Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации Две сибирячки оплатили долговую просрочку за героиню публикации НГС. Они объяснили, почему это сделали
Две сибирячки оплатили долговую просрочку за героиню публикации НГС. Они объяснили, почему это сделали

22 июня 2021 в 17:19

Дикари узнали о социальном государстве. Что делают в развитых странах? Расторгают ипотеку и переселяют бедняка в соц квартиру за аренду которой платит государство пока тот не найдет работу. В некоторых случаях могут и оплатить процент по ипотеке.

алкотестер
22 июня 2021 в 17:27

Игорь Мёдов, а мне не купил

лебовски
22 июня 2021 в 17:27

Мне тоже деньги очень сильно нужны

Дик
22 июня 2021 в 17:27

Работать надо, а не помощь собирать, сумма небольшая.

Эллочка
22 июня 2021 в 17:28

Начнёт дальше бухать. "Не делай людям добра и не получишь зла"- пословица народная.

Вика
22 июня 2021 в 17:28

Лучше бы не писали о помощи. Теперь читатели сайта будут писать кучу своих сопливых историй, чтобы им помогли.

Дик
22 июня 2021 в 17:30

И коммуналку не платит видимо как года 2-3, как еще в су

Дик
22 июня 2021 в 17:30

И за жкх не платит получается еще года 2-3 видимо, судя по сумме

22 июня 2021 в 17:31

Молодцы женщины, сделали доброе дело - людям помогли. А нелюди строчат злобные комментарии.Наверху все зачтется всем.

22 июня 2021 в 17:32

Мир не без добрых и неравнодушных людей!Достаточно посмотреть, как по смс собираются колоссальные суммы для лечения людей !И это работает ,у нас много людей ,не безразличных к чужому горю.А это значит-будем жить,и помогать друг другу!Другой поддержки ведь нет :(

22 июня 2021 в 17:35

перечислите холуям звонящим банкирским на доширак😂

Гость
22 июня 2021 в 17:37

Дай Бог здоровья и счастья этим двум женщинам

Ну и хорошо только я
22 июня 2021 в 17:39

В жилфонд я больше не нагой

Привет от Хозяина
22 июня 2021 в 17:42

Браво! Очень талантливая женщина. На ровном месте, пустив слезу, получила на халяву денег. Это как в лотерею выиграть. А потом мы все удивляется как так легко пенсионеры мошенникам деньги с карточек перечисляют. Тут и помоложе не отстают

Знаем
22 июня 2021 в 17:45

Ну и глупо поступили... Лучше бы достойном кому нибудь помогли

чиГав
22 июня 2021 в 17:45

Выпускные она устраивет в долг !

22 июня 2021 в 17:46

Возможно, что у этих "двух сибирячек, " ,денег, " как у дурака махорки".

1212111341
22 июня 2021 в 17:56

какие молодцы!!!!! спасибо вам!!!!!!

22 июня 2021 в 17:57

Ну что разнылись то. Не вам помогли?

Между прочим с мелкими детьми садовского возраста, на нормальной работе не задержишься. Подведут к увольнению - ты слишком часто ходишь на больничный.... И это именно так. Неделю работаешь, две на больничном с дитём. Хорошо, если есть заботливый муж, можно вообще не работать пока не подрастет ребенок. А у этой женщины его нет. Поддержки нет никакой.
Помогли и ладно, дальше без долгов ей будет попроще выкручиваться. Не думаю, что она каждый месяц будет здесь на сайте попрошайничать. Справится.

Чо злые то такие все ????

фиалка
22 июня 2021 в 17:58

в жизни бывает по всякому.Спасибо, тем отзывчивым женщинам,что помогли.А героине успехов в работе и больше не попадать в такие ситуации.

Маргинал
22 июня 2021 в 18:04

Обворовыя одних решили помочь другим

маруся
22 июня 2021 в 18:06

если кто-то просит помощи - значит он не справляется с ситуацией
Женщине надо было поработать над собой, выяснить причины случившегося, сделать выводы, принять необходимые меры научиться чему-нибудь
Но получив помощь - она сложит ручки
Это закон пряника
Она получила пряник, ничего для этого не сделав. Она ничему не научилась, не разобралась в ситуации, не изменила себя в лучшую сторону, но получила пряник
Единственное, что она поймет - не обязательно работать над собой,можно поскулить и получишь желаемое
Урок не усвоен и любая ситуация в жизни не случайна

Ольга
22 июня 2021 в 18:14

как это урок не получила, девушка год судилась с банком, выиграла 2 процесса, заметьте без адвоката, сама, это говорит о том что она не глупая, и когда банк в 3 раз подал заявление, с непонятными суммами, которых в чету суда не было, понимаете? Это был крик бессилие, если такие умные, то давно бы связались с девушкой и выяснили, а ни тут гадости писать не понимая, что, откуда, куда, а если веры нет то доки бы попросили. В статье к сожалению все коротко и сжато. Там задача гораздо серьезнее.

лебовски
22 июня 2021 в 18:20

Они теперь по жизненно ей должны ежемесячно перечислять деньги

Лара
22 июня 2021 в 18:25

Преклоняюсь перед такими людьми, способными на бескорыстную помощь! Дай Бог им здоровья и всех благ! Единичные случаи.

русский бездетный бич
22 июня 2021 в 18:26

А мне не могли бы помочь? Надо всего 800 на жильё. Тысяч, конечно.

