Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Мэрия пообещала не отдавать спортивную площадку на «Золотой Ниве» под строительство храма
Мэрия пообещала не отдавать спортивную площадку на «Золотой Ниве» под строительство храма

9 июля 2021 в 13:43

А почему бы не совместить🤔
Ведь футбол дело богоугодное (сам лично видел в "Молодом папе", как монашки мяч гоняли), и многие игроки верующие.

9 июля 2021 в 13:45

Зато мэрия прекрасно распоряжается землей ей не принадлежащей. У жителей ЖК на Серафимовича на придомовой территории, которая принадлежит жителям, и на которой должна быть наземная парковка пытаются отобрать землю и разрешить застройщику построить еще один муравейник.

Археолог
9 июля 2021 в 13:51

У нас в городе, наверно, храмов не хватает ;)

Глухарь
9 июля 2021 в 13:51

Мэрия пообещала не отдавать спортивную площадку на «Золотой Ниве» под строительство храма
Значит храм Все таки будет!?

Кетчуп Французской Революции
9 июля 2021 в 13:59

Чую, после первой побудки с колоколами попы в небо с дымом уйдут. А что - тоже выход.

Диванный эксперт
9 июля 2021 в 14:01

Так же они обещали не допустить строительства пристройки у лицея. Чем дело закончилось все знают. Локтю и Ко веры нет. Пусть шуруют в отставку всем составом.

ГенХ
9 июля 2021 в 14:09

Пусть снесут его нафиг и голову не греют+ снесут ещё пару десятков таких же бесполезных строений. И окажется вот оно свободное место под школы, дет. сады, спортплощадки.

9 июля 2021 в 14:19

Давайте все запомним это обещание, надеюсь оно дано не потому, что скоро выборы

9 июля 2021 в 14:25

Кому нужны эти "храмы". и так уже на каждом шагу и пустые стоят! а мэрия говорит неправду, как всегда

9 июля 2021 в 14:37

Я переведу ответ мэрии, мы щас Вам влепим храм, но уже не на спортивной площадке, а рядом)

Пумба
9 июля 2021 в 16:22

нет попАм!!!

9 июля 2021 в 18:03

Не будет храма - будет еще одна свечечка...
ДОСТАЛИ уже. Мало того что город разрешает строить что угодно где угодно, так и церковь туда же? Скверов нет, спортивных площадок нет - дома и церкви.
ОБАЛДЕЛИ вы, господа

хихихихихихикс
9 июля 2021 в 18:59

Молельных домов в Новосибирске более чем достаточно

диди фендр
10 июля 2021 в 02:53

Рано или поздно всё равно продадут - не под церковь, так под мечеть. Скоро мечети станут актуальнее церквей, как в Европе. Ну а в крайнем случае - под ТЦ, конечно. Где нынче дети гуляют? - правильно в ТЦ/ТРЦ. Там им самое место, как и взрослым.

Sss
10 июля 2021 в 13:31

Дети буду играть в храме )