Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Новосибирске эксперты предложили разобрать до основания десятилетний дом на Затоне и собрать его заново
В Новосибирске эксперты предложили разобрать до основания десятилетний дом на Затоне и собрать его заново

28 апр 2021 в 15:20

И как же его собираются "капитально" ремонтировать? Запихивать пальчиками раствор между кирпичами? Капитально посадить "авторов" нужно. И все работы оплатить из их личного кармана.

28 апр 2021 в 15:26

Кто принимал? Кого трясти и к ответу кого?

дреды котовского
28 апр 2021 в 15:27

За пикет тебя посодют, а за такое строительство нет.

Гость
28 апр 2021 в 15:32

А ведь здесь типа был государственный строительный надзор, была приемочная комиссия. Фамилии бы деятелей, подписаших документы о приёмке, увидеть и должности, которые они сейчас занимают.НГС как всегда глубже копнуть не хочет.

28 апр 2021 в 15:19

распил как и все остальное

Гость
28 апр 2021 в 15:38

За решётку кто строил, и кто принимал.....

28 апр 2021 в 15:20

Главное обои не отдирать. если обои наклеены, можно ничего не опасаться.

28 апр 2021 в 15:30

Из-за таких построек, руководители-строители все богачи.

28 апр 2021 в 15:38

Мэрия приняла дом - значит всё хорошо там и это слухи, домыслы и фотомонтаж, расходимся.

28 апр 2021 в 17:13

В строительных подразделениях мэрии нет специалистов. Сталкивался, знаю. Они виды работ соответствующие той или иной расценке не знают, технологические карты в глаза не видели. Что вы от них хотите?

Шапокляк
28 апр 2021 в 15:27

Память, конечно, уже не та, но вот не помню, чтобы в Новосибирске какая-нибудь хрущевка, хоть панельная, хоть кирпичная, развалилась. Хотела вот гвоздик снаружи вбить между кирпичами, чтобы кормушку повесить - только зря в окно высовывалась, жизнью рисковала: не идет гвоздь в раствор, гнется, видно, не воровали цемент в то время. А дому-то уже больше 60 лет.

28 апр 2021 в 16:10

И никому то нонче не стыдно и не боязно за такую, с позволения сказать, "работу". Рынок говорите всё сам отрегулирует? Ну, ну...

ulsar
28 апр 2021 в 16:46

Ну кто-то же подписывал акт скрытых работ.
Поднять акт, впаять срок, широко распиарить в СМИ.

Гость
28 апр 2021 в 15:36

Зато новый дом а не хрущевка))

28 апр 2021 в 15:24

"Где деньги, Зин?"

депутат строитель
28 апр 2021 в 15:38

мы остро нуждаемся в строителях из кишлаков

Ленин
28 апр 2021 в 15:53

Коррупционер на коррупционере и коррупционером управляют. Позор чиновникам. Фуу

серый
28 апр 2021 в 19:06

У каждой стройки есть исполнитель и приемка.

Ваха
28 апр 2021 в 15:39

все равно мигранты лучше местных строителей с образованием, потому что меньше денег берут

28 апр 2021 в 17:39

Когда посадки ? Кто принял эту работу или переселить Локтя в этот дом!

Гость
28 апр 2021 в 17:37

Поселить в тот дом тех, кто его строил, кто отвечал за приёмку!

Noname
28 апр 2021 в 20:04

Ну т.е. вам нормально, что в нашей стране за репост картинки про 23е человека могут посадить, а за приёмку опасного для десятков людей барака - премировать? Никто не хочет отставки хотя-бы главы по муниципальному строительству, который это принял?

Анна
28 апр 2021 в 21:07

То есть дом для переселенцев после сдачи должен был стать их братской могилой? Какой ужас. Кто принимал эту стройку и набил свой карман?

Гость
28 апр 2021 в 15:40

Будете у нас на Колыме....

Виктор
8 мая 2021 в 14:44

Каков Поп - таков и приход .Какой Локоть мэр- такие чинуши его и окружают .Ох и печальный конец будет этому руководству городом .

28 апр 2021 в 15:26

Место конечно капец. Когда мимо них на лодке прохожу, не понимаю как там жить можно? Берег грязный, а они там шашлыки жарят и рыбачат.

28 апр 2021 в 16:55

И так сойдет... (с) 😁

БПК Удалой
28 апр 2021 в 20:08

И впрям последний причал......!!!

28 апр 2021 в 21:11

можно пеной монтажной запенить

Пумба
28 апр 2021 в 23:06

и так сойдёт!

28 апр 2021 в 19:15

разобрать и собрать заново...из тех же материалов 😆

28 апр 2021 в 15:52

Тяполобы !!Ё!

29 апр 2021 в 12:22

А могло так дом повести от близости многоэтажки к воде?

Александр
30 апр 2021 в 10:28

Кто из чиновников мэрии принимал и в том числе мэра, 10 летней давности, за решетку.

Дом сдан? Если сдан, то все манипуляции с домом производить за счёт жильцов!