Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации Мэр Новосибирска пообещал, что сегодня включат отопление во всех домах
Мэр Новосибирска пообещал, что сегодня включат отопление во всех домах

27 сент 2021 в 19:25

Вечер 27 сентября. Рельсовая 7, отопления так и нет.

Виолетта
27 сент 2021 в 19:34

На Зорге отопление включили , а воды горячей не стало .....В итоге : отопление еле- еле тикает , и воды нет. " Замечательно " . Замерзаем за свои же собственные деньги !!! Вот вам и комфортное проживание , прописанное в жилищном кодексе !!!!

Чемская
27 сент 2021 в 19:40

Чемская 6,4,10 и т.д. отопления нет и не было, хотя обещали 26.Под окнами 6 дома все перекопали, трубы лежат в воде. Отопления уже не ждём

27 сент 2021 в 19:50

Локоть,господин Соврамши, нет отопления ни у меня,ни у матери на соседнем квартале. Трепач ты,однако!!!

Елена
27 сент 2021 в 20:09

Да зачем отопление нужно??? Повышаем числиность заболевших в городе и всех на дистанционку, ура пондемии. Мерзнем дальше.

чел
27 сент 2021 в 20:33

-Вася, ты же обещал на мне жениться
-мало ли что я на тебе обещал

27 сент 2021 в 20:39

Не сдержал мэр обещание. Печально.

27 сент 2021 в 20:40

Вы ещё верите фуфлыжнику

Гость
27 сент 2021 в 20:47

ЖЭУ 62 Диспетчера говорят не имеют права принимать заявки, раньше 28 числа на перезапуск! Таков Регламент!! Ждите и щелкайте зубами

чел
27 сент 2021 в 20:52

мэр действует по заветам большевиков.обещали "мир-народам,землю-крестьянам,фабрики-рабочим",естественно, обманули.

Тимофей
27 сент 2021 в 20:57

На Селезнева 39 нет отопления, уже конец последнего дня подключения.
Больше недели в квартире очень холодно.
УК и СГК сваливают друг на друга, никто ничего не говорит. Все время кормят завтраками. То после восьми вечера, то завтра утром.

ветеран
27 сент 2021 в 21:02

По ул.Геодезическая 15/1 все стояки тепла холодные,Когда эти обещалки закончатся? Переводите граждан не на каждый месяц оплаты за тепло, а по факту подключения, нет тепла нет и оплаты? Хватит дормоедов пенсионерам кормить?

27 сент 2021 в 21:06

Блюхера,7, Горский, 11 нет отопления

Замерзаем
27 сент 2021 в 21:31

Комсомольская 4 - нет отопления ни в одной комнате!!!😱

ибун дома
27 сент 2021 в 22:11

время 22.09 отопления нет, вот и все обещания, спасибо вам за тепло в доме, платить за отопление я тоже буду в следующем году. проще печьку поставить и дровами топиться. совсем уже офигели

Альбина
27 сент 2021 в 22:15

На Блюхера отопления нет, в квартире 17 градусов. Вся семья уже с соплями, потому что дома как в склепе, какие нахрен 93% подключены?! Зато смс от СГК срочно оплатите отопление. А оно у меня есть?! Чтобы его оплачивать. Мэр сам проверял, что у него все дома 27 будут подключены???!

Сэр
27 сент 2021 в 22:47

Зачем все время врать???????

фиалка
27 сент 2021 в 23:12

обещать не значит жениться.

Гость
27 сент 2021 в 23:42

Нет отопления блюхера 15

28 сент 2021 в 00:10

Микрорайон Горский 8 и 8А даже не пахнет теплом. Отопления нет, в квартирах холодно.

Гость
28 сент 2021 в 01:20

Включили отопление называется а температура в квартирах 15 град это что за посмешище на котовского 3

Артём
28 сент 2021 в 03:16

Блюхера 16 - отопления нет. Горячая вода как в лотерее

Сэр
28 сент 2021 в 05:18

Локоть, уходи!!!!!!!!

28 сент 2021 в 06:57

за ночь отопление не появилось. зато вода еле теплая.... Локоть, сложи полномочия

28 сент 2021 в 07:04

Нет отопления на Петухова, 118. И вода из горячего крана теперь течёт не горячая, а чуть-чуть тёплая.

Марина
28 сент 2021 в 07:31

Балабол получается. До сих пор не дали

Николаевна
28 сент 2021 в 07:39

Вчера отопление дали, чууть тепленькие батареи, можно погорячее? Дома сырость, белье не сохнет , с соплями все

Гость
28 сент 2021 в 08:10

Вчера дали отопление, сегодня с утра уже еле ел теплые

28 сент 2021 в 09:09

Локоть в своём репертуаре. В очередной раз пообещал и не сделал. Сегодня уже 28 число, а теплом и не пахнет.

