!

27 сент 2021 в 15:05

Ленинский район еще проверьте.

Проверкой нужно было заниматься еще неделю назад, в Сибири живем, все-таки. Сейчас уже все позамерзали и совсем скоро вы получите волну заболеваемости

27 сент 2021 в 19:40

Зорге 257/1. Температура в квартире 17 градусов, температура "горячей" воды 26 градусов. Простыми словами, ни отопления, ни горячей воды!

27 сент 2021 в 15:02

Сегодня всем включат, а завтра они проверять пойдут. Это надо было делать на прошлой неделе и в выходные. Все через анус у нас в городе.

27 сент 2021 в 17:24

-Когда будет тепло, господин локоть?
-В июле 😹😹😹

27 сент 2021 в 15:25

Если кто-то начал проверку, то это совсем не значит, что кто-тот другой получит от этого желаемый результат...

27 сент 2021 в 20:54

Земляки может Хватит сотрясать сайт НГС ? Стояки не станут теплее от нашей писанины , которую ни кто не читает . Железнодорожный район есть ? Предлагаю собраться часов от 12 , около ООО ‘’ Привокзальная ‘’ , это на улице Нарымская и дружно отправиться в прокуратуру , пора благодарность объявить никакому мЭру за его никакую заботу и никакую работу .

27 сент 2021 в 15:09

ну, щас солженицин забегает!

27 сент 2021 в 19:44

Воинская 71 нет тепла.УКЖХ октябрьского района нечего внятного не говорит.

27 сент 2021 в 18:49

Пока админы (или модераторы?) ищут время (долго ищут) на проверки и публикацию комментариев, дополню. Оловозаводская 1/3 начали подключать (батареи начали прогреваться, ура!!!), правда, пока только с одной стороны квартиры

27 сент 2021 в 18:00

Хорошо, что у кого-то отопительный сезон начался, хоть и с опозданием, у нас до сих пор холод в квартире, потому как батареи холоднючие (Оловозаводская, 1/3)

27 сент 2021 в 22:27

Управляющие компании, тсж, и прочие дооптимизировались, некому систему запускать в домах. Тетки, типа инжинержы только глазами хлопают, то там пузырь, то там. СГК, думаю тут нипричем. Заворовались коммунальщики.

27 сент 2021 в 15:58

Кузбасс уже вторую неделю в тепле сидит, а Нск как обычно дни высчитывает, когда там плюс 8. Тьфу!

27 сент 2021 в 15:03

Кому ещё не выдали тепла?
Дома, школы, организации без отопления ещё есть?

27 сент 2021 в 16:51

Проспект Дзержинского, 6 - нет тепла! Холодно! ЖЭУ не реагирует. Проверьте.

27 сент 2021 в 16:35

Железнодорожный район нет тепла!

Павел
27 сент 2021 в 15:47

Блюхера 55, 6 сентября повесили объяву, что до 9 отключат, 10 поверх старого обхявления повесили новое, мол до устранения проблемы не будет горячей воды и отопления... В итоге уже 4ю неделю сидим без горячей воды и отопления... Холод в квартире, гоняем обогреватели, в кофтах сидим дома, нахера было проверять в июле, чтобы в сентябре снова переделывать???

27 сент 2021 в 18:34

Народная, 13/1 полухолодные батареи((((

27 сент 2021 в 15:13

Ну теперь в Кировском будет жарко!

27 сент 2021 в 15:20

Советская 65 - нет отопления.

Ана
27 сент 2021 в 16:12

Тюкните там Шойгу, а то он новые города в Сибири хочет строить, а не мешало бы в старых навести порядок.

27 сент 2021 в 19:45

где-нибудь во франции, какие-нибудь желтые жилеты уже полпарижа разнесли бы, а расиянцы только в интернетах жалуются. кому???? да им на нас наплевать. в спортлото пишите, больше шансов.

Николай
27 сент 2021 в 15:46

На Блюхера отопления тоже нет. Когда сезон ОРЗ а ещё и "корону" ни кто не отменял, отсутствие отопления равносильно диверсии. Руководство не справляется, пора менять. Сегодня написал в мэрию жалобу. Завтра надо писать в администрацию президента. Нечего делать у власти таким руководителям города и области. В отставку обоих надо просить президента отправить.

