Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Когда к теплу подключат ваш дом? Смотрим карту Новосибирска с графиком
Когда к теплу подключат ваш дом? Смотрим карту Новосибирска с графиком

18 сент 2021 в 00:13

кондиционер сломался, беда просто

Вольный Плиточник
18 сент 2021 в 11:19

Прям на Новолетие.

Гость
18 сент 2021 в 16:32

Позор руководителям.издеваются над народом

Марина
19 сент 2021 в 01:01

Дурдом, оплату взимают круглый год, но осенью замерзайте всегда. До каких пор олигархи будут грести сверхприбыли,а мы замерзать? Люди! Прозрейте,сходите,поставьте где надо..

Больной
19 сент 2021 в 14:25

А зачем им подключать дома, мы и так платим за тепло каждый месяц,а они бурый уголь экономят. Премию получат по итогам года! Да и вони,сажи меньше от него в городе .

Гость
20 сент 2021 в 08:05

1 все получат отопление че смотреть по нашему не будет .иногда хочется уехать из России свинское отношение ..

21 сент 2021 в 00:30

питомцы домашние мерзнут,фото отправьте. милота.... а то что детские садики полупустые стоят, дети болеют от дубака стоящего в квартирах, за это кто отвечать будет?

Жанна
21 сент 2021 в 08:17

Очень терпеливые наши жители, возмущаются, но по-тихому. А такое опоздание подключения отопления, устроенное сознательно господином мэром, можно и нужно считать должностным преступлением. Пусть уходит в отставку сам и его "команда"! Нужно писать Путину, пусть разберётся с ним. На что он пускает деньги госбюджета, которые зарабатывает на недодаче теплоэнергии жителям Новосибирска? Почему он уже который год плевать хотел на ужасные условия, в которые он ставит все население города осенью и весной (как в 2020)?

Гость
21 сент 2021 в 12:22

Замечательно! Администрацию Кировского района надо срочно греть отоплением, а территория домов где остановка Петухова ПУСТЬ МЁРЗНУТ! Давайте отопление на всех одновременно и до того как выпадет снег! На улице холодно, в квартирах тоже! Может не стоит оплачивать отопление в период его отсутствия? Как то не рационально идёт растрата денег за него!

Вввв
21 сент 2021 в 16:46

Мэра Локтя в отставку! Снег не убирает, дороги не чинит теперь ещё и народ заморозить решил! Нафига же нам такой мэр!!!! Гнать его из мэрии в шею!!!!

Гость
21 сент 2021 в 20:48

Зато за отопление круглый год платим

Коментатор
21 сент 2021 в 22:31

Правительство НСО так в синей зоне, а надо без цвета показывать людям. Чтобы были на ровне со всеми!

Лариса
22 сент 2021 в 00:52

На Сухарной 26 и 27го в списке

хиханьки да хаханьки
22 сент 2021 в 16:32

Пёсики, котики под пледом… На 97-летнюю женщину под одеялами (при включённом обогревателе, кстати) не хотите взглянуть? Догадайтесь сами, какие пожелания у меня тем, кто за отопление отвечает. И тем, кто отвечает за отвечающих. Надеюсь, эта загадка - ещё не экстремизм?

Сергей
22 сент 2021 в 18:35

Охренели мерзнем
Сволочи

Марина
22 сент 2021 в 23:11

Совсем в этом году оболдели. Почему мы мерзнуть должны ещё неделю? Все через ж... как обычно

Евгений
23 сент 2021 в 06:04

Каждый год, осенью мерзнем, обогреватели лишние 800р наматывают. А весной уже тепло от Солнца вы все жарите, окна у всех открыты, мозг включите свой

Кропоткина
23 сент 2021 в 23:32

Не издеваетесь!!!! Дайте уже тепло!!! В квартире холодрыга,дети мёрзнут!!!!Платим ,платим и все вам мало

Гость
24 сент 2021 в 09:14

Когда, в конце концов , дадут отопление? Дуси Ковальчук 14.
Все для людей, на выборах только обещаете как вы будете заботиться и решать проблемы граждан, а в жизни и не думаете о людях.

Зорге
25 сент 2021 в 12:01

Второй этап а мы так и сидим в холоде

Гость
25 сент 2021 в 14:11

Когда будет включено отопление в районе гор.больницы? 22-23 обман

Марина
26 сент 2021 в 08:39

Сволочи. Снег уже пошел, а отопления всё нет. Совсем охренели

Евгений
26 сент 2021 в 09:47

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться!
В доме (Лежена 9)с понедельника дали отопление, только в наше подъезде все ни как не могут открыть вентиль, от Жэу ничего добиться не можем, подскажите куда можно обратиться?

Екатерина
28 сент 2021 в 09:47

Когда к теплу подключат ваш дом? Смотрим график и что??? Живём Станиславского, 35,никогда такого не было, чтобы так долго подключали отопление! Тепло вчера запустили сказали, так как написано, что всех до 27 сентября подключат, только толку нет, в одной комнате еле тёплые батареи, в остальных ледяные! Дети болеют, звоним везде, никому нет дела! Дорогой наш, мэр, а у вас дома тепло???

Гость
7 окт 2021 в 15:37

Когда закончатся Отключения Отопления???? Ватутина 23 почему в сроки ни чего не делается ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ МЁРЗНУТЬ??? МЭРИЯ ПОЧЕМУ НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ПРОЦЕСС РАБОТЫ???? ПОЧЕМУ ВСЕ ЧЕРЕ ЖОПУ ТО????
ИЗ ЗА УБЛЮДКОВ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ МЁРЗНУТЬ ТАК ЖЕ В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ГРУДНИЧЕК ПОЧЕМУ ИЗ ЗА ТАКОГО РУКОВОДСТА МЫ СТРАДАЕМ???может лечение нам оплатит ШАТАЛОВ ИЛИ МЭР!??? ИЗ ЗА ТАКИХ ВОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАК ШАТАЛОВ И ТД РОССИЯ В ЖОПЕ!
КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ПОЧЕМУ В ОКТЯБРЕ МЕНЯЮТ ТРУБЫ ВСЕ ЭТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ МЕНЯТЬ В ЛЕТОМ.

ВОТ ДОСТАЛИ УЖЕ ПРЯМ ХОЧЕТСЯ ПОСАДИТЬ ТАКОЕ РУКОВОДСТВО В ХОЛОДНУЮ КВАРТИРУ И ПУСТЬ МЁРЗНУТ.

Гость
28 сент 2022 в 15:57

Уже 28 число. Все "этапы" прошли, а на Северо-Чемском отопления так и нет!