Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации СГК объявила о новом этапе испытаний на теплосетях в Новосибирске — какие улицы останутся без горячей воды
СГК объявила о новом этапе испытаний <nobr class="_">на теплосетях</nobr> <nobr class="_">в Новосибирске —</nobr> какие улицы останутся <nobr class="_">без горячей</nobr> воды

21 мая 2021 в 18:35

Только вот непонятно, почему так распределяется отключение гв. В центре с 11 по 25 мая, т.е. 15 дней будет отсутствовать. В указанных в новости районах отключили на 8 дней. Большая - 15 и 8. разница. Тем более холод на улице и в квартирах, люди болеют, зачем так делать? Не успел растаять снег, трубы ледяные и вода из крана ледяная.

21 мая 2021 в 18:41

Спасибо СГК. За прошедшие две недели горячую воду отключали 2 раза по 2 дня. Теперь решили отключить на неделю. Весь центр перерыт - рабочие, кроме как курить и материться друг на друга, не занимаются больше ничем. И они ещё имеют наглость названивать мне про какую-то задолженность?!

21 мая 2021 в 18:16

На Шевченко уже дней 5 как нет.. И не ожидается. Страна вечного горячего безводия.

22 мая 2021 в 19:12

не поняла, какой второй этап? Кропоткина, 134, не было горячей воды с 10 (в не с 12, как на схеме) по 20 мая. а теперь написано, что с 12.07 по 20.07 не будет воды. что там испытывать раз в два месяца по 2 недели?

Nosferatu
21 мая 2021 в 18:35

На старые улицы воду верните сначала ,ироды....

21 мая 2021 в 22:28

Помню, как они показывали робота, который лазит по трубам.
Сломался?
А на яхтах ничего не сломалось, штормы же бывают?

Гость
21 мая 2021 в 18:51

СГК просто разрыла весь город в центре и все. Например сегодня разрыли очередную дыру на пересечении СШамшиных и Крылова. Ни одного рабочего не видно вообще. Из четырёх полос движения на перекрёстке, осталась одна. Какой толк вообще в такой работе, если по телефону оператор отвечает, «..сколько надо столько и будет разрыто..», даже не понимая срок начала и окончания работ.

21 мая 2021 в 18:47

Вот бы чем прокурору этому самому заинтересоваться, а не Сорокиным...

22 мая 2021 в 18:12

в ленинском районе капец просто! мало того, что воды горячей нет, так на улице холодно! в квартире реально морозно даже((( особенно это ощущается на первом этаже! почему начинают всегда с левого берега в мае, когда все знают, что будут дожди, а то и снег!? в такой холод пока корячишься в тазике, чтобы намочить голову у тебя ж***па замерзает!😠

кондитер
21 мая 2021 в 18:45

Пусть бурый уголь с ТЭЦ города уберут в начале

21 мая 2021 в 18:23

Ча? Опеть буишь в тазике свои "шурундулы" полоскать?😁 Нича! Скора котёл на котельной вымыют и запустят "сгенерированную" водицу. Ото перемога, ото тогда запануешь!😁👍

Горожанинъ
21 мая 2021 в 20:01

А на Пархоменко когда воду вернут?
Уже вторую неделю греем.
Или у нас Левый берег в статистику не попал?

Пенсионер
21 мая 2021 в 23:29

А про Ленинский район где информация, или там не нужна горячая вода. В квартирах холод и гв нет. Когда уже порядок будет?

21 мая 2021 в 19:09

Какой второй этап? С первым когда закончат? На Галущака воды горячей нет уже больше двух недель !!!!

22 мая 2021 в 05:57

Отключили на неделю до 18 мая, потом, как всегда, продлили до 25 мая, надеюсь к июню дадут горячую воду. Семьи Шамшиных копают каждый год и по несколько раз, никак не найдут…

22 мая 2021 в 13:29

Имитация бурной деятельности, как обычно. Ничего, я заранее подготовился😉

Tyta
22 мая 2021 в 10:36

Бред! До 31 мая закончат????? С 11 мая до сих пор нет горячей воды!!!!! Обещанное 20 мая давно прошло!!!!! СГК не шевелится!

Кэт
21 мая 2021 в 19:15

В центре две недели нет и написали до26 го не будет (

Яяя
21 мая 2021 в 20:35

СГК, идите дальше, в книгу рекордов Гиннеса, отключайте до нового года!

На Линейной
22 мая 2021 в 12:48

Включите горячую воду!!!! На улице холодина и дома также!!!! Почему нельзя проводить испытания, например, в жару??? Явно легче это перенести будет!!!

Гость
22 мая 2021 в 09:29

По ул.Дачная 23/5 горячую воду отключили 10 мая вечером и нет до сих пор, на выходные мы без воды, обещали 19 мая , что вода будет, но увы, даже нет объяснений!!!!!!!

21 мая 2021 в 18:09

"начнутся испытания теплосетей от ТЭЦ-5"
Вообще первые отключения по ТЭЦ-5 (ПНС-10) уже идут. Это в том числе Дзержинский район.

