Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Квартира за час остыла»: в Новосибирске несколько ЖК остались без света из-за строительства четвертого моста
«Квартира за час остыла»: в Новосибирске несколько ЖК остались без света из-за строительства четвертого моста

25 сент 2021 в 09:07

У нас ещё и не давали отопление ,ждём 26,27.Но как у нас подключают надо ещё несколько дней прибавлять и ждать наверное к октябрю только.

25 сент 2021 в 04:36

>За окном +3 градуса. Квартира за час остыла
Кошмар!
У меня год или 2 назад примерно в ноябре при минусе за окнами отключали отопление на сутки, так квартира мало остыла
Из какого материала и палок делают этот ясный перец?

25 сент 2021 в 06:43

Ой, квартира остынет! У нас на Железнодорожной и не включали ещё отопление. Обещают только 27 и то не факт, что сразу всё включат.
Зато у нас Мэр коммунист!!!

25 сент 2021 в 06:27

Помимо транспортной пробки встали ещё в тепловую.

25 сент 2021 в 09:04

Названия то дают какие "Венеция"... А бардак во всем чисто наш, росийский.

25 сент 2021 в 07:14

- Неженки. Уважаемые люди бизнес делают, а вы лезете с каким-то светом и отоплением. Скажите спасибо, что вам дышать бесплатно позволяют. После строительства четвёртого моста, мы создадим концессию на воздух.

Гость
25 сент 2021 в 05:55

Ребят, квартиры остывшие стоят уже две недели как минимум. У большинства нет такого числа нагревательных приборов, чтобы прогреть всю квартиру. Да и дорого это - отапливать электричеством.

25 сент 2021 в 07:53

Вода. Электричество. Отопление.
Народ, вы о чём? Выборы то уже прошли.

Гость
25 сент 2021 в 05:57

Выборы прошли, теперь пять лет ждите имитации наведения порядка в сфере ЖКХ.

ЫЫЫ
25 сент 2021 в 07:15

Из чего же сделаны эти современные дома, что часа хватает остудить их?!!

Гггв
25 сент 2021 в 08:11

Ну что жители, в 4 утра, надеюсь, свет и тепло появилось? Интересно из какого *овна и палок у вас массив построен, что «за час все остыло»

25 сент 2021 в 08:39

Замерьте толщину панели в хрущевской пятиэтажке и новом панельном семнадцатиэтажном доме. И хватит стонать. Бесплатный сыр только в мышеловке. Ни один застройщик не будет работать себе в убыток .И давно жителям Сибири нужно уже понять что . размулеванные Европейские стандарты для нашего региона неприемлимы. Захотели жить в красивом фанерном доме - терпите или бегите

В.Яковлев
25 сент 2021 в 04:04

Самое интересное будет впереди: зима, узкий димитровский, развязка с перекрестком, +2 сужения. Кстати еще же ипподромская. Сочувствую и негодую

Гость
25 сент 2021 в 09:30

а на Затулинке и не включали отопление! ладно ,мы пэнсионеры, в трех штанах и четырех куртках, детей жалко... какой нахер там Ковид?!!!!

25 сент 2021 в 09:35

>! За окном +3 градуса. Квартира за час остыла
Из чего у нас строят джулаевки?
Из улиток, ракушек
И зелёных лягушек.
Вот из этого строят джулаевки

25 сент 2021 в 03:38

Если этот сраный мост воткнут и сразу сделают его платным, закроют для проезда Коммунальный мост на ремонт, то это будет совершенный беспредел.

25 сент 2021 в 07:08

Какие нежные эти алигархи из Венеции. Замёрзнут они понимаешь ли при плюсовой температуре за окном)). У них там окон в квартире нет или стены из соломы с навозом?

25 сент 2021 в 08:49

застройщика штрафануть бы не мешало

25 сент 2021 в 07:51

Ждём всплеск рождаемости, в эпицентре - ясный берег.

Мисс
25 сент 2021 в 05:05

Мичурина 24 нет воды горячей почти месяц ( на три для дали и опять отключили) и отопления нет. Издевательство над людьми!

25 сент 2021 в 13:05

Недавно увидела сие строительство,когда по набережной гуляла. Вода ушла,обнажив грязнущее дно из камней,арматуры,битого стекла,пластика...Вот реально страшно!!!!!!!До середины реки голимый срач! Это что,потом будут рапортовать ,что с мостом ништячок вокруг..чистота и уют..Гостей будут водить...С этим безобразием будут что-то делать, мэрцы?

25 сент 2021 в 19:04

Интересно, к этому строительству ОбьГЭС как-то относится? У нас тоже в части района отключили и отопление, и горячую воду вчера вечером. И никаких предупреждений. Когда опять включат неизвестно. А прогноз между тем обещает снег.

Костя
25 сент 2021 в 04:04

4й депутатский мост наша панацея!

Зара
25 сент 2021 в 08:56

А жители Лесоперевалки уже устали от отключений света, воды. сначала Ясный берег строился, теперь новый мост и опять страдают жители частного сектора нашего микрорайона.

