Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации Мэр Новосибирска пообещал, что сегодня включат отопление во всех домах
Мэр Новосибирска пообещал, что сегодня включат отопление во всех домах

27 сент 2021 в 11:02

Как можно обещать то, что можешь не выполнить? Мэр вечно разбрасывает обещания направо и налево, но ничего в лучшую сторону не меняется

Точка тире
27 сент 2021 в 11:02

Бардак во всем, потому что бардак в самой мэрии. Все только отпинывают друг от друга!

Удаленка
27 сент 2021 в 11:03

У кого нет отопления, реальный дубак дома. Ходим у себя дома укутанные как матрешки. дети маленькие болеют. Беспредел!

sta
27 сент 2021 в 11:03

50, домов на 2, миллионный город без отопления и истерика у ботов .. нгс знает как взбодрить с утречка ботов

27 сент 2021 в 11:04

зуб даёшь ?

Сурикат
27 сент 2021 в 11:04

Мэр пообещал..... дальше можно не читать. Обещать не значит жениться, как говорится.

Генерал диванных войск
27 сент 2021 в 11:04

"Мэр Новосибирска пообещал" ©
Так начинается любая шутка в принципе. Обещалкин, которого оказывается даже законной процедурой сбора подписи подписи населения нельзя сменить, и СМИ даже об этом не пишут. Ну свобода слова, демократия че, норм.

Гость
27 сент 2021 в 11:05

норм, мэр Локть..
кто угодно, но не единая КПРФ рулит господа !!

Гость
27 сент 2021 в 11:05

Давайте, кремлеботы. Если бы мэр был единорос, то он в первый день услышал страдания жителей и включил отопление? 😂😂😂Кому вы нужны)

Лиса
27 сент 2021 в 11:05

Ну-ну. Дом на Д. Ковальчук, 396/1: из-за порыва отопления нет, хотя по графику должны были дать еще 24-го. Только в 9 утра сегодня раскопали яму перед домом, огородили, на этом всё. Очень хотелось бы верить, что хотя бы сегодня тепло дадут (на обещанное в 17-00 в объявлении я даже не надеюсь). Дома +13, обогреватель работает круглосуточно.

Гость
27 сент 2021 в 11:05

На проспекте Маркса сегодня дали отопление, но батареи чуть тёплые. Посмотрю день, если что, буду опять в жэу звонить

Сименс
27 сент 2021 в 11:06

так.. и на последних выборах, оппозиция топила за кпрф А теперь не довольно губки дует

Возмущен
27 сент 2021 в 11:06

Опять ложь! Горский микрорайон не "концевик", он рядом с ТЭЦ и его всегда подключали первым. Сегодня нет отопления. Как и во ВСЕХ домах под управлением УК Служба заказчика Ленинского района. Мэр, не хотите разобраться с этими типами???

Гость
27 сент 2021 в 11:06

Чего скулите? Забыли, за кого голосовали?😂😂😂

Злой
27 сент 2021 в 11:08

Северо - Чемской на домах обьявление запуск 26 числа в 8-00 .
Обед запуска нет , диспетчер отвечает "что Вы хотите, это не быстро, мы не протягиваем, не то оттягиваем (это ближе к правде) подключение .Вечером - подключение будет 26-27 . 27 тепла так и нет. То ли Северо Чемской к городу не относиться , то ли УЖК Кировская не указ.

Гость
27 сент 2021 в 11:09

Нытики, на выборы не ходите, на митинги не ходите. Не смейте ныть.

Фывап
27 сент 2021 в 11:10

Ну хорошо, а почему у замерзающих окна текут? Выходит, температура таки плюсовая, всё не так плохо.

житель ххх
27 сент 2021 в 11:12

Сколько можно про голосование! и причём тут оно?

27 сент 2021 в 11:13

У нас в первый же "официальный" дали, причем так, что опять все поотключала и балкон открыла - дома 22 сейчас.
Вот почему такой кретинизм: у нас батареи раскаленные (не преувеличиваю!), а где-то вообще никакие, я улицу отапливаю, а люди дома мерзнут...
Слова, конечно, у меня есть. Ну, вы догадались, какие...

27 сент 2021 в 11:13

Опять оказались не готовы, что к октябрю похолодает?)

Гость
27 сент 2021 в 11:14

Я понимаю, что мэр никакой. Но под каждой новостью о нем появляются комментаторы, которые комментируют только новости про политику. Ваш то едрос бросился согревать людей? 😂😂

27 сент 2021 в 11:15

Если бы какой-нибудь активист занялся вопросом включения отопления не позднее 15 сентября, не зависимо от погоды, я бы подписалась во всех обращениях.
Ведь несколько лет назад таким образом время перевели, почему бы с отоплением не решить так же радикально.

27 сент 2021 в 11:15

У нас на Зорге мало того что нет отопления, так с пятницы еще и нет горячей воды, скажем так, она не ледяная. Вчера вечером звонил в Управляющую компанию Кировского района, дозванивался 15 минут! Сказали вот что:

-Что с горячей водой?
-А что с ней?
-Её нет
-У вас снижены параметры
-Так её вообще нет!
-Ну значит нет, я при чём?
-Ну так холодно!
-Сделают, подключат, ожидайте..
-А с отоплением что? По графику 24ого
-Нет, у вас по графику 26го
-Ну так сегодня 26ое, отопления нет
-Ну значит завтра подключат... Ожидайте...