12344
22 мая 2021 в 11:24

Не в одной стране мира нет такой практики - отключения воды на две неделе два раза в год.

Гость
22 мая 2021 в 23:55

С 11 мая горячей воды нет . улица А .Лежена . И не надо говорить что отключения только начинаются . И так происходит каждый год у нас горячую воду отключают всегда вместе с отоплением .

Гость
24 мая 2021 в 15:44

Где объявления? Каким образом я должен догадаться, что сие мероприятие наступило? Везде на сайтах указано начало с 05.07.2021 по 16.08.2021. Почему отключение горячей воды происходит 24.05.2021???Работать собираетесь или нет? Что за раздолбайство?

Гостья
21 мая 2021 в 20:47

Доватора переехала у нас в октябрьский район? Как давно?

Алиса
26 мая 2021 в 11:12

Серафимовича нет воды до сих пор,хотя сказали что включат 25.что за беспредел? Все перерыли и бросили ни одного рабочего нет на теплосетях.надр коллективно в прокуратуру писать заявление на такое бездействие.

23 мая 2021 в 00:16

какого фига на сухарке дали воду везде дали, а толстого, лежена кобыла не валялась?

Гость
22 мая 2021 в 12:44

На ЮгоЗападном с 11 мая отключили до 22 , ещё горячей воды нет Выпускница лицея сегодня с утра в тазике голову помыла и пошла на торжественную линейку в лицей под проливным дождем.Это какой то сюр.

Динара
24 мая 2021 в 10:45

Верните горячую воду центральному району.... Писали, что до 18 мая,.. Сейчас уже 24 мая и по ходу это не предел

Гость
24 мая 2021 в 21:25

Зона ТЭЦ-5 (ПНС-11) 05.07 - 16.07, а воды горячей уже сегодня нет. Что за бред и чему верить? Ничего не понимаю.

Гость
25 мая 2021 в 06:40

Ленинский район максимальная дата включения 24 число, уже 25, а воды до сих пор нет.

пирожок с котятами
22 мая 2021 в 10:24

Ну и пусть отключают, у меня бойлер дома и баня на даче

Диана
26 мая 2021 в 10:47

Уже 26 мая, где моя горячая вода, зачем так издеваться? Сроки до 25 мая включительно были!

Житель
26 мая 2021 в 16:13

На Гоголя д.9 - 11, до сих пор нет горячей воды! Мало того, что оключают до срока отключения, так еще и включают после обещанного срока! При этом ссылаются на пресловутые аварии! Каждый год латают ржавые трубы, без работы не остануться, а вот если заменят магистрали на новые, то работы могут лишиться на несколько десятков лет!

Настя
28 мая 2021 в 01:20

ужасно! просто ужасно!
на улице романова нет воды с 10 мая, первый раз пообещали, что включат воду 18 числа, затем, 25, и как мы видим уже 28 мая!
вопросы задавались неоднократно, сначала в упр. компанию, оттуда перенаправляли в 051, в 051 обратно в управляющую. куда только не было обращений!!!
но это издевательство чистой ВОДЫ!!!
нужно идти на работу, встаешь раньше на 1,5 часа, чтобы нагреть чайник, и помыться, ребенка не искупать нормально.
просто нелюди...
проходила мимо люка, около оперного театра, а дырки эти все лишь разобрали и обставили картонными какими-то баннерами.
ни работников, никого! либо есть работники которые стоят и курят сигареты заглядывая в эти несчастные люки!!! третий город по России называется!!! куда смотрят власти!!! куда им до нас !!!

гость
28 мая 2021 в 19:23

ВЕРНИТЕ ВОДУ, УЖЕ 28, ТВОЮ МАТЬ ЧИСЛО. Зачем так издеваться? Это уже невыносимо, болела уже три раза за этот период. Когда это уже закончится?!

Алёна
3 июня 2021 в 09:26

Октябрьский район, Шевченко с 13 мая без горячей воды, уже "традиционно", включили на два дня и снова безводие. Каждый год сроки отключения сдвигают, сколько можно издеваться над людьми!!!!!!!!!!!!

Гость
6 июня 2021 в 00:39

Ленинский, отключали с 12го на 2 недели . Ок дали .. и снова уже нет почти неделю, нет не объявлений, ничего. В жэу машут руками, что мы тоже не знаем, должны дать скоро ..🤬

да уж
10 июня 2021 в 14:27

уже 10 июня,а воды до сих пор нет

Гость
14 июня 2021 в 15:15

Тэц-2 как всегда в своём репертуаре. Воду отключили на день раньше. И дадут скорее всего на неделю позже. Ни о каком 13 июня и речи не идёт. Они конечно же чинят гнилые трубы, которые уже давно нужно было заменить. Но у нас умеют только пилить и делить. А менять на новое ничего не умеют.

Летом можно мыться в летнем душе на даче.