25 сент 2021 в 10:01

В Абхазии каждую ночь отключают электроэнегрию часа на 3, а иногда и днем, к этому все привыкли, даже отдыхающие) А у нас пока еще это событие, отключили ночью и все замерзли при плюсовой температуре)

Змея
25 сент 2021 в 08:15

Реально, как может Квартира за час остыть? У вас там что, щели с палец толщиной? Так тогда вопросы к застройщику так то

Гость
25 сент 2021 в 13:35

Остыла у них. У нас и не нагревалась. Разрыли трубы во дворе и ничего не делают вообще. Огородили только. Мы тепла вообще не получим еще долго. Дома ледниковый период, а по графику у нас уже отопление. И по 051 сказали, что не зарегистрировано никаких проблем по нашему адресу. Разве это проблема, когда люди в такой дубак живут неделю без отопления? Поживут еще.

Змея семиколенная
25 сент 2021 в 07:25

Квартира остыла за час потому что стены нахолодали и не успели прогреться. Ничего особого, что вы так возбудились?
Возбуждаться надо было, когда затеяли строительство частного моста.
А теперь поздняк метаться.
В наших условиях возможны только одиночные пикеты. И то теперь заарестуют, за то, что движению пешеходов мешаешь.
Так что, поздравляю нас со вселением в концлагерь.
Служу родному буржуинству!

Гость
25 сент 2021 в 12:30

Лесоперевалка -Венеция, Затон - Ницца... Расточка сейчас как называется - не Парыж ли?

Гость
25 сент 2021 в 03:24

«Время час ночи: нет уже час света, тепла и воды! За окном +3 градуса. Квартира за час остыла, и не факт, что дадут в 4 утра. Замерзнем»

Квартира не могла за час остыть при +3, зачем чушь нести? Спать ложись, сказочник

Кибер швайн
25 сент 2021 в 04:01

Все нормально. Ничего страшного. Тут ведь не передовая научная страна с датацентрами и даунтаймом в 4 секунды, а обычная бензоколонка с 86% за повышение пенсионного возраста.

Гость
25 сент 2021 в 07:56

Теплый воздух из квартир выходит через вентканал.
Чтобы утеплить квартиру, лучше из закрыть(на время).
Проверить щели в кв.,через которые может выходить тепло.

Сальная
25 сент 2021 в 08:13

А это… че так долго спецам на переключение плановое?! Ну подумаешь 110-ка. Часа бы хватило.. 😂😂😂

Гость
25 сент 2021 в 08:27

Странно. В Венеции нет ни пробок, электричество не отключают, грязь и пыль отсутствуют. Да и монополиста, который морозит людей до зимы тоже нету...

Маруся
25 сент 2021 в 09:45

У некоторых людей квартиры и не нагревались и они не ноют.

Аленушка
25 сент 2021 в 11:20

А то, что вечером в четверг 23 сентября из-за аварии при строительстве дороги отключили свет на всем жм Матрёшкин двор - ни одной новости. Отопления нет. Свет отключили. Сразу остыла горячая вода. Люди пришли домой с работы, дети - с садов в темноту квартир, лифт не работал естественно. Еду не погреть. Об этом писать не надо. Главное Ылитное жЫлье без комфорта осталось. Все понятно

25 сент 2021 в 11:21

о, млин, на тэц2 сгоревший летом трансформатор приехал. неужели.

отключили им на час отопление. кому-то и вовсе не давали ещё

жду 🤬🤬🤬

гость
25 сент 2021 в 03:27

что толкучто на Плехановском дали отопление? Батареи на след день остыли Дома дубак!

Гость
25 сент 2021 в 08:48

"А если не пойдут на выборы, обрежем газ"

Сибиряк из Новосибирска
25 сент 2021 в 07:38

Строительство четвёртого моста убивает Новосибирск.
Остановите стройку!

Змея семиколенная
25 сент 2021 в 07:26

Ку!

гость
25 сент 2021 в 08:43

Мерзни, мерзни, волчий хвост

Мост
25 сент 2021 в 08:09

Теперь все грехи будут списывать на этот несчастный мост. А по ночам, кстати, спать надо. Я вот вообще не заметила этого отключения.

25 сент 2021 в 04:02

Какие елейные жильцы, тревогу забили🤦🏻‍♂️

25 сент 2021 в 16:57

У кого остыло? В Ясном береге включились генераторы. Лифт работал. Вода и отопление были. Про отключение электроэнергии домконтроль предупредил вечером. Дома жара, включена одна батарея и то не на полную.

горе от ума
25 сент 2021 в 11:48

а разве отопление уже подано?
на улице, да, уже давно ниже +8, когда обязаны тепло подать, но, видимо выходные...

Мичурина 24
25 сент 2021 в 16:05

Мичурина, 24. Нет отопления и горячей воды. Мерзнем. Дети заболели. Горячей воды нет с 11 сентября. Включали только на выборы. Помогите!!!

Галина
25 сент 2021 в 12:05

А еще на ул.Стартовой также не было света и воды.Нас управляющая предурреждать не считает нужным.И тепло нам еще не включили,а на улице +3?!Кто то будет деньги зарабатывать ,а у нас ни дороги,ни тепла,ни света!

Александр
25 сент 2021 в 09:58

Правильно пишут жители. Эти картонные дома действительно меньше чем за час выстужаются. Делается это для того, чтобы поменьше в строительство вложить, побольше с покупателя за эту картонку получить, да еще потом и за отопление деньги драть.

Александр
25 сент 2021 в 09:45

Отключали с 24 00 до 4 00! Время выбрали нормальное! Ну не могут квартиры остыть за это время!