Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации Мэр Новосибирска пообещал, что сегодня включат отопление во всех домах
Мэр Новосибирска пообещал, что сегодня включат отопление во всех домах

27 сент 2021 в 11:15

У нас на Зорге мало того что нет отопления, так с пятницы еще и нет горячей воды, скажем так, она не ледяная. Вчера вечером звонил в Управляющую компанию Кировского района, дозванивался 15 минут! Сказали вот что:

-Что с горячей водой?
-А что с ней?
-Её нет
-У вас снижены параметры
-Так её вообще нет!
-Ну значит нет, я при чём?
-Ну так холодно!
-Сделают, подключат, ожидайте..
-А с отоплением что? По графику 24ого
-Нет, у вас по графику 26го
-Ну так сегодня 26ое, отопления нет
-Ну значит завтра подключат... Ожидайте...

27 сент 2021 в 11:01

А завтра "Не получилось, на срослось"?

27 сент 2021 в 17:13

Авиастроителей, 5 и 7 нет тепла, разрыто .

27 сент 2021 в 11:27

На данный момент в опросе НГС 56% респондентов ответили, что отопление у них дома не подключено. 56%! Какие 95%, господин мэр?

27 сент 2021 в 11:13

Опять оказались не готовы, что к октябрю похолодает?)

27 сент 2021 в 12:02

Ну раз мэр сказал.... Все граждане, расходимся, тепла не будет.

27 сент 2021 в 11:15

Если бы какой-нибудь активист занялся вопросом включения отопления не позднее 15 сентября, не зависимо от погоды, я бы подписалась во всех обращениях.
Ведь несколько лет назад таким образом время перевели, почему бы с отоплением не решить так же радикально.

27 сент 2021 в 11:04

зуб даёшь ?

27 сент 2021 в 11:21

Да и вообще, телефона прямого управляющего СГК нет ни на одном ресурсе в Инете, на звонки отвечают боты, в Фейсбуке - бот! В ВК, какая то девочка только ответила, но она ни чего решает, просто смм менеджер)

27 сент 2021 в 12:41

Брехунам веры нет. Что у руля города, что страны.

27 сент 2021 в 11:36

может мэр ещё расскажет почему нам финансирование к зиме на ремонт дорог скинули? Это тот случай как раз, когда жители города не рады ремонтам и финансированию такого "Ремонта", особенно те, кто пробил покрышки и убил всю ходовку об углы на отфрезеровннном вокруг колодцев!

27 сент 2021 в 11:34

Ни в коем случае не "выгораживаю" мЕра, но горожане, а вам не кажется, что он только пешка? А как же всемОгущая СГК, которая деньги за оплату несуществующих услуг берёт и пени накручивает, если не платите в срок? Платим круглый год, услуга оказывается несвоевременно и некачественно? Или господину мельниченко, другу нашего всего, денег на очередную яхту требуется? Локоть - пешка, копайте глубже и будет вам счастье и отопление...

27 сент 2021 в 11:13

У нас в первый же "официальный" дали, причем так, что опять все поотключала и балкон открыла - дома 22 сейчас.
Вот почему такой кретинизм: у нас батареи раскаленные (не преувеличиваю!), а где-то вообще никакие, я улицу отапливаю, а люди дома мерзнут...
Слова, конечно, у меня есть. Ну, вы догадались, какие...

Генерал диванных войск
27 сент 2021 в 11:04

"Мэр Новосибирска пообещал" ©
Так начинается любая шутка в принципе. Обещалкин, которого оказывается даже законной процедурой сбора подписи подписи населения нельзя сменить, и СМИ даже об этом не пишут. Ну свобода слова, демократия че, норм.

Пушистый хвост
27 сент 2021 в 11:02

Ну это же капец!!
27 сентября, дома холодина, батареи ледяные, по окнам вода течет, обои отходят от стены, белье висит сохнет только с обогревателем!!
Не кукукнулся ли наш мэр???? Может, стоит проверить его компетенцию??? Почему только его слово решающее в вопросах подключения/отключения отопления???
Судя по тому, какие сроки подключения он утверждает не в первый год, он конкретно не в адекватном состоянии.

27 сент 2021 в 19:50

Локоть,господин Соврамши, нет отопления ни у меня,ни у матери на соседнем квартале. Трепач ты,однако!!!

Гость
27 сент 2021 в 11:19

У меня даже обогреватель не справляется. Дубак невыносимый. Кто мне компенсирует электроэнергию и расходы на лекарство? Живет в шикарных условиях за счет бюджета и плюет на страдания налогоплательщиков, за счет которых живет.

27 сент 2021 в 13:07

Похоже у Локтя лживая статистика. У большинства не дали ещё отопление, а у него на бумаге всё красиво.

27 сент 2021 в 11:55

локоть, если у меня вечером не появится отопление , в отставку уйдешь???

27 сент 2021 в 11:32

Ну, мужик сказал - сделал.
А не сделал?
Еще раза сказал! Делов-то!

27 сент 2021 в 20:40

Вы ещё верите фуфлыжнику

Гость
27 сент 2021 в 11:48

Гнать надо поганой метлой этого мэра.такому мэру сельсовет нельзя доверять в деревне из пяти домов а его в мэры выбрали . Какие же мы наивные люди.

Алла Спасибо за то, что ты Алла.
27 сент 2021 в 10:58

Ленинградская, 273 отопления нет и не понятно когда будет. В квартире 17 градусов. Старшая по дому и управляющая компания бездействует, звонки в мэрию ничего не дают.