Гость
28 сент 2021 в 09:31

Обманул. На Ватутина 22 не дали отопление

28 сент 2021 в 09:33

Отопления нет. 28 число

Гость
28 сент 2021 в 09:35

Сегодня 28 сентября,пол города без тепла.Это что за вредительство мэра.Такого бардака ещё не было.Что стоят слова нашего мэра.Противно уже слушать.Наказывать нужно уже.

28 сент 2021 в 10:32

Отопления нет. 28 числооо

28 сент 2021 в 10:33

Граждане, мои сообщения выкидывает модератор. Не могу написать

28 сент 2021 в 11:00

Почему удаляют мои сообщения? Кому-то не нравится правда?

Мэр Врун
28 сент 2021 в 11:40

Ну что, Мэр обещал и снова сбрехал, Ватутина, как не было тепла, так и нету до сих пор, все заболели, кашель и горло, может нам Мэр выделит теперь денег на лечение? А ведь кто-то и может умереть, старики тяжело переносят, не настрадались видимо они в 40-е годы? Ну давай Мэр, добивай людей, не от войны, так от холода помрут, дай бог им конечно здоровья. Просто без слов.....

Гость
28 сент 2021 в 12:11

Блюхера 20, нет и не было отопления😠😠😠

Татьяна
28 сент 2021 в 13:17

Сегодня 28 сентября. Нет отопления на Ольги Жилиной 92А. В других домах есть или нет, не знаю. До МКС не дозвониться, идёт ответ "Линия перегружена".

Ольга
28 сент 2021 в 13:29

Проспект Карла Маркса 28 и 28/1 отопления нет до сих пор, собираемся писать в прокуратуру.

28 сент 2021 в 19:59

Мэр пообещал пообещать))

Настя
29 сент 2021 в 08:19

29 сентября, отопления нет. Мэр?

Настя
29 сент 2021 в 08:21

29 сентября, отопления нет. Мэр безобразие!

Анастасия
29 сент 2021 в 10:51

Когда на Ватутина 23 включат ОТОПЛЕНИЕ???????
27 сентября Обещали всему Новосибирску дать отопление!
Опять Пустые слова и властям пофиг!
Где ОТОПЛЕНИЕ?????

Анастасия
29 сент 2021 в 11:00

Где отопление на Ватутина 23???
Когда дадут ОТОПЛЕНИЕ НА ВАТУТИНА 23???
ЕСЛИ В СРОКИ НЕ УСПЕВАЕТЕ ТО НЕЧЕГО ВРАТЬ ЧТО 27 СЕНТЯБРЯ ВСЕМУ НСК ДАДУТ ОТДЕЛЕНИЕ!
КОНТРОЛИРОВАЛИ ХОТЯ-БЫ ЧТОБ В СРОКИ УЛОЖИТЬСЯ
А ТО ОБЕЩАЮТ ОДНО А ПО ФАКТУ КАК ВСЕГДА!!

Ольга
29 сент 2021 в 13:07

Титова 45 нет отопления

Гость
29 сент 2021 в 14:47

На нгс сидят одни недовольные. Не мудрено, что такие результаты, хотя по количеству человек это даже не выборка с одного дома, у меня лично включили еще 25

николай
29 сент 2021 в 16:49

оловозаводская 3 ,вчера теплились радиаторы, а вечером задрожали трубы,приехала аварийка и кирдык теплу,зато сгк хвастает тепло подали на сто процентов.мэр врет,сгк врет,жэу врет,но как неплатишь такой вой поднимают,мэр как был трепло таким и остался,как локтя поставили градоначальником так и дороги хуже,зимой тоже неуспевают вывозить снег, а отопление каждый год одна песня давлени в трубах нет,локоть не справляешься- оставь пост мэра,другой може справится.

Юлия
30 сент 2021 в 00:12

Державина,11 отопления нет! Центральный район! 30 сентября!!!!!!

30 сент 2021 в 09:40

Девиз РОССИИ ОбещаЙ и не Делай!!
30 сентября але ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ НА ВАТУТИНА???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Анастасия
30 сент 2021 в 11:11

Блюхера 5 отопления нет .Спим одетые ,ребенка не помоешь в такой холод ,в доме много новорожденных.4 волна вируса на подходе ,так ещё нас подвергают риску простудных заболеваний ,у меня уже иммунка не справляется !

Анастасия
30 сент 2021 в 11:15

Котовского 1, уже 30 сентября,отопления нет,в подарок отключили горячую воду,днём включали ,вечером выключали,что за карусели? Люди мёрзнут , включите это отопление в конце концов!!!