Олеся
27 сент 2021 в 16:33

Мне кажется, что такого как в этом году еще не было! Чем дальше тем хуже! Кто нибудь когда нибудь накажет тех, кто в этом виноват? Это геноцид против народа!
Кто за это будет отвечать!!!!

маруся
27 сент 2021 в 15:13

сегодня обратилась в жэу на Кропоткина 132 по поводу холодных батарей, так мне инженер прямым текстом сказал, что виновата СГК, а через час батареи стал теплыми, почти чудо произошло

27 сент 2021 в 16:10

Толбухина 37

28 сент 2021 в 01:54

а еще нужно проверить, почему мэр врет, говоря о подключенных 90 процентах

27 сент 2021 в 17:55

Зорге 66 трубы еле живые. Дома сырость, обогреватель молотит без остановок лишние расходы на электроэнергию хотя оплачено отопление уже авансом летом. На подъезде повесили сегодня записку что какие то неполадки поэтому температура не соответствует нормам. Просят подождать и войти в положение. В какое положение? В моё положение никто не хочет войти?!

Гость
27 сент 2021 в 15:07

А Октябрьский район прокуратура не хочет проверить?

Жора
27 сент 2021 в 16:39

Петухова 97. Холодина в квартире. Батареи ледяные.Позор руководителю города за такую работу.

Тут
27 сент 2021 в 16:03

У нас же есть какой то закон или решение о 5 днях с температурой 8 градусов ? О том, что дать отопление нужно время - авторы этого решения не подумали???? А ещё они забыли, что Новосибирск - это Сибирский город. И здесь холодно.

111–
27 сент 2021 в 16:06

Жаловаться надо не только в прокуратуру, нужно обращаться к депутатам, к сенаторам, в ОНФ, в мэрию, в общественную приемную, в СМИ... Спасибо НГС, что хоть помогает населению « достучаться» до власти.

Полина
27 сент 2021 в 16:42

Добрый день, проживаю по адресу Блюхера 55,с 7 сентября нет горячей воды и отопления. Дом кирпичный, очень холодно. Звоню каждый день в Ук, говорят, что виноваты тепловые сети, что не могут прийти. Дозвониться до тепловых сетей не реально... Если сегодня завтра не будет, то буду писать на АСТ... Может интернет как то на них повлияет.... Сил моих больше нет

Ирина
27 сент 2021 в 16:59

На горском замерзаем. Ребёнок уже неделю кашляет и сопли. Не можем вылечить, дома холодина.

Радость-вместо-молочницы
27 сент 2021 в 17:04

Коммунальщикам придется ответить, почему отопительный сезон для некоторых новосибирцев начался с опозданием..А за то что для некоторых (сотен тысяч) новосибирцев отопительный сезон пока так и не начался кому придется ответить?..Правильно-самим горожанам,перед своим здоровьем.

28 сент 2021 в 00:04

Блин, хотя бы половина батарей работала. Сегодня все отключили!

27 сент 2021 в 15:06

Проверьте Кольцово, пожалуйста! Всю прошлую неделю звонили в УК Проспект, до сих пор нет тепла, не могут устранить неполадки, и это в новых домах! Позорники!

Гость
27 сент 2021 в 15:25

В пятницу звонила по 051, мне сказали, что у нас не зарегистрировано никаких неполадок. Весь двор перерыт, отопления нет, рабочих у ямы нет. Никаких проблем нет. Вот так СГК работает, а проверять пошли УК.

Наталья
27 сент 2021 в 16:38

Сибирская, 33. Греюсь в холодильнике

Анна
27 сент 2021 в 17:12

Горский микрорайон! Дома 39,40 и далее по списку. Даже в батареях не шумит 🥶🥶🥶

С КСМа
27 сент 2021 в 16:07

Горский пусть проверят!Ничего не делают,только деньги собирают!!!

28 сент 2021 в 01:59

завтра будет заявление в прокуратуру по центральному району. на локотя тоже наверное надо напечатать заявление. пусть пересматривают график. и отвечают за нарушение имеющегося. пусть делают перерасчет по оплате.

Ольга
27 сент 2021 в 15:39

По Дуси Ковальчук 73в терверг дали отопление, а вчера вечером отключили, в части квартир. Управляющая компания Новосибирская жилищная компания на Ельцовской 7 самая худшая. Телефоны не берет. Если берет диспетчер неадекватная. Несёт чушь. Такое ощущение что ей домой звонят, и отвлекают.