Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Новосибирца несколько лет не пускают к мэру на личный прием
Новосибирца несколько лет не пускают к мэру на личный прием

16 июня 2021 в 10:14

А может проще и быстрее к Бастрыкину, он как раз сейчас город курирует.

Гость
16 июня 2021 в 10:07

К мэру не пройти, замы занимаются отписками и так по кругу. В результате КПД 0.

16 июня 2021 в 10:48

Дядька , чего ты мучаешься целых пять лет. Звони сразу Путину. Это он создал систему, где трудоустроены миллионы чиновников - "эффективных" менеджеров бюрократов. И работает эта система из ряда вон плохо, а порой еще и хамовато.
Однако, позвонив главному, нижестоящие бюрократы получат пендаля (незя же дискредитировать систему, хоть она и не эффективна) Чинуши боятся только одного - потерять теплое прикормленное местечко. И тебя сразу же примут - вот увидишь. А заодно и рейтинг главного повысится. Народ увидит как он один заботится о людях. И снова в их головах устаканится истина, что у нас хороший царь и нерадивые бояре.

ViP
16 июня 2021 в 10:05

К мэру записаться тот еще квест. Он не принимает, боится.

16 июня 2021 в 10:11

"Коммунистическое чванство — значит то, что человек, состоя в коммунистической партии и не будучи еще оттуда вычищен, воображает, что все задачи свои он может решить коммунистическим декретированием". В.И.Ленин

16 июня 2021 в 10:40

Аха ха ха, так вот они какие, мэры коммунисты!!!!

16 июня 2021 в 10:03

Не пускают к мэру...зачем,тот все равно не пашет . Для решения этого вопроса есть прокуратура,суд.

16 июня 2021 в 10:50

Локоть это вам не Ленин! Ему ходоки не нужны...

16 июня 2021 в 11:45

Что за ересь некоторые пишут:
напиши Путину,наш суд самый справедливый суд в мире. Из администрации президента придет ответ: ваше письмо переправлено в мэрию Новосибирска для рассмотрения.Ну или что то подобное. А суды ни разу не аффилированны с властью и с денежными мешками? Не дай бог вам попасть в подобную ситуацию.

Валентин
16 июня 2021 в 10:12

Чем Локоть вечно занят? Как не увидим, он куда то бежит, торопится. Но ведь по городу ни чего не делает.

16 июня 2021 в 10:14

1. 404;
2. Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети;
3. Если Вам нужно...нажмите 1....нажмите 2....нажмите 3...;
4. Сервис временно недоступен;
5. Что-то пошло не так, похоже вы подключились к другой сети;
6. У вас на счету недостаточно средств, пополните баланс.

16 июня 2021 в 10:43

Думаю, что скорее на аудиенцию к английской королеве попадет!

ГостьЯ
16 июня 2021 в 10:09

Не хочу разочаровывать товарища, но даже личный прием к Локтю результата не даст. Только наобещает и забудет.

Тыдыщ
16 июня 2021 в 10:08

Мэру не интересны проблемы обычных людей. Главное парковки платные в городе организовать.

111111
16 июня 2021 в 10:09

Почему власти страны и региона не общаются с жителями страны как в Европе. Там мэр может стоять в очереди в кафе или магазин. Дело в чем ? Чего бояться то?

16 июня 2021 в 10:14

Столько лет безрезультатно потрачено.... Суд, прокуратура, путину бы написал в конце концов...

Шапкин
16 июня 2021 в 10:11

Что за мэр у нас такой неуловимый? Он вообще может нормально с людьми пообщаться?

16 июня 2021 в 11:53

5 лет заниматься не пойми чем. Ни Кондратьев, ни Шмидт, ни Локоть, ни Травников не решат эту проблему. Опыт обманутых дольщиков об этом говорит. А там тысячи людей с митингами и голодовками. Толку ноль!

Гость
16 июня 2021 в 10:02

и не пустят
можно пройти т.ко с журналистами (по ФЗ о прессе)

16 июня 2021 в 10:15

Какой толк от вас 6-ой этаж?.. Ну, написали.. - заполнили буквами своё пространство )) Вы, доведите дело до конца с подключением ленивых депутатишек из ЗС. И вообще, пора Марию Лондон в СМИ возвращать (а лучше в мэры!).. - вот бы многие приживалки-присоски отпали в сторону!

16 июня 2021 в 13:36

У нас во власти круговая порука. Умеют ставить крючки. Не пробиться.
Я пробовал даже через генпрокуратуру. Бесполезно. Всё скатывается обратно.
Всё это вызывает у людей глухую ненависть.

Лиса Михална
16 июня 2021 в 10:15

Вот так попробуй решить какую то проблему. Мэр в бегах от тех кто его на эту должность поставил.