1234
27 сент 2021 в 12:10

Мэр отменил решение, чтобы отопление выключалось после 5 дней при температуре 8 градусов???? Такого нет не в одном городе страны. А создателя этого решения нужно отдать под суд. Это Сибирь. Здесь погода непредсказуемая.

27 сент 2021 в 11:29

Советская 50а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самый центр, нет отпления!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или мы тоже "концевики"??????????????????????????????????

27 сент 2021 в 11:02

Как можно обещать то, что можешь не выполнить? Мэр вечно разбрасывает обещания направо и налево, но ничего в лучшую сторону не меняется

гость
27 сент 2021 в 11:17

две недели в холоде,а он сегодня пообещал

Лиса
27 сент 2021 в 11:05

Ну-ну. Дом на Д. Ковальчук, 396/1: из-за порыва отопления нет, хотя по графику должны были дать еще 24-го. Только в 9 утра сегодня раскопали яму перед домом, огородили, на этом всё. Очень хотелось бы верить, что хотя бы сегодня тепло дадут (на обещанное в 17-00 в объявлении я даже не надеюсь). Дома +13, обогреватель работает круглосуточно.

васян
27 сент 2021 в 11:45

В смысле срывов нет?? Бугринку 25-го по графику должны были подключить, а сегодня уже какое число? Отопления НЕТ! И не было. И не в одном каком-то доме, а везде. Это жесть.

Возмущен
27 сент 2021 в 11:06

Опять ложь! Горский микрорайон не "концевик", он рядом с ТЭЦ и его всегда подключали первым. Сегодня нет отопления. Как и во ВСЕХ домах под управлением УК Служба заказчика Ленинского района. Мэр, не хотите разобраться с этими типами???

Роман
27 сент 2021 в 12:53

Меня одного поражает почему всегда ждут определенной температуры чтобы включить отопление?. Сделайте к примеру как в Красноярске, там не ждут температуры,а 15 сентября уже не зависимо от нее включают отопление.Мы все равно за него платим круглый год.

Ага
27 сент 2021 в 11:49

Нам дали отопление на Зорге. Вчера даже не могла понять теплые батареи или нет, это что за отопление? Эти батареи только сами себя обогревают их даже теплыми сложно назвать, просто не ледяные.

Злой
27 сент 2021 в 11:08

Северо - Чемской на домах обьявление запуск 26 числа в 8-00 .
Обед запуска нет , диспетчер отвечает "что Вы хотите, это не быстро, мы не протягиваем, не то оттягиваем (это ближе к правде) подключение .Вечером - подключение будет 26-27 . 27 тепла так и нет. То ли Северо Чемской к городу не относиться , то ли УЖК Кировская не указ.

27 сент 2021 в 12:27

Деградация деградации продолжает успешно деградировать!

Андро
27 сент 2021 в 11:16

красный проспект 100, всё разрыто третий день, работы до ночи.
говорят что ""забыли", что теплотрасса была разорвана с конца прошлого сезона. вспомнили поздно

гость
27 сент 2021 в 11:46

где он был две недели назад со своими обещалками,когда уже холодно было,он же в курсе что отопление включается не один день

Маруся
27 сент 2021 в 11:59

Что значит в оставшиеся?😂такое ощущение там осталось то три дома подключить…смешно и грустно

Гость
27 сент 2021 в 12:13

балаболы! год из года одно и то же! зато поллета без воды, к сезону готовятся)))

гость
27 сент 2021 в 11:17

Спас дом вообще отказывается принимать заявки на холодные стояки! Диспетчера говорят руководство запретило!

Гост
27 сент 2021 в 11:23

И ХТО ЕМУ ВЕРИТ?????

Ольга
27 сент 2021 в 12:18

Почему нет прямой линии с СГК?

27 сент 2021 в 20:39

Не сдержал мэр обещание. Печально.

Оператор
27 сент 2021 в 11:44

Может мэру города и губернатору надо вспомнить, что Новосибирск - город Сибири, и, всё таки, начинать отопительный сезон чуть, пораньше, чтобы СГК и УК успели развернуть, настроить, наладить отопление, а народ не успел замёрзнуть. Получаются какие-то странные профилактические мероприятия по повышенной готовности, сначала создаются условия для "сложной ситуации" с ОРВИ, а потом делаются попытки их ликвидировать. Выводы напрашиваются не хорошие.

УВася
27 сент 2021 в 11:21

Лжец, тебе ни кто не верит после выборов особенно, когда ты заявился в списки, а потом отказался быть представителем в Госдуме.

Гость
27 сент 2021 в 11:21

советский район , ремонт обещали в 6 утра 27 включить. Нет тепла на 11 утра. Будет ли сегодня вообще? Мэр, чем обещать проверяйте ситуацию.

Дрон
27 сент 2021 в 10:57

Пообещал - не значит включил. А. Локоть.

Хромой
27 сент 2021 в 10:59

Мэр у нас человек слова. Может слово дать, может забрать)) а в квартирах всё так же холодно!

Гость
27 сент 2021 в 13:19

а в 12 больньнице не хотите дать отопление??? Мы тут все окалели уже

Вера/пенсионер
27 сент 2021 в 13:25

У нас на Богдана Хмельницкого, 42 вчера все перекопали, утром сегодня меняют трубы.....за летний период никто не к чему не притронулся и к отопительному сезону ничего не подготовил и не проверил.....СГК и УК,,Регион" вы когда научитесь работать и отвечать за свою работу? БАРДАК!!!