Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Пришлось поехать на дачу за плиткой»: дом на Советской остался без газа на 10 дней
«Пришлось поехать на дачу за плиткой»: дом на Советской остался без газа на <nobr class="_">10 дней</nobr>

Алексей
25 мар 2021 в 14:14

Проснулись!?
В Бердске 12 дней нет газа уже, сегодня обещали привезти. Новосибирскоблгаз перекладывает свои проблемы на плечи потребителей и использует коллективное наказание-поясняя что есть должники.

Катрина
25 мар 2021 в 17:28

Отключения всякие разные нас уже не удивляют. Удивило то, что (не в обиду женщине) оказалось проще съездить на дачу, потратить время, деньги (не в двух же шагах она от дома), чем купить электроплитку. На даче пользуюсь походной газовой плиткой при отключении электроэнергии. Разогреть - это ещё сойдёт, но готовить - это караул - баллончики не успеваешь менять.

Святогор
25 мар 2021 в 14:50

Дайте ка угадаю....Никто не виноват

25 мар 2021 в 15:36

Что в НовосибирскоблгазИ, то и в групповой установкИ.

Да уж
25 мар 2021 в 14:10

Надо быть готовым к отключениям воды, света, тепла на всякий случай...

Мирт
25 мар 2021 в 15:32

На Семьи Шамшиных 20 больше суток!!! С вечера 23 до 25 марта были отключены холодная и горячая вода, а заодно и канализация, а Прокуратуре и всем остальным пх-пх, так что без газа - не без воды, жить можно, унитаз смыть есть чем 😂 уже хорошо

25 мар 2021 в 13:44

самим то не боязно пропаном пользоваться в многоквартирные? Давно бы скинулись и перешли бы на природный газ. И дешевле, и без перебоев, и безопасно.

Мирт
25 мар 2021 в 15:40

«...в групповой резервуарной установкИ...»
Установки у них такие там, просто все)

гость
25 мар 2021 в 21:25

бердск больше недели многоэтажки по ленина без газа . варят на плитках. так что проблемы одни проблемы. решений нет

25 мар 2021 в 22:29

Проблема элементарно решаема! И очень быстро. 500 руб плитка однокомфорочная. Я вообще боюсь газифицированных домов. Тётушка жила на Маркса у метро,в пятиэтажке. С головой у нее некоторые кукушки были.Память периодически клинило. Пришлось наглухо перекрывать ей газ .

25 мар 2021 в 14:06

Это еще Северный поток не запустили...

Вася
25 мар 2021 в 13:33

Газ кончается, недра не бесконечны. В ближайшие 10 лет вся россия перейдёт на бурый уголь, а после смерть планеты. Факты говорят о том что мы как плесень, размножаемся и уничтожаем окружающую живую природу.

Гостья
25 мар 2021 в 13:44

Однокофорочная электропечь стоит копейки. Почему нельзя держать про запас?

ЯжеМатЪего
25 мар 2021 в 13:35

Печь дровяную поставьте дома. И согреться можно и поесть сварганить.
Чё, 21 век ведь на дворе.
Газ в доме- это уже не актуально. Дорого. И опасно.
Печь - наше все.

Лубрикант резиновый
25 мар 2021 в 14:39

Цифровизация. Оптимизация. Урезация. Математизация. Зация.

Гость
25 мар 2021 в 17:15

И это в 21 веке!!

25 мар 2021 в 13:57

Вся Украина пользуется нашим газом бесперебойно, но наши граждане как всегда второй сорт.
Стыдно должно быть девочке.

crry
25 мар 2021 в 15:43

Ну имеешь ты трехлетнего ребенка на Советской.
Ну имеешь ты дачу.
Ну нет у тебя газа.
Конец свету?

25 мар 2021 в 22:57

Скоро канализацию запечатают 100%.

Лисенок
25 мар 2021 в 14:55

Новосибирск стремительно превращается в деревню!