Екатерина
22 июня 2021 в 18:26

Надеюсь, героиня статьи накопит эту сумму и вернет своим добрым помощникам

русский бездетный бич
22 июня 2021 в 18:28

Обращался во все фонды. Везде равнодушие одно. Если мужчина без жилья, без детей, то не поможет никто.

22 июня 2021 в 19:02

Не все феминстки за 100 лет ещё приспособились жить без мужчин. И не проживут никогда.

Благородная дама
22 июня 2021 в 19:09

Браво!

22 июня 2021 в 19:12

добрые у нас люди. особенно комментаторы нгс

вазгенчик
22 июня 2021 в 19:31

не сомневайтесь, скоро ещё долги появятся , как и желающие их оплатить

22 июня 2021 в 19:33

Я так понял, что женщина уже проплатила большую часть ипотеки. Так? Если это так, то необходимо в корне менять финансовое законодательство. Россия- Щедрая душа! Прощаем всем и вся Советские долги. А правительство недружественной Грузии сделало подарок своим ветеранам и пенсионерам к Дню Победы- просто аннулировало долги по кредитам в любых банках указанной категории лиц. Наши же банки переходят за грань морали, когда начинают работать с клиентом "по понятиям", как в 90-х! Тогда деньги можно было попросить в долг только у "братков" и под грабительский процент с ежедневно капающим "счетчиком". А если объективно не смог вернуть деньги, то заемщику разъяснялось физически, что он поступил "не по понятиям".

Anit
22 июня 2021 в 19:36

Здоровья и счастья этим ЛЮДЯМ.

sdf1
22 июня 2021 в 19:54

Никто из минусующих благотворителей не преуспеет в бизнесе - не умеете давать, нечего будет и брать. Вы реально нищие если за полтинник готовы горло перегрызть...

22 июня 2021 в 19:59

Эй, я тоже хочу денег

Питерлэнд
22 июня 2021 в 20:03

Не понимаю злобных комментариев. А женщинам респект. За доброту им воздастся.

Мэм
22 июня 2021 в 20:07

Что вы за люди! Ну сделали женщины доброе дело.Их деньги,их решение. Противно читать комментарии "доброхотов". Не ваше дело,как люди распоряжаются своими деньгами. Не считаете нужным помогать,не помогайте.Но и сидеть перед компьютером и желчью плеваться не стОит. Можете захлебнуться.

HyC
22 июня 2021 в 20:13

Спасибо этим джобрым людям что помогли.

Вашу мамашу (много мата в этом месте), 172 коментария нагадили (много мата в этом месте), и всего три человека сказали спасибо. Вы (много мата в этом месте) вообще (много мата в этом месте? Два человека помогли третьему, и 169 человек нашлись недовольных. Вы в своем уме вообще ? Кто вы, где вы ?

Гость
22 июня 2021 в 20:24

А я с зимы не могу вернуть 5500, вроде немного, а никак не получается, я хроник ЖКТ и в еде ужаться не могу, плюс нога болела и деньги ушли на подбор обуви на Авито, и вот никак, сейчас буду брать в долг под проценты. Самое смешное на сайте знакомств ( я яркая) никто встречаться и помогать немного не хочет, все восхищаються, максимум предлагали деньги за плохое и все. Со стороны очень смешно что в таком городе настолько нет мужчин, вот в 90-е бы меня ууух.

маруся
22 июня 2021 в 20:26

а кто теперь коммуналку поможет оплатить?

Вано
22 июня 2021 в 20:27

А может ни всё так уж и плохо?..

22 июня 2021 в 20:29

Ну раз одна занимается коммерцией , лучше бы на работу ее взяла . Дай человеку рыбу и он будет сыт один день , дай удочку ..

22 июня 2021 в 20:30

Не перевелись еще добрые люди...с деньгами.
Молодцы.
Но вот интересно, вынесет ли из этого урок сама героиня?

22 июня 2021 в 20:34

Очень хороший поступок этих женщин. Достойный. Двое детей на руках - и без ипотеки тяжело растить. Закройте рты осуждающие. Я, честно говоря, тоже подумала о том, а не помочь ли этой семье... Девочки, держитесь, не болейте, пусть у вас всё будет хорошо!!!

Гость
22 июня 2021 в 21:24

Благородные люди, спасибо, молодцы

Ирина
22 июня 2021 в 21:39

Замена Поступок!!!!! Вот бы Все Помогали Друг Другу!!!!!!! Как бы Мы, Люди, были Счастливы!!!!

русский бездетный бич
22 июня 2021 в 21:43

Помочь банкам грабить финансово неграмотных это "доброе дело"?

Мара
22 июня 2021 в 21:45

50 т р невеликая сумма, накопить можно за пару-тройку месяцев еще не один такой же долг. Доброта и ответственность одних порождает безответственность других. Не уходите далеко, скоро ваша помощь снова потребуется.

"прохожий"-1
22 июня 2021 в 22:21

А я бы этот благородный поступок сравнил с просящим инвалидом-колясочником что на перекрестках города крутятся.Ну как не подать несчастному без ног. А когда сердобольные водители этого подсаженного дорожного инвалида основательно подпитали, глядь, а он уже и приоделся поприличнее и матерится научился. Наша героиня из той же оперы. Прикрываясь детками, сообразила куда надо обратится за помощью.Глядишь, город полуторамилионный, кто нибудь да сжалится. Не удивлюсь, что и третьего родит от очередного мужичка.Дело не хитрое. И будет от золотых рыбок требовать уже трёшку.

Олеся
22 июня 2021 в 22:24

Ожидаемо взорвало пуканы населению!)))) А я очень рада, что помогли человеку.