Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации 61 дом в районе Беловежской отключили от горячей воды. Когда ее вернут?
61 дом в районе Беловежской отключили от горячей воды. Когда ее вернут?

17 авг 2021 в 17:22

так там раскопано с мая месяца и никаких подвижек

17 авг 2021 в 13:51

А что не пишите, что Октябрьский р-он отрубили в зоне ТЭЦ-2?

Горячая вода отключена сегодня у жителей 61 жилого дома. Ресурсоснабжение возобновим сразу после окончания работ — в 2027году, а может и никогда — сообщила пресс-служба СГК.

17 авг 2021 в 15:27

Не надо было фонтаны отключать второго августа. Вот теперь сидите без воды.

17 авг 2021 в 14:36

отключили и отключили. Поменяют - дадут. В чем новость то? Город очень должно волновать отсутствие горячей воды в конкретном доме!? Тогда по каждому дому ждём отдельную статью! где трубу прорвало, Какой подъезд затопило, где свет на час отключили ... Так интересно всем!

17 авг 2021 в 14:40

Это вечное!!!!

17 авг 2021 в 13:53

Бойлер купите и все! Нужная вещь чем ныть

Гость
17 авг 2021 в 14:06

По новой схеме... Держитесь, теперь будет еще хуже.

Matrix_Agent (забанен)
17 авг 2021 в 14:10

У меня в коттедже все работает нормально круглогодично и я ни от кого не завишу! Бассейн с подогревом и подсветкой.

Леший
17 авг 2021 в 14:24

Да не о чем же, всего на 2 дня, я бы даже не заметил такого отключения

Елена
17 авг 2021 в 15:16

Я проживаю на ул. Беловежская д. 6/1 и горячая вода есть всегда.

ДРУГ СОБЯНЫЧА
17 авг 2021 в 13:57

СКОРО СТОЛИЦА ПЕРЕЕДЕТ В НОВОСИБ И ВСЕ НАЛАДИТСЯ ! ПОТЕРПИТЕ ДО ВЫБОРОВ !

Странно что там, где-то далеко за пределами Новосибирска, есть горячая вода

Тук-тук
17 авг 2021 в 14:16

Ради отключения воды в одном доме стоило делать статью?) Наверняка жителей УК и так предупредила, а остальным это зачем знать?

17 авг 2021 в 14:31

Мы живем на ул Хилокская,1Б у нас воды нет все лето и не известно когда будет

321
17 авг 2021 в 14:31

Новый глава СГК Степан Солженицын о повышении тарифов, ремонте теплосетей и инфрастуктурной ипотеке для новосибирцев: «Жить летом без горячей воды — унизительно».

итаете....
17 авг 2021 в 22:35

Что делается я не могу понять у нас хозяйственник есть или только деньги . нужно сделать народный контроль при государстве
. и контролировать ситуации и докладывать высшим органам власти.

Татьяна
17 авг 2021 в 14:58

Я проживаю на ул. Беловежская д. 6/1 и горячая вода отсутствует у нас с 3 августа, а не как пишут в статье - с 17. Это с учетом того что в июне воду так же отключали на 17 дней. Это конкретное издевательство и ужасное вранье.