Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Льготная против семейной: чем отличаются две главные ипотеки с господдержкой
Льготная против семейной: чем отличаются две главные ипотеки с господдержкой

15 сент 2021 в 18:14

..........у которых первый или последующие дети рождены с 01.01.2018 года по....
А если ребенок родился чутьраньше, в 2015, 2017 гг, еру, к примто это уже не семья и им нельзя? Как всегда все через одно место!

Гость
15 сент 2021 в 18:39

Для ипотеки вам нужна работа с заработком 50 тыс. руб.+, с которой вас гарантированно не выпрут в ближайшие 15-20 лет. А то здесь будет другая статья, про то как вас выперли из квартиры, после того как вы не смогли платить кредит, после того как вас выперли с работы с заработком 50 тыс. руб. через год после получения кредита.

Оптимист!
15 сент 2021 в 18:47

Ну так люди, кто говорил что вас поддержит гос-во в этой программе, это кто успел в самом начале тот и выиграл малость!
А эта программа создавалась и основная её цель это поддержать застройщика и отрасли с вязанные с этой темой! Вот так!!! А то что аппетиты возрастают так это к тому что во время еды это и приходит!
Если есть родственники которые поумерали, с квартирами, тогда "повезло", всилились и живите, или продали и внесли взнос в ипотеку! А если нет то самим крутится нужно! Вот только как вот в чём вопрос!? Ну или всем миром (семьёй) залазить в кабалу на долгие годы других вариантов нет, ну либо встать на путь зарабатывания любыми средствами что многие сейчас так и делают теряя понятия добра и зла и мир катится в ............!
Во я теорию выдал для размышления! )

15 сент 2021 в 18:49

А что у них одинакового? То, что все жилье из-за них подорожало.

15 сент 2021 в 20:01

Автору. Учите матчасть, семейная ипотека под новостройки, при проектном финансировании того же банка 4,4%, а это к Вашим расчётам минус 9% к ежемесячному платежу.

16 сент 2021 в 07:37

Нам с женой в начале года оказалось выгоднее взять льготную ипотеку, чем семейную (хоть и ребёнок есть), потому что проценты меньше были: 6,1% на строящееся жильё.