Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации «За полгода директор заработал на Lexus 470». Откровения оконного специалиста о работе, где приходится всегда врать
«За полгода директор заработал на <nobr class="_">Lexus 470</nobr>». Откровения оконного специалиста о работе, где приходится всегда врать

9 янв 2022 в 15:49

Если человек сам готов обманываться то его нечем не убедишь

9 янв 2022 в 15:56

Пусть гомноканализации в городе меняют с таким рвением, там всё плохо, что тачки проваливаются

Бездетный бич(забанен)
9 янв 2022 в 15:56

Я - честный человек в этой жуткой странне. Поэтому, наверное, у меня нет и вовсе никаких окон, ни пластиковых, ни деревянных.

9 янв 2022 в 16:19

Зачем нгсу перепечатывать старую статью из инета? оксиморон кончился, украина и казахстан?

Гость.
9 янв 2022 в 16:41

Бесплатно только сыр в мышеловке.

ДуракПоЖизни
9 янв 2022 в 16:46

"... приходится иногда врать..." ?
Господи, да это святой! От него проблем... Да ну на, это не проблемы!
А вот "вакцинация добровольна..." , " пенсионный возраст..." - вот это враньё тянет на!!! Впрочем, о чем это я?

9 янв 2022 в 17:12

Зачем выкладывать старые статьи? У вас идеи закончились?

Дэнчиг
9 янв 2022 в 17:35

Понять не могу, зачем старые статьи каждый день подсовывают?

9 янв 2022 в 17:37

Так а все просто при звонке говоришь что у вас деревянные окна и все сразу трубку повесят.

9 янв 2022 в 18:53

Статья от 23.04.2021г., для тех кто забыл.

9 янв 2022 в 19:21

Пора вмешаться прокуратуре в действия таких фирмочек.Два года назад пришли такие работники к родителям-пенсионерам и развели на 5 тысяч. Позвонил, вежливо попросил вернуть честно нажитое.Вернули.

9 янв 2022 в 20:12

Это что за фишка реанимировать старые публикации и выдавать их за новые?

Olga
9 янв 2022 в 20:24

Мне с инвестиции в Тинькофф звонили. Ещё таким неестественным навязчивым голосом навязывали инвестировать. Я сбрасываю, они снова звонят, сбрасываю, они с другого номера тут же звонят и так на протяжении месяца. Вот недавно звонили снова, только по голосу её уже тошнит. Такой высокий, быстрые заученные фразы.

Гость
9 янв 2022 в 20:49

Как на верху так и в низу.Люди совсем обнаглели, обман сплошной. А про заезжих комп. мастеров ни кто не расскажет? Высший разум есть. Как пришло так и ушло.

9 янв 2022 в 21:31

Прикол в том, что не монтажники, ни ремонтники сами не соблюдают норм при установке окон. Давно ставили окна, они кроме пены не чего не применяли. Я на дал, думал опыт перейму. Куда там! Потом посмотрел в инете как должно быть: там и пароизоляция и ветрозащита и пенопласт. Короче, мой совет. Посмотрите сами как должно быть, а если сами не сможете, требуйте как положено. Чтоб спецификация была на материалы и описание работ. Это естественно с теми, с кем нужно работать, а не с дрявыми конторами.

10 янв 2022 в 00:32

Обращалась дважды к производителям окон - опыт отрицательный.
У нас были окна Новолит, поставленные очень давно, и, видимо, тогда были ещё немецкие комплектующие. Мы были довольны их качеством. Спустя энное количество лет появилась необходимость поставить окно, обратились снова в Новолит. Они поставили такое г..но! Брак на браке! Бились с ними несколько месяцев, писали претензию и т.д. Кое-как добились, чтобы заменили окно.
Другой случай - от старого новолитовского окна стало веять холодом (лет ему было уже много), а стол у меня возле окна, так что необходимо было что-то с этим сделать. О том, чтобы обращаться в Новолит, речи не шло, конечно же. Обратилась в БФК. Они сказали, да, нужно заменить резину. Заменили. Холодом стало веять ещё больше. Посмотрели на остатки этой резины, которую он поставил, а она такая тоненькая, хилая. Старая резина была гораздо лучше, толще. Вызвали повторно мастера, пришёл уже другой и сказал, что эта новая резина вообще не подходит к этому окну. На вопрос, почему его коллега поставил неподходящую, предположил, что у него с собой только такая была (!!!). Поставил другую. Всё равно теплее не стало. И если сравнить эту резину со старой, которая на других наших окнах ещё стоит, то она тоже тоньше и хуже.
Вот и обращайся к производителям... Естественно, к разводилам из статьи тоже обращаться не стоит. Сложно всё...

ТвойСосед
10 янв 2022 в 02:09

господи да что можно ремонтировать в окнах?))) ремонт подушек, ремонт окон, ремонт табуретки, диагностика воздуха в квартире😂 и прочие услуги ООО Остап Бендер.

Выдернуть резинку и вставить новую в оконном блоке у меня умеет 12летний племянник, как и закрутить шестигранником болт если окно просело....

Гость
10 янв 2022 в 09:05

Большая часть работы в России вынуждает к такому вот отношению

А все из-за неравенства доходов, которое создаёт сам путинизим

Андро
10 янв 2022 в 09:49

Как же должно быть стыдно на такой "работе", где что-то втюхиваешь тому, кто соглашается чисто потому что не может отказывать и просекать впаривалку. Особенно пожилым людям.
Когда человек ни на что не годен, да еще и с совестью не в ладах - это вдвойне и грустно и опасно.

10 янв 2022 в 10:03

ну самый дешевый лексус 800 стоит в нсо, мы должны были в обморок упасть все?

Гость
10 янв 2022 в 13:11

Жаль, что по-другому не заработать на нормальную зп. Всех жаль и людей и работников, вынужденных врать и обманывать. А Лексус всем хочется, хочется хоть как-то компенсировать реальность жизни в России.

Васян
10 янв 2022 в 13:50

Заработал?

Гость
10 янв 2022 в 15:46

Высший пилотаж от "Пластики для окон": фирма в топе, супер сайт и супер отзывы. На деле имеют только сайт и замерщиков. Производства своего нет, все установщики со стороны (вы также можете их нанять в интернете). Сроки работ нереально долгие. Качество, - как повезёт. Цены сильно дороже рынка. Отзывы накрученные, против одного отрицательного делают до 20-ти положительных. Все расходы на офисы, накрутки на флампе и юриста. "У вас есть лишнее время и деньги, приходите к нам"

Прохожий
10 янв 2022 в 16:34

Много лет тому назад, когда подобные фирмы только начали свою работу, я принял их предложение, а сам вызвал участковых. И каково же было изумление, точнее испуг, пришедшего "специалиста, когда его у моей квартиры со стороны подъезда из самой квартиры одновременно атаковали двое полицейских. Отвели его на опорный пункт, провели профилактическую беседу и отпустили. Сам парень не виноват, конечно, но потом года два мне больше не звонили.