Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Вино из кабачков и еще пять способов превратить урожай в алкоголь
Вино из кабачков и еще пять способов превратить урожай в алкоголь

16 сент 2021 в 09:12

А где рецепт самогона от Гладышева?

16 сент 2021 в 09:21

Все, что на водке отдает сильно спиртягой. А вот вино вкусное сделать не каждый сможет.

16 сент 2021 в 10:23

Сейчас же вам продиктую, то есть сейчас же по получении денег. Какой угодно: картофельный, пшеничный, абрикосовый, ячменный, из тутовых ягод, из гречневой каши. Даже из обыкновенной табуретки можно гнать самогон. Некоторые любят табуретовку. А то можно простую кишмишовку или сливянку. Одним словом-любой из полутораста самогонов, рецепты которых мне известны. (ц)

Гость
16 сент 2021 в 12:47

Не морочте голову . Превращение кабачков в алкоголь делается гораздо проще . Берутся кабачки, продаются на микрорынке или у метро , на вырученные деньги покупается алкоголь . Рецепт годится для всего . Тыкв, ягоды, картошки и прочая .

тупой
16 сент 2021 в 13:07

Да при ЖЕЛАНИИ и "МОЧУ" можно преврати в алкоголь ,это же всё зависит от интеллекта самого человека в частности ,а в общем людей .

А если нет урожая на даче, то можно просто бражку поставить.

Антимоль
16 сент 2021 в 17:14

Первый рецепт повторил, завтра второй

18 сент 2021 в 15:43

Можно сказать центральное СМИ области рекламирует производство алкоголя, нормально да??

18 сент 2021 в 15:46

Лишь бы нажраться.

18 сент 2021 в 16:03

а чего не из одуванчиков вино как у рэя бредбери? если необходимо уничтожить урожай кабачков, то проще и вкуснее сварганить из них икру и она под водочку с хлебом уйдет так, что пальчики оближешь

18 сент 2021 в 16:44

Реклама самогоноварения на новостном сайте?? И вообще реклама этого занятия и популяризация бухла и бухания??? Днище.

18 сент 2021 в 17:35

Какое-то сомнительное пойло. Неужели классических рецептов домашних вин нет?

1234
18 сент 2021 в 22:14

с чего вина из черноплодки нет?

19 сент 2021 в 00:23

Все дружно кинутся делать, так что зоопарк недосчитается чего то. Кабачков всегда много и будет на что тратить излишки.