Андро
27 сент 2021 в 11:16

красный проспект 100, всё разрыто третий день, работы до ночи.
говорят что ""забыли", что теплотрасса была разорвана с конца прошлого сезона. вспомнили поздно

гость
27 сент 2021 в 11:17

Спас дом вообще отказывается принимать заявки на холодные стояки! Диспетчера говорят руководство запретило!

гость
27 сент 2021 в 11:17

две недели в холоде,а он сегодня пообещал

27 сент 2021 в 11:17

А если нет, или, будут чуть тёплые.. - в отставку! ибо, Мужик сказал - мужик сделал.

Гость
27 сент 2021 в 11:19

У меня даже обогреватель не справляется. Дубак невыносимый. Кто мне компенсирует электроэнергию и расходы на лекарство? Живет в шикарных условиях за счет бюджета и плюет на страдания налогоплательщиков, за счет которых живет.

УВася
27 сент 2021 в 11:21

Лжец, тебе ни кто не верит после выборов особенно, когда ты заявился в списки, а потом отказался быть представителем в Госдуме.

27 сент 2021 в 11:21

Да и вообще, телефона прямого управляющего СГК нет ни на одном ресурсе в Инете, на звонки отвечают боты, в Фейсбуке - бот! В ВК, какая то девочка только ответила, но она ни чего решает, просто смм менеджер)

Гость
27 сент 2021 в 11:21

советский район , ремонт обещали в 6 утра 27 включить. Нет тепла на 11 утра. Будет ли сегодня вообще? Мэр, чем обещать проверяйте ситуацию.

Локать в спапогах
27 сент 2021 в 11:22

Извините пожалуйста, но я уже устал оправдываться, но вы всё врете!

Гост
27 сент 2021 в 11:23

И ХТО ЕМУ ВЕРИТ?????

гость
27 сент 2021 в 11:24

может ,за одно,и воду горячую пообещает?

pelion
27 сент 2021 в 11:25

Обещать - не значит женицца

27 сент 2021 в 11:27

На данный момент в опросе НГС 56% респондентов ответили, что отопление у них дома не подключено. 56%! Какие 95%, господин мэр?

27 сент 2021 в 11:29

Советская 50а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самый центр, нет отпления!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или мы тоже "концевики"??????????????????????????????????

27 сент 2021 в 11:32

Ну, мужик сказал - сделал.
А не сделал?
Еще раза сказал! Делов-то!

скрепостан
27 сент 2021 в 11:32

хоть воду горячую дали

гость
27 сент 2021 в 11:34

мэр сказал ,подключено в жилом секторе 90%,а по опросу 45,кому верить?

27 сент 2021 в 11:34

Ни в коем случае не "выгораживаю" мЕра, но горожане, а вам не кажется, что он только пешка? А как же всемОгущая СГК, которая деньги за оплату несуществующих услуг берёт и пени накручивает, если не платите в срок? Платим круглый год, услуга оказывается несвоевременно и некачественно? Или господину мельниченко, другу нашего всего, денег на очередную яхту требуется? Локоть - пешка, копайте глубже и будет вам счастье и отопление...

27 сент 2021 в 11:36

может мэр ещё расскажет почему нам финансирование к зиме на ремонт дорог скинули? Это тот случай как раз, когда жители города не рады ремонтам и финансированию такого "Ремонта", особенно те, кто пробил покрышки и убил всю ходовку об углы на отфрезеровннном вокруг колодцев!

Анна
27 сент 2021 в 11:41

Ага, сегодня дадут. Тишина в батареях. Все перекопано на улице. Вот просто слов нет, до последнего дотянуть, а потом ВНЕЗАПНО что-то не работает... вот как тут без мата то высказать все, что о них думаешь? 🤬

Liberti
27 сент 2021 в 11:42

На Дачной авария на аварии, сперва люди сидели 2 дня и без горячей и без холодной воды двое суток, потом вроде бы запустили и батареи и воду, затем опять рванули трубы и опять люди без отопления и воды. Спасибо руководству города N, износ труб кажись процентов 90 в городе, не менее, все разрыто, яма на яме!

Гость
27 сент 2021 в 11:43

Значит все дружненько поедем к мэру греться! Ибо нечего словами разбрасываться!!!

Павел
27 сент 2021 в 11:43

Мэр, человек слова! Предлагаю переименовать наш город в Локоть--сити, или Локотьград!!!))))

Оператор
27 сент 2021 в 11:44

Может мэру города и губернатору надо вспомнить, что Новосибирск - город Сибири, и, всё таки, начинать отопительный сезон чуть, пораньше, чтобы СГК и УК успели развернуть, настроить, наладить отопление, а народ не успел замёрзнуть. Получаются какие-то странные профилактические мероприятия по повышенной готовности, сначала создаются условия для "сложной ситуации" с ОРВИ, а потом делаются попытки их ликвидировать. Выводы напрашиваются не хорошие.

васян
27 сент 2021 в 11:45

В смысле срывов нет?? Бугринку 25-го по графику должны были подключить, а сегодня уже какое число? Отопления НЕТ! И не было. И не в одном каком-то доме, а везде. Это жесть.

гость
27 сент 2021 в 11:46

где он был две недели назад со своими обещалками,когда уже холодно было,он же в курсе что отопление включается не один день

Гость
27 сент 2021 в 11:47

Терпите, люди! Скоро лето!😂😂😂