Мария
16 июня 2021 в 14:12

Мэра в отставку!

Гость
16 июня 2021 в 10:28

наш мэр и его банда в своём репертуаре,а Новосибирск как обычно не до получил денег сейчас аренду,все в сговоре и мэрия и застройщики

no followers
16 июня 2021 в 10:27

потому что в Новосибирске нет мэра! есть некто похожий на мэра, но не мэр!

Маруся
16 июня 2021 в 12:19

Какая жесть! Снесли дом мужика, его частную собственность с его личными вещами, и оставили бомжевать. Это как вообще может быть?!

Местный
16 июня 2021 в 10:16

Когда уже ФСБ займется нашей мэрией

16 июня 2021 в 10:22

проживал, но не собственник, получается.
тогда бесперспективняк.

17 июня 2021 в 01:19

ссыклявые позорники!

16 июня 2021 в 12:33

К путину видимо всю оставшуюся жизнь бы очереди ждал!

Гость.
16 июня 2021 в 10:05

Даже не стал читать статью полностью, т.к я могу сам обьяснить мужику, почему он не может попасть со своей проблемой к мэру...
Что он ему скажет?
Что это его друзья, товарищи, коллеги?
У мужика только один выход- лично встретиться с Бастрикиным...
Тот сейчас на фона проишествий в Новосибе и работе здесь следаков из Москвы, вполне может взяться и за проблему мужика....

Йозэф
16 июня 2021 в 10:10

И не попадет, гарантия 100 %. Может после публикации в СМИ что то изменится и то не факт.

гость
16 июня 2021 в 11:06

зачем так издеваться над человеком, доводить его до предела, до грани? просит принять в чем дело? Травников ты хоть прими, ты же сам сказал, я за обездоленных..

16 июня 2021 в 10:08

А зачем ему личный приём? «Царь хороший - это бояре плохие»? Общаться надо письменно

Гость
16 июня 2021 в 10:13

Столько лет искал встречи, но градоначальник от него скрывался? Явно у Локтя есть что скрывать, так бы не прятался.

3.14
16 июня 2021 в 10:39

На каком основании мэр отдаст ему деньги? Суд был, решение есть. Подавать апелляцию надо было , снова в суд подавать на ту же мэрию. Если чиновник даст ему государственные миллионы- нецелевая трата и уголовное дело.

Гость
16 июня 2021 в 11:06

Прочитал статью и не нашел в ней ответов на два вопроса:
были ли у пострадавшего какие-то документы на жилье и кто подписал бумага за него на его долю? У него никаких документов не осталось, кроме той, что на газовый пистолет?

Ильич
16 июня 2021 в 10:51

Вот Ройзман был мэр, а наш красный едрос со всеми вытекающими

Алсу
16 июня 2021 в 10:14

У нас в городе мэра видели единицы. Уже складывпется впечатление, что он робот.

Сергей
16 июня 2021 в 17:00

Да прячется когда плохо ! По заправке тоже молчит . Да день города выступит ! ГДЕ БЕДА ЕГО НЕТ . ОТВЕТ НАДО ЧЕЛОВЕКУ ДАВАТЬ ,а ситуацией не владеет или было уже все договорно когда просили

Ворчун
17 июня 2021 в 00:14

И это все члены ЕР! Антинародная партия подлецов.

16 июня 2021 в 11:29

В 2005 снесли дом, к мэру ходит с 2016 года. А попытки попасть к Городецкому были?

Al777
16 июня 2021 в 10:48

А что мэр за наш счет должен квартиру выдать? все вопросы к застройщику. В мэрии могут поспособствовать с жильем по соцнайму...и то там очередь из таких же нуждающихся

СовИнформБюро
16 июня 2021 в 10:03

все мэра ругают . нормальный Локоть КПРФ ..и в 3,й раз выберем .

СовИнформБюро
16 июня 2021 в 10:06

а так ни чего ..симпатичный мужик .

Археолог
16 июня 2021 в 11:46

Да кто его к меру пустит? Там такой фейс-контроль, что ни-ни.

Мер решает глобальные проблемы типа изменения климата, а не мелкие проблемы каких-то граждан. Имхо. ;)

Злв
17 июня 2021 в 22:04

По-моему, это позор мэра и мэрии! Но стыд видимо не волнует данных людей.😡

Злой
16 июня 2021 в 10:03

При чем тут Путин ?

Прокофий
16 июня 2021 в 10:45

Все суды проиграл, а что теперь то хочет? чтобы из бюджета ему лично выделили?

гость
16 июня 2021 в 11:07

Как раз перед выборами проявиться истинное лицо.
в июле-августе 2021 года его пригласят на личный прием мэра.
Что так торопиться? в июне дней не осталось?